19 апреля 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 18:44, 5.12

А где например Банеоцин прикорытная совково-рюZZкомирная мразь? Я не могу достать это необходимое лекарство из-за таких сволочей как ты и твой шкловский шизик колхозан уже в течении месяца!!!

Ответить
+14 +
РНПЦ, 19:57, 5.12

Банеоцин в рнпц Ждановичи есть ( но для лукашистов)((

Ответить
+13 +
Скептик, 18:47, 5.12

С белорусами всё понятно...
А чем лечить чмобиков на полигонах и кучу раненых орков в белоруских госпиталях?

Ответить
+28 +
Скептику, 18:52, 5.12

Самое главное,что у чиновников точно никакого дефицита лекарств не будет-достанут,привезут обходными путями.Да уж,не дай Бог сейчас заболеть.

Ответить
+13 +
шаман из рф, 19:59, 5.12

лечить можно святой иконкой либо мощью с титаника москва.танцем с бубнами+волшебством и спадарожником+урино терапией+втиранием снега+сенсами азаренка и скабеевой!

Ответить
+1 +
ххх, 2:19, 6.12

им гуня-лекарь молитву прочтет и кадилом помашет

Ответить
+16 +
Как-то так, 19:03, 5.12

Мне кажется что даже с той же гречкой сравнивать лекарства нельзя. Не у всех препаратов ведь есть наши аналоги и не всегда они же могут подходить. А гречку можно есть, можно не есть.

Ответить
+23 +
Рассуждаю..., 19:09, 5.12

В РБ и так большинство диагнозов почти приговор, а тут еще и без лекарств.... Зато крестоломца и его выводок вот лечат самыми лучшими препаратами. Вот кого следовало бы лишить хорошей медицины...

Ответить
+13 +
капут, 19:54, 5.12

У пня-пеневича запас такой что если не приедет китайская субстанция все ацечэственные заводы резко остановятся. И так в свете последних событий производимый ими список сильно уменьшился. В ближайшем будущем не будет вакцин и ЗимбаРБе вернется на заслуженное место нищих стран азиопы - привет менингиту, полиомиелиту, туберкулезу. Не забываем про вспышки дифтерии с летальными исходами. Онкобольным можно сразу ложиться в гроб.

Ответить
+13 +
Елена, 19:58, 5.12

Зато хитрозачесу каких хош лекарств будет ( поэтому скотина и не полыхает пока ещё))

Ответить
+9 +
Новинки, 20:59, 5.12

По нем в Новинках "Новичок" плачет.

Ответить