28 марта 2024, четверг, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
Печальный клоун , 19:43, 5.12

В этой стране надо 95% скрывать выручку.

Ответить
+20 +
, 19:55, 5.12

Все равно придирки найдут...

Ответить
+67 +
pawka, 19:55, 5.12

Когда налоговая нагрузка на прибыль 95% - то сокрытие выручки - это талант и подвиг.
Жирных долларовых миллионеров в палатке КГК никогда не потревожит.

Ответить
+4 +
ххххххххх, 2:09, 6.12

вместо выполнения своих прямых функций - обеспечивать внешнюю и внутреннюю безопасность страны, они занимаются крышеванием всех граждан республики, собирают дань
вот поэтому, ссср и развалился

Ответить
+42 +
dvin, 19:59, 5.12

гбье себе общак готовит на случай бегства

Ответить
+31 +
., 20:00, 5.12

Лукафашисты - вид млекопитающих плеющие в лужу из которой пьют . Один из подобных уже отравился.

Ответить
+31 +
Ник, 20:00, 5.12

Кому-то из лукашистов понадобился этот бизнес. Вот и накинулись твари.

Ответить
+32 +
Федя, 20:25, 5.12

Бизнес им уже нафиг не нужен. Им нужны деньги, желательно "в эквиваленте" на евро или доллары
Сказал же плешивый один раз правду: беларусы будут жить плохо, но не долго

Ответить
+29 +
Вася, 20:11, 5.12

Не .... Ну не Лидо-ж закрывать?!Там на просрочку, антисанитарию, закупки глаза закрыть НАДО!

Ответить
+37 +
НашчадакКаліноўскага, 20:15, 5.12

Да низашто не поверю, что "СЕТЬ" не контролировали или не крышивали, и ЕСТЕСТВЕННО ДОИЛИ!!! а пустили "под нож" от того что пришла ПОРА ЗАКРЫВАТЬ, ИБО БАБОК НАДО НЕМЕРЕННО 900 000 000 рублей на финансирование СЦЫКЛОВИКОВ! А было походу так, какой нибудь полковник пришол с конвертом к замминистру а тот ему и говорит, ПОРА!!!, и поплыла малява вниз по инстанции до КГК....
А что до укрывания налогов, то это конечно плохо!!, но не при этой поганой власти!!!🤬🤬🤬
Тут при работе, скрывать надо по максимуму! А по возможности ещё и САБОТАЖ проводить, как рабочий, который станки чпу "положил"(но только, что бы не вычислили) а лучше прямые диверсии на жди инфраструктурных объектах....
Ну как то так, иначе ничего не сделаем!🤬🤬🤬
Жыве БЕЛАРУСЬ!🤍❤🤍
СЛАВА УКРАИНЕ!✌🇺🇦✌

Ответить
+27 +
Развал государства, 20:20, 5.12

Просто откаты не захотели давать вот и "недосдача".
Бизнес по лукашенковски - даешь взятки, которые требуют, сядешь за дачу взяток, когда твой бизнгес станет прибылным и его пришло время отжать,
или не даешь взятки и тебя посадят за это и отожмут бизнес даже убыточный.
А теперь вопрос? А на.. такое государство далось бизнесу?

Ответить
+6 +
вася, 21:52, 5.12

вы этого не знали?

Ответить
+19 +
васіль, 20:30, 5.12

Усе пввяртацца у 90ыя, але ужо без надзей на светлую будучыню.
Вайна да галеча... Жыць на вёсцы зараз можа быць і не такое дрэннай стратэгіяй

Ответить
+18 +
Минчанин, 20:37, 5.12

Разница еще в том, что помойки (финки, конторы однодневки) курируют они, и высчитать оборот им не предоставляет труда.

Ответить
+10 +
z, 21:03, 5.12

ну тоись када ойти дробит бизнис на офшоры в пвт/сколково/ип_в_грузии шоб не платить налохи это все ок. ониже работают на дядю сэма. уважаемые люди. када тож самое делают медицина/общепит работающие на простых белорусов - заводят дела, арестовывают. это к вопросу об ойти-религии в беларуси ). и таки да - отдельный привет Чалому Сирожке, кот в своих стримах восхищался нашей лагерной сферой ощепита. дескать какие они малайцы, работают и выживают при таком прессинге. ах, выживаете ? ах, молодцы ? - ну держите в обе руки. шоб знали кто в доме хозяин. кто следующий на наснекоснецца ведь мывнеполитики ??

Ответить
+10 +
олд, 21:24, 5.12

В половине кафе кассовые аппараты не имеют регистрации в МНС и СКНО. Просто пробивают чек на "левой" кассе, а деньги кладут в карман.
Это новость?

Ответить
+5 +
Вася, 21:38, 5.12

Все лукадрыщевские убытки восполняет народ, он не чего не теряет,он же чекушам сказал, идите и заберите или украдите и ограбте, денег я вам не дам.

Ответить