18 апреля 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
ГОТ, 11:31, 6.12

Мне кажется,что линзы этих камер очень хрупкие

Ответить
+10 +
Водитель, 11:49, 6.12

Можно замазывать автономера

Ответить
+47 +
макфлай, 11:42, 6.12

Стоит только пересечь границу из Польши в наш агрорейх, сразу замечаешь разницу: у них отличные дороги, разметка, развязки, чисто и минимум камер( они стоят только там, где реально нужны), у нас сразу же грязь, отвратительные дороги, куча спящих полицейских и камер на каждом шагу. Зачем строить нормальную дорогу, когда можно на битой максимально ограничить скорость, повесить камеру и штрафовать? Вся суть этой гнилой системы в том, чтобы не вкладывать в инфраструктуру, экологию, комфорт людей и т.п., а в том, чтобы на этом еще зарабатывать. И так во всем, везде штрафы, поборы, тотальный контроль и наказание за все.

Ответить
+16 +
Автолюбитель, 12:05, 6.12

И ещё каждый год какие-то новшества в ПДД лукашисты вносят.

Ответить
+12 +
пдд, 13:00, 6.12

Правила добывания денег.

Ответить
+7 +
исправлено, 14:15, 6.12

Самое главное слово в вашем комментарии, это слово «чисто».
Про хорошие дороги и разметку в Польше уже многие знают, но мало кто замечает чистоту польских дорог в сравнение с жудасным с..ачем в РБ!
А куча искусственных неровностей, посыпка щебнем, камеры на каждом шагу и прочие препятствия ухудшающих условия и безопасность движения – это распил бюджета, точнее наших налогов (наших честно заработанных денег). Кстати, повсеместная грязь на дорогах РБ – это также распил (воровство) бюджетных денег, так как грязь рукотворная! Странно, что за загрязнение окружающей среды никого ещё не посадили…

Ответить
-6 +
так можно, 13:35, 6.12

машину на зиму поставить на "якорь",не? Як жа ж я буду на работу на тралейбусе тры астанофки дабирацца,пазорыцца?!

Ответить
+3 +
Гот, 19:32, 6.12

Питаться через день не?

Ответить
+1 +
видать, 14:32, 6.12

тута фсе,што ў булошную на такси егдять🤣

Ответить
+5 +
ну дык, 14:35, 6.12

кормильцы главные банды кто? Афто-любители!(беситесь-минусуйте)🤣

Ответить
+1 +
уг7ш8щшкцувапролдт, 15:52, 6.12

Дай бог придет тот день, чтобы мусорню посадить в такие будки над дорогами с подведенными проводами от кнопки и заставить кричать фразы по желанию, если не кричит, нажал кнопку.

Ответить