28 марта 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+8 +
Скажи-ка дядя сэм, 9:25, 7.12

В последний раз в Москву входили
В двенадцатом году

Ответить
+3 +
serg, 10:26, 7.12

и что ? о чем это говорит ?

Ответить
+20 +
Gorbik, 11:22, 7.12

Москву брать необязательно. Ее надо отбомбить, начав с Кремля и там где расселились кремлевские твари. Этого хватит, чтоб очистить мир на столетия

Ответить
-4 +
Сашуньчик, 9:26, 7.12

Половинчатые меры- удел стариков.

Ответить
+9 +
Імя, 9:49, 7.12

Прапагандонскіе фейкі 🤭 калі ў оркастане нешта парешалі, то ты ўжо ў траншэі валяешся з дуркой в черепе...

Ответить
+24 +
фееее, 9:51, 7.12

Сильно сомневаюсь! Он будет очень востребован на скамье подсудимых после войны, как непосредственный организатор и идейный вдохновитель агрессии против сувереннной Украины. Так, что его скорее будут брать живым весом, как адичку шикльгрубера, только с учётом облома с успешной самоликвилации адички.

Ответить
+3 +
Востребовано что?, 12:14, 7.12

Тут вариантов 2 раз ставка на подельников:
1. Подельники его замочат, подельники все же;
2. Подельники его повяжут под железобетонные гарантии для себя, но на то они и орки, что вколют коктейль и прощай остатки мозга, на суде болванчик будет лыбиться и может даже кивать. Второй вариант почти не отличается от первого по итогу, разве что кого-то потешит и даст старт новой пропаганде уже от подельников. Для США первый вариант предпочтительнее - 100% гарантия тишины, политика грязь и что там было у них в закулисье с пу, особенно до войны...Хотя коктейльчики есть и у них.

Ответить
-49 +
НашчадакКаліноўскага, 10:15, 7.12

Крым??? Естественно ПРАВИЛЬНО!! но брать его будет ой как больно🥺🥺🥺 есть более радикальное решение так сказать ДВА В ОДНОМ! Взятие Минска приведёт к тому же что и потеря крыма, а военные затраты будут куда менее болезненны! Этим вы выбиваете табуретку у кремля а на взятие крыма количество сил только увеличите.... к тому же пыньке уже будет не до крыма и крым потеряв актуальность посыпится за две недели а не за три месяца!!!
Слава Украине✌🇺🇦✌
Жыве Беларусь!🤍❤🤍

Ответить
-48 +
гадалка, 11:10, 7.12

Кого-то ваша идея сильно пугает. С гарантией заминусят.

Ответить
-24 +
Manowar, 12:17, 7.12

Точку что прыщавые ботаны минусуют, придет время будем действовать по приемлемым вариантам.

Ответить
+5 +
w, 10:59, 7.12

Смотрите на все реально.
Замочат двойника, а само оно свалит.
Помечтали и достаточно.

Ответить
+5 +
Прикольно, 12:18, 7.12

Замочат здорового двойника, а оно свалит подыхать через месяц-два.

Ответить
+7 +
```, 11:11, 7.12

Не "появление" ВСУ на полуострове, а возвращение ВСУ на полуостров.
Можно вывезти журналиста из россии, как говорится...

Ответить
+10 +
ris, 11:19, 7.12

Плешивенький Вовик на древо залез,
Кто-то вонзил ему в попу обрез.
От страха хотелось пукнуть хоть раз,
Но от выстрела вышли газы из глаз.

Ответить
-18 +
Стары i нягеглы., 11:40, 7.12

замочить Путина можно руками его же подельников
***************************************************************
А потом шшо?
Каждого подельника мочить по отдельности?
Так никакого оружия не хватить, и война будеть идти тыщу лет!
В рашке жэж дураков на тыщу лет припасено!

Ответить
+8 +
Зачем Москва, 12:12, 7.12

Согласен со всеми про Москву.Когда 24 Мордор начал войну то из 14000000 москвичей против войны вышло 1500-2000 человек!Они бы митингом за ☮️ помогли и гражданам Украины и своим будущим мобикам.Или думают что мобилизация обойдет кэпиталз всея России?
За равнодушие москвичей беспилотниками Укроборонпрома надо ударить по Кремлю.Красная площадь должна быть уничтожена!Ну и по Москва-Сити где обитают Песков,Нарышкин,Патрушевы,Толстой.Графф Толстой хотел отправить Киев в каменный век?Пусть со страхом ждёт дрон в башне Москвы-Сити!

Ответить
-15 +
Точка, 13:08, 7.12

Убрав дядьку Пуйло, с кем США и ЕС планирует договариваться??? С Пригожиным? С Кадыровым? Бред какой то. В россии нету с кем договариваться, там поголовно такие же ка сам Вовка и даже похуже. Вон канал "дождь" прикидывались демократами "против войны", а на самом деле переживают как в Украине их "мальчики убийцы" себя чувствуют. Или договариваться с крымнашистоом Навальным? Нет господа. Чтобы мир далее существовал нормально, без террактов и без войн, россия должна быть уничтожена как страна и 90 процентов населения тоже. Иначе лет через 30 эти кляди отожрутся и снова полезут воевать. русский народ испокон веков был убийцами и грабителями и исправить их "горбатых" может только переселение. Или в "рай" или на другую планету.

Ответить