23 апреля 2024, вторник, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Бумеранг, 19:49, 8.12

Прекрасная новость!

Ответить
+33 +
нет полу-мерам!!!, 20:03, 8.12

Заберите все деньги и имущество у бабс Путина и департируйте их. Пусть живут в своей па-раше и сами на жизнь себе зарабатывают. Неча по им в Европе делать!

Ответить
+15 +
😎, 20:29, 8.12

Запахло вжаренным петухом!? Ща как клюнет! ☝️😊

Ответить
+4 +
😎, 20:53, 8.12

Кого-кого... палённую двухголовую курицу❗️😈

Ответить
+20 +
Ура !!!, 19:50, 8.12

- Еще одним источником поступлений в компенсационный фонд, по словам Райли, будут сборы за экспорт российской нефти и газа.-

Ответить
-7 +
Русский, 20:20, 8.12

Пока ничего конкретного.
Нащупали какую то юридическую основу по созданию комиссии по оценке и принадлежности имущества.
И то с этим должны преодолеть китайскую стену.

Ответить
+11 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 20:21, 8.12

- "Возвращения к границам 1991-го года недостаточно: нужно демилитаризировать приграничные территории России.

Российские войска должны будут отвести свои силы на 50-100 км от границы в рамках ее демилитаризации, заявил советник главы ОП Михаил Подоляк.

Вооруженные силы РФ должны будут отойти от украинской границы на 50-100 километрах для демилитаризации приграничья — таким образом завершится полномасштабная война.

"Я считаю, что война будет проходить следующим образом: будет четкая конвенционная война, в ходе которой Россия будет постепенно отрицательно проявлять свои наступательные возможности, то есть постепенно отступать к границам России 1991-го года", — сказал Подоляк.

Представитель ОП добавил, что война не завершится выходом Сил обороны на границы Украины — далее должна последовать демилитаризация приграничной зоны.

"Отойдут российские военнослужащие на километров 50-100 от границы. Так будут дальше развиваться события, касающиеся войны", — добавил советник главы ОП."

Ответить
+19 +
о, 20:46, 8.12

сидели воры и жулики в масковии себе спокойно, крали и везли на запад, дети внуки шлюхи всякие и прислуга их в золоте и роскоши жили в европах и америках. так нет же, показалось им мало.
гордости и величия захотели на чужой крови.
теперь жрите гады как того заслужили

Ответить
+9 +
ugo, 22:08, 8.12

Я представляю какого гигантского размера будут такие выплаты. Пол Украины должны будут восстановить.
И, кроме восстановления заводов, электростанций и т.д. нужно предъявлять список выплат населению за разрушенные дома, за разбитые окна, за украденные электроплиты, бойлеры, унитазы и т.д.
Пусть теперь кричат "можем повторить".

Ответить
0 +
ммм, 2:19, 9.12

триллионов 5 набежит... легко..
только даже замороженые 350млрд+ сразу врятли передадут..
все будет под конкретный ущерб и конкретное строительство

там вроде на экологический ущерб мелькало 1 трлн..

еще 1 трлн это. теж потери экономики..

еще десятки тысяч разрушеных домов..
нщн миллионы беженцев кторым считаб дожны выплатить ущерб.

езе десятки тысяч депортирваных

тысячи убитых тысячи покалеченых и тд

п.с рашисты профукали свое будуще и будущее своих детей за ворованый унитаз...
теперь у них и унитаз.... и триллионые долги... и клеймо фашистов 21го века

Ответить
+2 +
Не понимаю, 23:50, 8.12

почему нужно с ними церемониться? Они сами церемонятся? Зачем всё это крючкотворство? Отнять немедленно и передать Украине. А впоследствии юристам дать задание прошерстить все законы и обосновать законность данного действия.

Ответить