29 марта 2024, пятница, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+58 +
нехта, 18:21, 6.12

паника не поможет.
помогут вилы и лопаты. на дрозды!

Ответить
+13 +
Иван, 19:36, 6.12

Вилы и лопаты тоже не помогут, это нереально.

Ответить
+1 +
Тапор, 5:56, 7.12

Тады естественный адбор. Няма мазгоў, чакайце асвабажденія з Ўкраіны.

Ответить
0 +
3785, 4:35, 7.12

Во-первых, вил и лопат недостаточно. Во-вторых, на дрозды - тоже недостаточно.

Ответить
+49 +
Егерь , 18:55, 6.12

Инструктируйте своих детей - как правильно поступать в случае переброски их на территорию Украины!!
Пусть сразу групируются по своим взглядам с одномышленниками , в случае получения ими оружия - ликвидируют своих преступных псевдокомандиров и правильно сдаютсяв плен ВСУ))

Ответить
+8 +
Nonconformist, 21:42, 6.12

Это тоже нереально. Там не получится, вы не из боевиков персонажи. Только оставаться здесь, или прятаться, или тюрьма. Если в военкомат хорошо попал, то всё, капец.

Ответить
+1 +
Тапор, 6:07, 7.12

Смелым і свабодным людзям палон не патрэбен. Яны могуць на месцы вырашыць свой лёс. А калі яшчэ і зброю атрымаюць, які палон, навошта.
Ну а астатнім так, палон. На паперцы, каб не запамятаваць, інструкцыя здачы ў палон. Бутэрбродаў яшчэ ад мамкі каб не згаладаў да палону.

Ответить
+54 +
Bert, 19:01, 6.12

Сегодня пришла смска явиться завтра в военкомат . Пошли они на. Вслед за русским военным кораблем. В вс не служил. 50 лет на подходе. Если что , ухожу в партизаны.

Ответить
+2 +
Тапор, 5:57, 7.12

Вось гэта разумна. Ёсць шанец застацца жывым.

Ответить
+38 +
ОРША, 19:03, 6.12

Сегодня вечером услышал, как мальчик 3-х лет говорит : ,, мам , россия самая хорошая,, та довольно улыбнулась. Рядом детский садик, видимо уже и туда добрались. Готовят пушечное мясо . чокнутая мамаша однако, и таких видимо не мало давай расти сына , чтобы он потом здох за такого как Лукашенко или Путин. Совсем ку ку .

Ответить
+29 +
Vlad Canada , 19:03, 6.12

А те кто без повестки в военкомат пойдет, станут добровольцам, потом ничего и никому не докажете.

Ответить
+58 +
я, 19:11, 6.12

ну вы ж не захотели бастовать 2 года назад. выже говорили вам нужно работать чтоб детей кормить. ну что ? выкормили ? вы серьезно думали лагерь васнекоснецца ????

Ответить
+55 +
Беларус, 19:11, 6.12

Может уже хватит паниковать и тревожится, может пора стать людьми, а не овцами покорными ,брать за горло всю эту шакалью свору хунты и сворачивать им шеи??? У большинства есть отцы...и пора бы этим отцам стать ОТЦАМИ!!!

Ответить
+42 +
наивный, 19:31, 6.12

А что, кто-то до сих пор не понял, что "сверка", "сборы" и т. п. - это всё сказки для прикрытия набора "пушечного мяса" для вторжения в Украину?

Ответить
+31 +
Максим, 20:11, 6.12

Только самый последний идиот сейчас не будет бегать от белорусских военкоматов...

Ответить
+26 +
василий, 20:42, 6.12

вспомним как коротыш Чойгу приезжал в РБ зимой этого года якобы проинспектировать совместные учения союзного государства.за несколько недель до нападения на Украину.И что же будет дальше после последней поездки оленевода в минск. догадайтесь

Ответить
+33 +
Тарас, 20:46, 6.12

Мало того, что жизнь в стране превратили в балаган-концлагерь, нищета кругом сплошная, так ещё и умирать за двух престарелых козлов пытаются заставить.
Пусть каждый решает как поступить. Если есть мозги, а если их нет - шагом марш в военкомат! Они выпишут командировку на утилизацию. Хлопцы в Украине уже опыт поднакопили.

Ответить
+10 +
Прол, 22:49, 6.12

Разве в этой стране можно верить.Страной правит мировой брехун, равных нет в мире.Даано пора уже понять,что здесь правды нет и не будет ,пока у власти это исчадие ада.Пора уже всей страной выходить на улицы,и требовать отставки этого фашиста.Он своих спрятал генералов,в ваших погони на Украину.А эта будет смерть вашим детям.

Ответить
+1 +
НЕВЕЖЕСТВО ЭТО СЧАСТ, 23:37, 6.12

Прол, 22:49, 6.12
Разве в этой стране можно верить ?
_______________________________________-
Верить можно Богу. Каким боком к нему страна. Любая, кстати. В качестве страны, чаще, государства, люди зачисляют бюрокртию и человека с резиновой дубинкой.

Ответить