20 апреля 2024, суббота, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
Мда, 15:33, 5.12

Уничтожить лесозаготовительную технику в лесхозах - это 100%ный развод ментов. Никакого ущерба для Лукашенко и его карателей. Это точно было задание-ловушка от ментов.

Ответить
+52 +
Дед, 15:34, 5.12

Позорёнок пострадал?
Да воздастся ему за всё!
Скоро.

Ответить
+32 +
дед, 15:46, 5.12

Еще как, получил хероя РБ. Какая власть, такие и херои.

Ответить
+37 +
Adam, 15:39, 5.12

срока огромные! чтоб другим неповадно было. Даже пара лет в бел месарской садистской колонии это очень тяжело, 5 так вообще выйдешь бомжом, за 10 выйдешь бомжом да ещё и больным замучанным. Режим очень боится тех кто что-то способен сделать в реальности, а не просто комментарии написать

Ответить
+11 +
Бумеранг, 18:24, 5.12

В связи с возможно недалекой кончиной или убирания плешивого заказчика сроки резки уменьшаться и наказание перейдет на представителей карательной системы.

Ответить
+44 +
инфа оттуда, 15:43, 5.12

Может кто не в курсе. Лукашенковские судьи уже всё своё имущество переписали на детей и родственников своих и деньги перевели на их банковские счета, в том числе и на счета в Европе. Надеются что сроки свои получат без конфискации, а "честно заработанные" деньги сохранятся в семьях. Поняли!?

Ответить
+18 +
N, 17:34, 5.12

А их нужно посадить с выплатой ущерба пострадавшим и пусть сидят до тех пор, пока не компенсируют с тюремной зарплаты, т.е. пожизненно.

Ответить
+39 +
Дед Рихто , 15:48, 5.12

Ну и дела. Оборжаться.
Я так понимаю, что они где-то чатились и само собой как у всех нормальных людей появились идеи по поводу противодействия фашистской диктатуре. Один написал - вот под вилейкой есть объект подходящий, чтоб его повредить, второй сказал, давайте лучше отмудохаем Азверенка, а третий - как мне остолбенела работа в леспромхозе, давайте спалим его нахрен.
И все. Одним из собеседников был тов. майор. Он то и предложил подзорвать радары. Он и дело состряпал. Не чатьтесь хрен знает с кем ребята.

Ответить
+12 +
оном, 15:58, 5.12

Я за вариант второго обеими руками!

Ответить