29 марта 2024, пятница, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+53 +
лжейцукен, 15:54, 7.12

Ты че, в натуре за козла ответишь?

Ответить
+54 +
лжейцукен, 15:55, 7.12

Ты знаешь с какого я района? Андрюху Мятого знаешь? Я в 90-е под Андрюхой Мятым ходил.

Ответить
+65 +
в, 16:12, 7.12

И не только ходил, но и иногда лежал.

Ответить
+77 +
Сергей, 15:54, 7.12

Жаль что шапиру по прозвищу соловьиный помёт, братва пулю в лоб не закатало в 90-х. Хотя это очередной звиздёшь от Помёта.

Ответить
+5 +
сноб, 16:06, 7.12

А без антисимитизма нельзя было обойтись. Чем ты тогда лучше русского ксенофоба?

Ответить
+6 +
Ответ , 16:51, 7.12

2 мира 2 Шапира)))

Ответить
+42 +
вы, 16:13, 7.12

Перед реальной братвой он бы в штаны наделал и язык проглотил.

Ответить
+17 +
fc, 16:19, 7.12

соловьиный помёт, братва пулю
=======жалко
братве на такое пули жалко.
а пулю из *овна лепить на такое западло.

Ответить
+38 +
1111111, 15:57, 7.12

Фильтруй базар, пацан.
В натуре.

Ответить
+3 +
бык, 0:35, 10.12

рамсы попутал...

Ответить
+27 +
as, 16:02, 7.12

Шож вы такие крикучие, "велико"россы.

Ответить
+15 +
Николай, 17:47, 7.12

Скорее визгучие. Было бы баба, то понятно. А может...

Ответить
+33 +
сноб, 16:04, 7.12

В девяностых он в передаче у Апександра Гордона соведущим работал. Он его с радио забрал, о чем впоследствии сильно пожалел.

Ответить
+22 +
Вата шоу, 16:51, 7.12

Пригожин тот вообще 🐓

Ответить
+29 +
ОТ БРАТВЫ, 16:06, 7.12

Пусть фраер немного потанцует. Пока музыка еще играет...

Ответить
+32 +
LOL, 16:10, 7.12

Мы как грабили пенсионеров в 90-х, так и дальше грабим. Ты меня понял, да? Стрелку хочешь забить?

Ответить
+23 +
!!!, 17:24, 7.12

Соловей рудольфыч перепутал- ОН ХОДИЛ НА ПАНЕЛЬ , а не на стрелку- скилироз проклятый , путает детородный орган с трамвайной ручкой постоянно!!

Ответить
+47 +
Алесь Адамович, 16:11, 7.12

Ну и мразь же этот бесноватый Соловьёв.
Вот оно, искаженное ненавистью мурло "русского мира".

Ответить
+12 +
AA, 16:15, 7.12

Это наша корова и мы её доим!

Ответить
+15 +
саня, 16:21, 7.12

Ну удивил , в 90-е все были бандитами )) а потом бизнесменами и потом уже сами разговаривали с новыми бандитами ))) вообще все эти разговоры заканчивались одной фразой ----а крыша чья ??

Ответить
+3 +
витёк, 13:04, 8.12

Не преувеличивайте. Далеко не все и даже не большинство.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 16:25, 7.12

Тоже мне Соловей-разбойник :)

Ответить
+20 +
россия умерла 24 фев, 16:26, 7.12

Ну все фраера на гос тв терки трут, внатуре батон крошат..

Ответить
+18 +
🤨, 16:36, 7.12

Каловьёв мог только стрелочницей быть в то время 😆

Ответить
+41 +
орша, 16:38, 7.12

Мерзость. И ты помёт. И ваше зомбо тв. И ваш бандит переседент. И ваша аналоговнет империя. Вы полная мерзость.И отстой.

Ответить
+12 +
Граф, 16:38, 7.12

Рус, сдавайся!

Ответить
+18 +
какой рус?, 16:51, 7.12

У него мама была Рудольф и папа из ментов.!)))

Ответить
+2 +
??, 17:21, 7.12

По вашему получается, что русские розовые и пушистые.

Ответить
+41 +
NEXT, 16:48, 7.12

Что он и ему подобные тычут всем эти девяностые с бандитскими разборками? Тогда все бандиты отжимали у бизнесменов и один у одного бизнес и недвижимость с помощь оружия и убийств. После прихода недомерка к власти все это прекратилось потому, что бандиты захватили власть в стране и она стала их собственностью вместе с челядью. И имея такую власть над всеми и всем в стране зачем бандитские разборки, если отжим и бизнеса и недвижимости и финансов могут "по закону" отжать карманные суды, послушные и подчиненные бандитам, сидящим у власти. А кто несговорчивый, то того и след простынет давным-давно - устранят спецслужбы, подчиненные бандитам у власти и тоже "по закону" и "законным приказам". Поэтому и не никаких разборок перед всеми, все тихо происходит и "по закону", бандитскому естественно. Вот такая вот "вертикаль власти" бандитской выстроена. И любого можно убрать без стрельбы группами бандитов на улицах, тихо мирно "по закону". Вот такое "стабильное" бандитское общество выстроено.

Ответить
-17 +
старушка, 17:04, 7.12

За криком чаще всего скрывается некомпетентность.
Некоторые люди, в частности Соловьев, не открыты к новому.
Они тянут страну назад, не дают использовать в экономике открытия и новые технологии.

Соловьев - враг для Путина, потому что не дает стране использовать возможности. И делает из Путина отсталого старпера, а не уважаемого человека в возрасте.

Ответить
+19 +
Гуест, 17:09, 7.12

Не знаю, як стрєлку, але бєлку він упіймав ще хрін зна коли.🤡

Ответить
+7 +
Cerber, 19:01, 7.12

П..л. Насколько я знаю, Соловьёб в 90-х годах благополучно жил в США.

Ответить
+8 +
Палпалыч, 19:08, 7.12

Врёт подлец. Напраслину несёт на приличное общество. С такими стрелки не забивались, вся его "война" заключалась в отстёгивании должного и не более того. Шестёрка -щенок слишком громко лаять начал, видать, уверовал, почём зря, в незыблемость тверди земной, что под собой почувствовал..Но всё поправимо.

Ответить
+8 +
цу234345477978длбтис, 19:36, 7.12

))))
помет и хотел бы быть крутым, но душонка с.ки!
)))))))))))

Ответить
+5 +
Мина, 22:34, 7.12

Крыша едет от постоянного вранья. Да и виллу в Италии конфисковали. Вольдемар совсем стал плох.

Ответить
+5 +
Няма таго, 23:14, 7.12

Чем беднее население, тем больше в стране бандитов. Хоть Шапиро, хоть Соловьевыз.

Ответить
+5 +
вердикт, 2:27, 8.12

Психопат какой-то. Выгнать его с телевидения.

Ответить