29 марта 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-35 +
Vrahluki, 12:48, 6.12

Не даешь ты,Байден,дальнобойные Himarsы,ну дык мы люди неглупые,зробим свае...Слава Украине,главе похоронной команды раши!

Ответить
+102 +
Наваградaк, 12:49, 6.12

Biтаю са Святам Воiнау ЗСУ. Бажаю хлопцам Поспехау i Перамогi. Cлава ЗСУ Героям Слава, смерть ворагам.

Ответить
-36 +
S7, 12:56, 6.12

Украина-то меняет, а вы все болтаете. Не даете ракет к Хаймарсам, так потом не жалуйтесь после войны, что у Украины появились ракеты с дальностью свыше 1000 км (все технологии там для этого есть, в совке все стратегические ракеты делала Украина). А администрации Байдена оценку дадут американские же историки впоследствии, и, что-то мне кажется, что оценка эта будет нелицеприятной: имея подавляющее преимущество во всем, до сих пор возиться с вонючим карликом из бункера, что ведет к ненужным жертвам среди населения Украины.

Ответить
-36 +
S7, 16:50, 6.12

Минусуете, ботики? Правильно, был бы сейчас Рейган, уже не было бы ни луя, ни пуя давно. Только вам все равно кранты, у пуя денег уже не хватает, а больше никто луя кормить не будет.

Ответить
+43 +
Скептик, 13:00, 6.12

Крылатая или баллистическая ракета это тоже беспилотники
))))

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 14:37, 6.12

Если бы такую задачу поставили мне, я бы использовал два вида беспилотников и оба малого радиуса. Первые - грузовые, которыми через границу закидываются критически важные компоненты, в первую очередь БЧ. Остальное покупается уже в России за наличку, собирается там же, чем ближе к месту применения, тем лучше. Запуск производится с максимально близкого расстояния, если есть возможность целеуказания на конечном участке с земли или дешёвого беспилотника - вообще прекрасно.

Ответить
-36 +
Ггг, 15:16, 6.12

Если с территоии РБ хоть одна песчинка упадет в Украину ответка будет мама не горюй.

Ответить
-36 +
Квбан, 15:22, 6.12

Получается что тепеть дольнобойные ракеты как бы и не нужны? Если новый дрон достаёт на тысячу километров, это станет превосходным аналогом ракеты (хотя ясно что мощность заряда намного меньше, и дронов нужно больше). Но самое главное не в этом. Теперь ВСУ могут легко покрывать радиус действия почти на всё черноземье, на весь Крым и на всю Беларусь. Даже небольшие по масштабу атаки могут быть очень эффективными на войне.

Ответить
+155 +
в почву, 15:32, 6.12

Рашистский навоз в почву!

Ответить
0 +
Как-то так, 21:45, 6.12

Дворец в гелинджике точно защищён лучше аеродрома в Энгельсе

Ответить
+39 +
!!!!!!, 17:41, 6.12

Браво,браты украинцы!Пусть сейчас маскаляки узнают,что такое Воздушная Тревога,и каково оно сутками сидеть в подвалах и бомбоубежищах!

Ответить
+10 +
нехта, 17:53, 6.12

у кацапов давно так
кончилось бухло = воздушная тревога
нахерачился = в бомбоубежище.

Ответить
-36 +
няматагоштораньшбыло, 17:45, 6.12

адміністрацыя Байдэна раней заяўляла, што баіцца наўпроставага ваеннага канфлікту з Расеяй і ядзернай эскалацыі.
------------------------------------------
Няхай ба'яцца!..
Украінцам па катаваньнях мірнага люду, па страшэнных і мнагалічных сьмерцяў дзетак ды страшных сьмерцяў звалтаваных дзетак у Бучы, Ірпені, Марыўпалі, па масштабах згубы людцкіх жыцьцяў, па руйнаваньні местаў, мястэчкаў, селаў Украіны - няма ж ужо...
чога "ба'яцца"!

Ответить
-47 +
екргн, 17:59, 6.12

Когда-то украинские специалисты работали у нас на энергообъектах и говорили, что у них в очень плохом состоянии электростанции. А теперь кто им восстановит все и по-новому.

Ответить
+14 +
Беларус, 18:36, 6.12

У ВАВ быу такi клiч-дабиць фашыстскага агрэсара у яго звярыннам логаве ! Расея прыемлеца фашызма i
агрэсар павiнна атрымаць помсту па яе заслугам !
Слава УСУ i таленавiтаму Украiнскаму Народу !

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 20:51, 6.12

Украине удалось разработать новый ударный беспилотник?
************************************************************
А кто им мешал это сделать?
У украинцев же в черепных коробках - Мозги, а у ватников - труха из гнилой ваты!
Чему удивляться?!

Ответить
+3 +
Как-то так, 21:47, 6.12

Энгельс - 650км от Украины
Москва - 500км от Украины
Дальше сами думайте...

Ответить
+3 +
Лия, 21:17, 6.12

Вопрос только один. Обломки этих беспилотников нашли? Хотя какая разница кто и чем. Рашисты даже, если поймут, все равно не скажут, а украинцам выгодна такая версия. Жыве Украина!

Ответить
+3 +
Сын чиновницы, 21:42, 6.12

Самое парадоксальное, что генштаб России назвал атаки на военные самолёты террористической атакой.
А как тогда называется атака ракетами по ТЭЦ?

Ответить
+2 +
Дніпро, 21:53, 6.12

Снаряди та міни вже виготовляєм, тепер бпла. Ждіть ще подарунок від ЮМЗ, все ж таки ,,сатана,,це їх розробка та виготовлення.

Ответить