20 апреля 2024, суббота, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
Ярчук , 15:07, 8.12

А ещё прикольно , когда Шапиро по немецки начинает лаять, действительно Помёт.

Ответить
+3 +
dfg, 20:37, 8.12

Это моношизотивы Альпучино из адвоката дьявола.

Ответить
+52 +
вввввввввввввввввввв, 15:08, 8.12

У припадочного навоза галюны!
Где оно армию видит?!

Ответить
+51 +
Иван, 15:21, 8.12

Страна рээфия- это страна клинических Идиотов. РамзанкАдыров например воевал против россиян, а теперь награды получает и звания от россиян))), институт имени Сербского отдыхает, впрочем и там тоже непосредственно психиатров самих надо лечить

Ответить
+18 +
И страна Царевых, 15:30, 8.12

без царя в голове!

Ответить
+22 +
Makhno, 15:30, 8.12

Так когда началась вторая мировая война?

Ответить
+40 +
Драйвера для принтер, 15:14, 8.12

Надо этим двум алкоголикам собраться на попойку, а потом будет классическая бытовуха после бутылки.

Ответить
+12 +
Автор сообщения, 17:27, 8.12

Царев этот давно на стакане, а помёт вероятнее на кокосе, а как известно нарики алкашам не товарищи, это так сказать другая каста))), правда алкаши немного больше живут нариков в среднем

Ответить
+43 +
DZ, 15:26, 8.12

Пропагандон и предатель корыто не поделили, кремлевских помоев на всех не хватит.
Любителям узкомирных скреп посвящается.

Ответить
+18 +
вальдемар, 16:04, 8.12

...да оба из "понаехавших"...что винницковский-шапиро,ставший "салавьёвым" в мацкве,что эта-конкретная падаль,типа "царёв"...

Ответить
+33 +
Олег, 15:55, 8.12

Вот только Царев не "просрал" свою Родину, а предал и Соловьев фактически сдерживается что бы это не сказать. А вот путин действительно "просрал" 20 лет жизни россиян и страны, имея просто колоссальные средства по сравнению с той же Украиной.

Ответить
+33 +
Цвік , 16:06, 8.12

Вот тоже самое отношения будет и к ябатькам , любителям русни и царя.

Ответить
+25 +
Русский, 17:20, 8.12

Жабы на болоте делят кочку.

Ответить
+30 +
Саша, 17:47, 8.12

Какую это они страну сохранили? Вот именно они и просрали самую большую и богатую природными ресурсами страну, превратили ее в технологически отсталую, международного изгоя и источника терроризма. Именно они превратили почти всех своих соседей во врагов на поколения. Именно они развязали эту ужасную войну, в результате которой рашка распадется, а ее население ждут такие потрясения, которых им и не снилось.

Ответить
+6 +
dfg, 20:35, 8.12

Забыл из какого голливудского фильма этот блистательный моноречитатив, думаю что Соловьев долго преставлял себе как он будет чистить этой сценой на своем радио "ушлёпище" первого попавшегося горемыку.

Ответить
+2 +
3 ппп, 22:33, 8.12

Это называется так: написали текст, сказали с какой интонацией говорить...а что делать, когда все забрали (например виллу в Италии)))))

Ответить
+4 +
Профессор, 22:52, 8.12

Борменталь! Дайте ему селёдки!

Ответить