24 апреля 2024, среда, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Xenos WIGHT, 11:40, 9.12

"подождите, почему мы должны идти в бой, если есть самая непобедимая и легендарная армия" - подождите, а почему мы должны идти в бой, а два с половиной миллиона вооружённых вертухаев будут жировать в тылу и уходить на пенсию в 45?

Ответить
+12 +
сноб, 11:53, 9.12

К сожалению, этот вопрос могут задать только такие люди, как вы, а основной массе он просто не придет в голову.

Ответить
+8 +
Русский , 12:06, 9.12

Вопрос возникнет в голове рашистов, потерявших сына (мужа, брата) и не добившись победы. Так будет! Труп есть -победы нету, Лады нету, жить стало хуже.

Ответить
+14 +
план, 13:19, 9.12

"Путин пытается убедить собственное население в том, что «спецоперация» в Украине идет по плану"

Значит надо убедить это население, что план путина - это массовые убийства и катастрофа для всех народов, населяющих рф.

Ответить
+8 +
denis gorin, 14:14, 9.12

Кремлевский засранец лжет всю свою никчемную жизнь, ни слова правды еще не сказал.

Ответить
-9 +
123, 15:07, 9.12

Не надо никого ни в чем убеждать , нет задачи спасать русских фашистов
Есть задача планомерно сокращать их численность
Вы ещё жертву из них сделайте .
Мочить !!!

Ответить
+10 +
456, 0:22, 10.12

А сокращение численности украинцев и беларусов - тоже входит в эту "задачу"? То есть кому-то выгодно чтобы народы взаимно уничтожали друг друга. И вы это поддерживаете? Потому что не может быть такого чтобы в войне погибали представители только какой-то одной национальности. Во Второй мировой погибали и русские, и немцы, и поляки, и множество других наций. Кто-то очень хочет повторения?

Ответить
+3 +
Михась, 13:27, 9.12

Третья и последняя стадия распада рашистской империи зла должна завершится ради мира на земле.
Уж много исков к этому исскуственному образованию
/Россия / накопилось у многих стран и народов,в т.ч.и в внутри.

Ответить
+12 +
псих, 14:08, 9.12

Если население рф и дальше будет слушаться маньяка путлера, то скоро "живые будут завидовать мёртвым". Кошмар только начинается.

Ответить