25 апреля 2024, четверг, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Xenos WIGHT, 16:44, 5.12

"Авантюра Путина может печально закончится для россиян" - то есть как это "может"? Непременно закончится именно печально, и это было понятно ещё в 2014 году любому человеку, способному сложить два и два. Достаточно просто подумать - человек продуктивно живёт примерно лет с 20 (когда он обретает самостоятельность) и до 60 (когда возраст уже берёт своё) - это всего-то сорок лет, из которых десять УЖЕ угрохано на бестолковое выживание-превозмогание во славу фюрера. ЧЕТВЕРТЬ ЖИЗНИ! И другой уже не будет, а ведь это только начало.

Ответить
-3 +
шура, 17:16, 5.12

Не хочу писать, потому что Альфред Кох, как всегда, написал все правильно и очень талантливо. Даже тупые должны понять.
А Xenos жует сопли о своих потерянных годах жизни, когда другие становятся героями в это время, защищая свою родину. Да, я понимаю разницу между героями Украины и героями России. Последних где кто видел? В обнимку с краденым унитазом? Других не вижу. Потенциальные герои сбежали в другие страны. Xenos, выходи, героем будешь и не будешь жалеть о бездарно прожитых 10-ти (40?) лет.

Ответить
+14 +
эсфирь, 18:15, 5.12

Шура, Вы бестактно перешли на личность.
Зачем?
Речь о путине, о нем и говорите.
Xenos WIGHT на этом сайте один из уважаемых умных, эрудированных блогеров, который с первых дней осуждал войну, варварство пуйло и своих соотечественников за холопскую позицию.

Шура, а вы прямо с фронта или с дивана обрушили свой комментарий?

Ответить
-3 +
шура, 18:30, 5.12

Простите меня, если зацепил. Постоянно вижу комментарии ни о чем, которые даже и близко не могут сравниться по смыслу, качеству и глубине с комментируемым текстом. Кох пишет гениально про "Фому", а вездесущий Xenos - бездарно про "Ерему". Хочется выговориться - пусть пишет полноценные статьи и книги, как Кох, а мы будем комментировать. По-моему так правильно.
Про диван не понял: мы что, на одном лежим, и вам тесно?

Ответить
+3 +
оЧепятка, 19:06, 5.12

Выговорились?

Ответить
+2 +
Nonconformist, 20:11, 5.12

Шура много думал и написал объёмную штуку, потратил силы и время. Так что он от неё не откажется, как и маскальский генштаб от своих задумок.

Ответить
+2 +
??, 19:44, 5.12

А 20 млн Украинцев - беженцев? А Вы к 1му русскому прицепились, к человеку в возрасте, зато он нас поддерживает. И не дает затушить огонек будущего в России.
Что вы будете делать когда победите путина? перевоспитывать русских, чтобы те не нападали на соседей? А Ксенос, по умолчанию, берет на себя эту обязанность.

Ответить
+6 +
Nonconformist, 20:24, 5.12

Беженцы это такое дело... Наверно, они есть. Не уверен в цифрах. Но скажу, что в случае, хорошем для Белой Руси, и отсюда повалят какие-то стада населения в сторону рашки. И это правильно и хорошо. И давно пора и очистится нация.

Ответить
-7 +
роман, 18:11, 5.12

а что изменилось трем странам разрешили 300.000 тыс баррелей в сутки 300000 х 30 дней= 9000.000.миллионов за месяц бери не хочу

Ответить
+9 +
дед михаил, 18:23, 5.12

Ага, ща расхватают.
Страховку пусть возьмут, которая для россии, плюс к официальной. 20$. за барель.

Ответить