19 апреля 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+96 +
2, 21:51, 8.12

НОВАЯ КЛИЧКА СИПАТОМУ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ!

Ответить
+52 +
😎, 22:01, 8.12

Агент "Валет" полковой туалет! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+9 +
АльфацентаврА, 1:02, 9.12

агент Валет-палата №6 или всё-же Дама-ФРАУ)))

Ответить
+12 +
1, 0:39, 9.12

Ой, неспроста сейчас фсбээ выложили данный документ на старую политическую мразь...дальше как сказало вонючие сипатое ничтожество: будэт очэнь интэрэсна...

Ответить
+10 +
ыдыётъ, 5:19, 9.12

эта с.ка ещё не арестована?

Ответить
+48 +
😎, 21:52, 8.12

Агент "00"?🤷‍♂️ Туалетный утёнок!?! 👀🤦‍♂️

Ответить
+94 +
Hvpalto, 21:54, 8.12

:) документ настоящий. Нет сомнений. Такого уровня подделку воюет сделать только ЦРУ. Да это и так все знали. У меня ГБни есть ещё почище документы. План как лукашенку презиком сделать. Это ещё впереди. А также документ ходатайство на уничтожение политических оппонентов. Есть и такие у них бумажки. Будут сливаться по мере надобности пока не подпишет все что скажут.

Ответить
+128 +
Hugo, 22:02, 8.12

На сегодняшний день публикация подобных документов принципиально ничего не решает. Дуракам бесполезно что-либо объяснять и доказывать, а умные и так все знают.

Ответить
+32 +
007, 22:49, 8.12

Эксперды ,похоже,родились уже после исчезновения из продажи такой товарной единицы,как "стержень зелёный".При выцветании со временем даёт вот такой колер,как на документе.

Ответить
+84 +
Десантник СССР, 22:01, 8.12

валет будет бит королём! Королём будет полк Калиновского!!! Полк при входе в Беларусь станет Армией и тогда настанет час расплаты для у....ков. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+74 +
Егерь , 22:02, 8.12

Об этой мрази, можно сказать одним словом - упырь.

Ответить
+29 +
палево на палеве, 22:05, 8.12

Как говорил кто-то из юмористов:
- Меня обвиняют в... в... и в в...
- Невероятно! Но факт!
Самоспаление засчитано)))

Ответить
+55 +
читатель, 22:06, 8.12

Значит тоже читают Хартию.

Ответить
+16 +
Виктор, 23:54, 8.12

Запретили всем. Но все читают.
Мотивы у всех разные, но и таким хочется иногда в люди выйти.

Ответить
+28 +
DZ, 22:15, 8.12

Дама Бубен варила бульен
и десять котлет на обед
Шестерка Бубен украла бульен
Котлеты украл Валет.

Все ясно, - сказала Королева - отрубите ему голову.

(чего все носятся с этим Валетом?)

Ответить
+50 +
минск, 22:24, 8.12

Примечательно, что ни Азверёнок, ни Массандра подлинность этого документа опровергать не отважились, а перепоручили это неблагодарное дело Жабинковской районной газете "Сельская жизнь".

Ответить
+62 +
pan, 22:28, 8.12

Спасибо за публикацию в газете. Люди оценят.

Ответить
+42 +
культиватор, 22:29, 8.12

Хромоногий бегемот
По повадкам и по сути.
С кгб дружбу ведёт
"Валетом" числится в сасуте.

Ответить
+64 +
резиденты, 22:30, 8.12

какая организация, такие и агенты
собрали под своей крышей всю бссровскую шваль, гниль и отбросы общества, а после устроили госпереворот с назначением этой дряни на руководящие посты
так что, делайте вывод сами: кто инициатор, кто исполнитель и почему мы так плохо живем?
у них все по плану, начиная еще с 1984 года

Ответить
+22 +
Чел, 22:33, 8.12

Так и не понял, что не так с чернилами?

Ответить
+21 +
., 22:56, 8.12

Наверное, у этих .... в 1987-м году не было шариковых ручек и лично они только чернильными писали.

Ответить
+20 +
123, 23:20, 8.12

В Великобритании в бизнес сообществе даже сегодня чернильные ручки предпочитают, потому что подпись чернильной ручкой практически невозможно подделать из-за постоянного изменения толщины букв при нажиме.

Ответить
+40 +
так и было, 22:33, 8.12

Шизом постеснялись назвать, назвали Валетом.

Ответить
+26 +
как в выражении, 22:49, 8.12

вальты в голове

Ответить
+21 +
стас, 23:24, 8.12

У него тараканы в голове. Надо было ему дать агентурную кличку "Таракан".

Ответить
+30 +
ПРОКУРАТОР, 22:36, 8.12

«Хоть авторы фейка и использовали терминологию той эпохи, но вот с чернилами сели в лужу (хочется верить, что чернильную)», - отметили пропагандисты.
---------------------------------------------------------------
А что с чернилами не так, обоснуйте.

Ответить
+24 +
начтайнойстражи, 22:53, 8.12

Какие чернила были под рукой, такими начальники и накладывали свои резолюции. Так что все путем с этим дакументам.

Ответить
+29 +
Jo, 22:50, 8.12

Валет 0%. Вальтанутый.

Ответить
+31 +
Benz, 23:19, 8.12

Сначала угрозы слить луку в унитаз, потом Макея в землю, сча документы цикавые. Жмёт пуйло плешивого за яйца так, что скоро молоко у коров пропадет)

Ответить
+8 +
Алесь, 8:36, 9.12

- А что это с нашим Валетом?
- А это он жизни радуется!
- Вроде сдох...
- Как ...издох? Уже?

Ответить
+9 +
vickor01, 9:06, 9.12

"Сельской правде" - УРА! МОЛОДЦЫ!
Проверенный способ напечатать запрещенное и так подробно - в виде критики!

Ответить