28 марта 2024, четверг, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+40 +
Прымус, 11:31, 8.12

Бренд МакДоналдс - это постоянный контроль качества. Бывают и у них косяки, но редко.

Ответить
+79 +
Xenos WIGHT, 11:39, 8.12

Макдак чем был хорош, что в ЛЮБОМ городе можно было зайти в макдак и везде получить одно и то же. А с этими столовками как с уличными шаурмячными - где-то повезёт, где-то нет, в зависимости от поставщиков, работников и жадности управляющего.

Ответить
+9 +
Mike, 21:33, 8.12

Вкус очка.

Ответить
+144 +
ugo, 12:03, 8.12

Ну и зачем на Хартии эта реклама российской забегаловки?

Ответить
+39 +
alex, 17:46, 8.12

ну так они еще ябацек с клюшками рекламируют вовсю.
чему вы удивляетесь?

Ответить
-3 +
Саша , 18:05, 8.12

И бидона

Ответить
-7 +
Петр, 18:20, 8.12

Это счас, а не российская а казахская забегаловка. Так как сеть Макдональдс принадлежала казахской франшизе. Так что алга Казахстан.

Ответить
+96 +
Изжога и точка, 12:38, 8.12

Для себя решил ,что в дальнейшем ходить небуду.

Ответить
+52 +
Александр, 17:56, 8.12

Байкот мацковской рыгаловке, но многие все равно будет там жрать..

Ответить
+67 +
., 12:48, 8.12

Лукашистский Реалт решил попиарить рашисткую помойку.

Щас опять прибежит обиженный чепушила из Реалта и начнёт минуса накручивать.

Ответить
+91 +
., 12:49, 8.12

Ни ногой туда и ТОЧКА!

Ответить
+74 +
точка, 13:03, 8.12

Ну и ходи ,а большинство Беларусов в эту забегаловку ходить не будут!

Ответить
+21 +
Зміцер, 14:04, 8.12

Я і ў Макдональдс не хадзіў ніколі. Абое рабое. Адным словам атрута.

Ответить
-18 +
Знаю, видел, 14:39, 8.12

Кстати, а знаете почему макдональдс держит ночную смену после закрытия ресторана?
Не для того, чтобы зачем-то вычистить всё оборудование и полы до блеска (на это хватит и 2 часа со сменой в 6 человек).
А чтобы тараканы не вылезли, коих полным полно, как в любом общепите.
Поэтому и свет не выключается всю ночь, и терминалы продолжает работать. На экономию наплевать.
Особенно тараканов много в макдаках в жилых домах.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 15:02, 8.12

Работал я в общепите, почти двадцать лет назад, и жил в том же здании, рядом с пищевым цехом. Тараканов не видел, но вот крыс было немерено, причём таких размеров, что большинство котов при виде ЭТОГО сделают под себя лужу и вывихнут глаза. Причём крысы никогда не бегали - несолидно. Они вальяжно ходили, как хозяева. Даже если их пнуть, они отлетали в стенку, плюхались об пол и не убегали - спокойно шли дальше. У меня в комнате ночью вообще манёвры устраивали, только кафель лязгал. А вот еда была на уровне, все сотрудники питались тем, что там готовили, и я тоже.

Ответить
+12 +
Ха, 15:27, 8.12

"- Ты сурка видишь? - Нет. - А он есть."

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:44, 8.12

Интересно, крысы тараканов едят?

Ответить
+2 +
биолог, 21:31, 8.12

Едят. Аж хруст стоит.

Ответить
+4 +
Сергей, 18:03, 8.12

Я помню как-то в ресторане ( Юбилейная площадь, за зданием кинотеатра москва) праздновали, там такой ресторан был в середине 2000х, в котором висели фото знаменитых посетителей ( Айзеншпис, Аллегрова, Киркоров, Винокур и прочие... ), так из кухни тоже пацук выбежал и по залу пробежал, в какое-то отверстие залез быстро, крысы по маршруту ходят. Аппетит быстро испортился))) ушли...не знаю есть ли там теперь ресторан, из Минска эмигрировал через 11лет

Ответить
+38 +
🤨, 15:46, 8.12

Вчера ребёнок уговорил наведаться в наш местный мак 🤮 Нет, больше я туда не пойду, это какое-то днище стало, даже содовую разбавляют водой.

Ответить
+49 +
alex, 17:47, 8.12

кто то еще сомневается что этому быдлу можно скормить абсолютно все?)

Ответить
+25 +
Русский, 17:55, 8.12

Сей ресторан будет работать, пока работает кухонное оборудование, завезенное из "ненавистного Запада"... Потом либо у кого-то отберут, у бандитов всегда так.

Ответить
+33 +
Sam, 18:30, 8.12

Маёй нагі там ня будзе.
Нельга падтрымліваць сямейку лукі і хадзіць у адняты маскоўска-лукашэнаўскімі бандытамі бізнес іншых людзей.

Ответить
+12 +
Андрей , 18:33, 8.12

Ходить люди то будут, но такого ажиотажа вокруг этого заведения уже нету. Заходил в Гринн на фудкорт и если раньше в маке всегда было много ожидающих и заказы шли огромным потоком, то сейчас там кассиры скучали за кассой. Но выводы пока рано делать

Ответить
+42 +
культиватор, 18:37, 8.12

Не нужно быть провидцем, что бы предположить, что через некоторое время все эти заведения превратятся в обыкновенную совдеповскую рыгаловку.

Ответить
+22 +
война и точка, 19:24, 8.12

я своего ребенка учу так что пошел в заведение [жри что дают] вкусно и . или как там его сейчас-поддержал войну и по этому данное заведение под полным запретом!
В не зависимости от того соус там по 30 Копеек или по 20 Рублей.

Ответить
+14 +
Марина, 21:25, 8.12

Ни копейки российским оккупантам! Бойкот!

Ответить
+15 +
тетка, 21:30, 8.12

Пусть себе ходят туда ябатьканутые.

Ответить