19 апреля 2024, пятница, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+37 +
Kirill, 11:12, 9.12

И zетка на пожарной машине.
Ясно, понятно

Ответить
+10 +
Талаш, 12:05, 9.12

Надеюсь патронный завод горит.

Ответить
+10 +
Иваныч, 12:22, 9.12

Уралвагонмаш, Ижевский завод тоже бы неплохо было бы...

Ответить
+10 +
доктор хаос, 14:05, 9.12

Чем больше хаоса в рф - тем быстрее оркам станет не до завоеваний и они отстанут от соседей.

Ответить
+36 +
1111111, 11:15, 9.12

Невероятно. Раша в огне.
Супер-пупер.

Ответить
+6 +
Исторические Паралле, 13:32, 9.12

Вспомните последние годы существования сэсэсэр. Там тоже горело все, тоже взрывалось все, всё тонуло и падало. Многолетняя халатность, пофигизм и коррупция, проблемы с экономикой, отсталость во всем, деградация во всём. На россии повторяется этот путь - скоро на россии будет развал.

Ответить
+3 +
Точнее , 14:28, 9.12

МОРДОР в огне.
Да будет ТАК!

Ответить
+25 +
Респект партизанам, 11:20, 9.12

Это просто праздник какой-то!Скоро у Укроборонпрома будут дальние беспилотники а это значит в перспективе другие росс.заводы.А именно артиллерийские,снарядные и где производят пули...

Ответить
+20 +
!!!, 11:21, 9.12

Ё- моё! Где же теперь калоши для мобиков делать будут?! Этто диверсия , однозначно!)))

Ответить
+5 +
Импортозамещение, 12:25, 9.12

А калоши чмобики из пластиковых бутылок сделают...по примеру программы "Очумелые ручки" с Андреем Санычем Бахметьевым и Тимуром Кизяковым+ можно будет ещё из пластиковых бутылок сделать: наколенники, каску, бронежилет, подсумки, рукавицы.

Ответить
0 +
Cwik, 14:13, 9.12

О, да. Каски с брониками из пластиковых бутылок можно будет выдавать чмобикам как кевларовые. Ноу хау или точнее хау но.

Ответить
+17 +
Зима, 11:25, 9.12

Гори, Гори Ясно, чтобы НЕ погасло!

Ответить
+14 +
орша, 11:26, 9.12

Ржунимагу.......Не. Ну честно!!!

Ответить
+16 +
Дед Рихто , 11:31, 9.12

Духоподъемный клип"А зима будет долгой..."- в студию!

Ответить
+30 +
ПОЗОР, 11:32, 9.12

ПОСМОТРИТЕ НА ЗДАНИЕ - ЭТО ЗАВОД? СТАРОЕ ЗДАНИЕ ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН И ЭТО СТРАНА СУПЕР ПУПЕР? НИЩЕТА В ПРОИЗВОДСТВЕ НА ЛИЦО!!!!!! ВСЕ ПРОГНИЛО И БУДЕТ ТАК ПО ВСЕЙ РОССИИ ПЫЛАТЬ И ДОГНИВАТЬ!!!!!! СМОТРИТЕ ЛЮДИ И ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ?

Ответить
+2 +
фабрика игрушек, 0:24, 10.12

Вы ожидали увидеть там стеклянное здание в стиле современных ТРЦ? Тогда это точно был бы завод? Для завода главное не внешний вид, а что он производит.

Ответить
+19 +
Лея Минц, 11:39, 9.12

Сегодня в Московии День Красного петуха? :)

Ответить
+12 +
Дзед, 11:49, 9.12

Не курите где попало
Курите где непапало )

Ответить
+14 +
Митяй, 12:17, 9.12

Всплеск техногенных аварий был очевиден, происходит развал россии и её промышленности, нет специалистов, наплевательское отношение к тб и пб, проблемы с сырьём (то его нет, а когда появится, нужно за неделю выполнить месячный план из-за простоя), да и всякого рода специалистов попросту отправили рыть себе и своей стране могилы в Украине.

Ответить
+6 +
ПУСТЬ ВСЕ ГОРИТ, 13:26, 9.12

Я заливаю глаза керосином
Пусть всё горит, ПУСТЬ ВСЁ ГОРИТ!
На меня смотрит вся Россия
Пусть всё горит, пусть всё горит
Я заливаю глаза керосином
Пусть всё горит, пусть всё горит
На меня смотрит вся Россия
Пусть всё горит, пусть всё горит

(IC3PEAK - Смерти Больше Нет)

Ответить
+5 +
Марта, 14:41, 9.12

Бавовна за бавовной, раша должна пылать вся, непременно а ещё без света сидеть и воды, можно ещё сирены включать особенно ночью пусть бы насладились этим процессом.

Ответить
+5 +
alex, 17:14, 9.12

зачем оркам магазины и заводы если у них есть путлер?

Ответить