25 апреля 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+103 +
да, 15:40, 6.12

Штоб он сдох сам и весь его выводок вместе с ним. Привет от "тунеядца".

Ответить
+8 +
АльфацентаврА, 23:43, 6.12

нужно им в этом помочь!!!

Ответить
+66 +
талаш, 15:46, 6.12

Когда они уже нажрутся?
- НИКОГДА!

Ответить
+50 +
Сашуньчик, 17:47, 6.12

Накормим их землёй!

Ответить
+85 +
Виктор, 15:48, 6.12

так а в чем цымес лукашенковской биларуссии тогда? вроде и газ ему дали по цене смоленской области и нефти скоро будет некуда девать, ректора 2 будет? откуда рост на энергию? чмо колхозное, ответь..

Ответить
+63 +
Дык, 16:17, 6.12

Да нет никакого роста.Просто доллар уже должен быть под 5 рублей,а не 2.5.

Ответить
+84 +
Десантник СССР , 16:22, 6.12

Очень скоро, всех вас повышателей тарифов так "накормят" , что будете искать пятый угол. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+36 +
тариф, 19:01, 6.12

А ведь так и будет,много чего для тварей припасено.

Ответить
+19 +
Анка, 16:27, 6.12

А в разрезе квитанции, когда вывоз мусора составляет 5% от итоговой суммы, это подорожание уже не кажется таким страшным. По итогу, если не будут топить как в позапрошлом году, когда на последних этажах люди при открытых окнах задыхались от жары, рост в среднем будет на 10-12%. В абсооютных цифрах ничего не скажу, ибо есть 2 схожих квартиры, двушки по примерно 50 кв.м. с одинаковым кол-вом прописанных, разница по коммуналке - в 2 раза. Одна на кам.горке, новая, вторая в р-не Масюков, старая. Старая реально дешевле почему-то. В сумму, которую знакомые отдают чисто за жировку, у мамы в старом фонде входит и свет, и газ, и телефон, интернет и мобилка.
Вот как???

Ответить
+42 +
Сашуньчик, 17:49, 6.12

У режима нет денег даже на мусоров,инфляция обогнала их жалование.Режим рушиться! Шатай режим!

Ответить
+18 +
Сашуньчику, 17:56, 6.12

Ваш принцип не можешь ответить директору так пни уборщицу.

Ответить
+22 +
Сашуньчик, 18:04, 6.12

Каждый по чуть чуть вносит вклад в общее дело!

Ответить
+17 +
П_1953, 21:19, 6.12

В принципе, я против этих дотаций, перекрёстного субсидирования, "государственной помощи" в оплате ЖКУ. Тем более, что дотации распределяются подло: чем больше жилплощадь, тем больше дотаций семье. А тем, кто сам содержит личный дом - вообще достаётся фига с маслом. Короче: пусть бы дотации отменили, но капитально увеличили при этом зарплаты, пенсии, пособия и т.д. И не надо будет щемить тунеядцев повышенной квартплатой. Они сами побегут искать работу, тем более при повышении уровня зарплат.
Конечно, есть огромное НО. Тарифы рассчитываются непрозрачно, по жульнически, туда вносятся все затраты из-за бесхозяйственности. И монополия поставщиков услуг ЖКУ - это тоже большое НО.

Ответить
+9 +
Я, 21:37, 6.12

Это спорный вопрос, зная что у нас на лифте катаются не люди, а квадратные метры, вспомогательные помещения освещаются не для людей, а для квадратных метров квартир, соотвественно и тарифы расчитываются не по количеству прописанных, а по количеству квадратных метров. Насчет личного дома согласен.

Ответить
+15 +
Алесь, 21:28, 6.12

И что способствовало поднятию цен? Страны поставщики, нам повысили закупочную цену на газ и нефть? А вообще,удивительная страна,население,за свои деньги, купило нефть и газ. Затем,горстка чинуш,которых население даже не назначало на занимаемые ими должности и вместе с тем еще и содержащее их за свои счет,оплачивая ежемесячно все их нескончаемые провалы,вдруг решила,что она теперь владельцам товара,будет продавать этот самый товар,который им даже не принадлежит. И далее,будет еще и распоряжаться бесконтрольно прибылью по своему усмотрению, от вторичной продажи, владельцам товара,который они уже и так изначально купили. Не много ли лишних и абсолютно не нужных посредников в схеме,деньги-товар,развелось.

Ответить
+5 +
Виктор, 22:46, 6.12

Если не разбирать белорусскую госсистему на отдельных индивидов и смотреть в целом, то это она так работает. Как единый организм. Dr.Web не поможет, система и есть вирус.
В прочем, есть новости покруче: недавно Европарламент говорил не всего лишь об одном Путине или даже всей российской госсистеме, а аж о всей России - стране спонсоре терроризма.

Ответить
+8 +
Прол, 22:40, 6.12

Когда эта плешивая падла уже перестанет издеваться над народом.Такие деньги платим ЖКХ,и все мало.Голалед был страшный в Гомеле ,не посыпали даже песком,сказали денег нет на песок.Люди ломали руки,ноги.Где спрашивается деньги.Ноэто же издевательство.Сам занимается со своей семейкой контрабандой,всё мало ,никак не нажрутся,а людей загнал в нищету,и всё доит и доит.Что б он сдох уже в великих муках.

Ответить
+4 +
ну дык, 22:47, 6.12

на "золотую" белОрусскую водичку у китайских "братьев" есть хороший,50х30мм,неодимовый магнит! Отбивается за квартал(~20$). Молчаливые чЭсные терпилы пускай платят! И мне нас...ь,что "кто-то за меня там платит"! Распишите: что?как?почему так? И я подумаю: я езжу в лифте или кв.метры?!

Ответить
+1 +
Пластмасса, 0:03, 7.12

Все счётчики давно пластмассовые, магнит не поможет. А счётчики с магнитяжейся крыльчаткой могут на магнитизм и проверить - насчитают столько, мама не горюй.

Ответить
+5 +
Яшка, 1:32, 7.12

А меня удивляют нормы, за которые мы платим за вывоз и обезвреживание мусора. По таким нормам, которые нам приписывают в жировки, мусоровоз должен мусор забирать по 3 раза в день ежедневно.

Ответить