23 апреля 2024, вторник, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+23 +
Сами жрите, 16:05, 5.12

Бросил курить и гоню сэм, так что пофигу

Ответить
-26 +
xxx, 16:09, 5.12

Мало. Все равно они очень дешевые. На алкоголь и сигареты нужно поднимать жесточайше, в разы

Ответить
+15 +
Быфло как-то, 16:52, 5.12

Рыбаки на Минском море на зимней рыбалке болтают по мобиле:
— Серега! Ты где? Мы вот водочку разлили.
— Бегу! Бегу!
— Не беги, я же говорю — разлили, а не налили....

Ответить
+18 +
Что б у тебя не под., 17:09, 5.12

А почему зарплаты не просишь поднять, они же очень низкие или разнорядки сверху не было?

Ответить
+11 +
LIBERATOR, 18:04, 5.12

ХХХ меў на ўвазе, што трэба ўзняць цэны на алкаголь і цыгарэты, каб людзі нарэшце перасталі іх купляць і адумаліся. Але, хутчэй за ўсё, вынік будзе жаласны. Будзе як у анекдоце "-Тат, гарэлка падаражэла, зараз ты будзеш менш піць? -Не, сынок, зараз ты будзеш менш есьці".

Пакуль людзі самі не "пасьпеюць" і не ўсвядомяць, што купляючы алкаголь і цыгарэты яны спансуюць рэжым, любое ўзняцце коштаў бескарысна.

Ответить
+1 +
XXX, 23:48, 5.12

А кому это нужно? Зарплаты это минус режиму, а акцизы это плюс. Что интересней поднимать, если стадо, т.е. народ безропотно работает за текущую ЗП и покупает алкоголь/сигареты по текущим ценам?

Вроде ответ очевиден.

Ответить
+24 +
как-то так, 16:11, 5.12

Секрет производства алкоголя в том, что его нельзя эфективно контролировать. Самогон опять будет?!

Ответить
+21 +
Сын чиновницы, 16:14, 5.12

ШУТКА ОДНОГО ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО НЫНЕ ЧЕЛА:
И помни, наливая водку
Рукою твердою в стакан:
Чем больше выпьет комсомолец,
Тем меньше выпьет хулиган!

Ответить
+8 +
Не курить, 16:16, 5.12

Бросай курить, вставай на лыжи... здоровьем будешь не обижен.

Ответить
+20 +
Для не курить, 16:31, 5.12

— Сколько стоит килограмм хорошего настроения?
— Хорошее настроение продается не в килограммах, а в литрах.

Ответить
+2 +
^_^, 18:36, 5.12

Ошибаетесь, но там килограмм уже хороший опт

Ответить
+16 +
Как-то так, 16:54, 5.12

"Я не пью" — этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому, что бы вас напоить.

Ответить
+5 +
Янка, 17:34, 5.12

Я не пью, я выпиваю!

Ответить
+21 +
Я, 16:16, 5.12

Лукашенка: а я вам сейчас покажу, откуда готовился рост цен. И если б не я - завтра они были б на 50% выше. А я взял и остановил их своими синими пальцами!

Ответить
+13 +
Виктор, 16:36, 5.12

т.е. тот красненький сухач что стоит в ЕС по 10 евро за бутылку, а тут приближенные к телу барыги продают по 35 в эквиваленте - мало уже?

Ответить
+20 +
Сын чиновницы, 16:37, 5.12

Анекдот от дяди Паши, ныне большого госудврсвенного человека: Гастроном, очередь в кассу: дама, ну вроде моей маман с двумя бутылками очень дорогого коньяка, а за ней — два мужика с тремя бутылками водки в корзине. Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем, уже совсем квадратными глазами, на приятеля.
Второй же работягга, глубокомысленно коментирует:
— Потому что нам с тобой, Сашок, результат куда важнее понтов....

Ответить
+8 +
Сыну чиновницы, 17:17, 5.12

Значит не пил ты сынок ещё дешёвой таёжосоюзной водки, попробуй, а результате потом расскажешь.И покупай её в каком нибудь сельмаге.

Ответить
+2 +
1, 17:34, 5.12

Пьянству бой! Хочешь пить? Пей!

Ответить
+11 +
LIBERATOR, 17:58, 5.12

Алкаголь і цыгарэты - не тавары жыццёвай неабходнасьці. Таму трэба імкнуцца максімальна скараціць куплю тытуню і спіртнога ў Беларусі або наогул адмовіцца ад іх.

Памятай - купляючы спіртное і цыгарэты (а таксама паліва) ты ўдвая (з-за акцызаў у тым ліку) спансуеш рэжым і "красауцау" .

Ответить
+1 +
Геррит , 9:37, 6.12

Я - не то, чтобы полный мизантроп, но...
Мне плевать на алкашей и укурышей !

Ответить