28 марта 2024, четверг, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
Скептик , 15:14, 8.12

Даже в приснопамятном СССР, где за операции с валютой грозил немалый срок, всегда можно было купить и продать доллары или дойчмарки.
Так что переживать нет необходимости. Евро ходил и будет ходить в Беларуси.

Ответить
+27 +
ага, 15:38, 8.12

ОСГО в юанях будут считать🤣

Ответить
+23 +
Червень, 17:22, 8.12

Baтники и деревянные свои рубли могут ввести в Беларуси, не исключен и такой вариант, лукафантик это вообще макулатура с ржавыми копейками-лукашёвками

Ответить
+31 +
Егор, 17:36, 8.12

Пропадёт евро из обменников или нет никого не волнует.
У большинства нет рублей для его покупки.
Рубли для покупки евро есть лишь у прикорытников для них и завозят в обменники евро доллар что Бони могли сменят бел рубли на евро по заниженному курсу. Выгодному режиму и режимолизов.
По этому же курсу Население вынужденно сдаёт свои евро доллары бо кушать нужно.

Ответить
+26 +
лол, 16:22, 8.12

Кручу-верчу обмануть хочу.

Ответить
-21 +
dfg, 16:25, 8.12

Ну, евро же не печатают в Корее как доллары, вот и......почетом не пользуются, мы еще не знаем сколько афер провело наше правительство с корейскими баксами на ближнем Востоке, которые печатают под присмотром ЦРУ и примут из ваших рук даже в Америке под строжайшей тайной.

Ответить
+14 +
привет, 16:41, 8.12

Евро не пропадет. Потому что многие белорусы получают их через конвертацию через Нацбанк. А это не Беларусбанк. Нацбанк вынужден следовать мировому рынку, а не колхозному базару. Там есть свой курс. Так что кому нужно продаю/покупаю евро по 4р.

Ответить
+29 +
ха ха ха, 17:06, 8.12

Хочу посмотреть как с бу.нями вы поедете на запад,прям смешно!Курс знатно скаканет

Ответить
+16 +
алек, 18:54, 8.12

когда весь госдолг номинирован в твердой валюте то сказкам про то что евро не будет ходить верят только самые глупые старушки

Ответить
+18 +
ВР, 20:30, 8.12

Может быть таможенные платежи тоже отвяжут от евро?

Ответить
+3 +
Zalman , 23:02, 8.12

А Шурик в каких деньгах свой гешефт хранить собирается?? В Кина Папуа – Новой Гвинеи?

Ответить
+5 +
смешно, 23:07, 8.12

Не евро пропадёт а валютчиков много станет,ну и курс знатно вырастет.

Ответить
0 +
Алекс, 0:54, 9.12

А не может быть такого, что рубль после февральского скачка искусственно укрепили и держали на одном уровне, за счёт каких-то резервов? А сейчас резервы закончились и чтобы не позориться они евро вообще убирают из официального обмена?

Ответить