25 апреля 2024, четверг, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+35 +
Форматный диалог, 16:17, 9.12

А с чем готов хереналалиссисус-капуста воевать: техника старая и допотопная+ мало, да ещё оркам отдал много чего, солдаты и офицеры лукаобрыщенской недоармии воевать не хотят в большинстве+ опыта нет, усатый самозванец нищий, а война требует много денег каждый день.

Ответить
+35 +
Серёга, 16:38, 9.12

В белорусской армии больше порядка? Я там побывал и по поводу порядка скажу, что если смотреть по вечерам госканалы, подметать плац, и ходить строем - это порядок, то он там есть. Если речь идёт о боевой подготовке и освоении техники, то ищите порядок в других местах.

Ответить
+25 +
@, 16:19, 9.12

У самозванца и авиации нет, на его параде 3 июля летало всегда старьё и мало, а бронетехника горела

Ответить
+10 +
Рина, 17:48, 9.12

Столб в Менске снесли как то лукашисты танкисты

Ответить
+59 +
Беларус, 16:23, 9.12

"Они говорят — «это не наша война"....
Трусливые предатели и приспособленцы таракана. Это не ваша война? Это наша война , поскольку война с братской нам Украиной. И были бы вы военными, а не холуями режима, давно бы выступили на стороне Украины против орков, а не бегаете у них на побегушках, пособники! Все , что вас отсанавливает, так это увиденное , что сделали украинцы с вашими кумирами, "второй армией мира и страх оказаться в мусорном пакете , но не более того. Морально-нравственных принципов у вас ноль. !

Ответить
+10 +
утоп_и_я, 16:58, 9.12

Кремль сдаст ВСУ точные координаты группировки с предложением накрыть ее, сместит карлика и запросит мира.

Ответить
+8 +
мнение, 19:47, 9.12

Он не учел одного: шизики по логике не действуют. Иначе пуйло вообще не начал бы эту войну.

Ответить
+5 +
Егерь , 20:02, 9.12

Первоочередное , что предпримут войска агрессорского раша - фашизма , так это артподготовка из дальнебойных орудий и запуска остатков крылатых ракет. Так сказать - обычная психологическая атака! Хорошо бы конечно для ВСУ - нанести привентивные удары по базам и скоплению живой силы и техники противника которая дислоцируется у границы Украины на территории Беларусь! А также - массированной атакой разными беспилотниками! Врага нужно сразу - распылить!

Ответить
+3 +
Читатель, 20:16, 9.12

"Направление удара из Беларуси: когда начнется наступление" - сколько уже было сроков этого самого удара из Беларуси...? "Мыльную оперу" можно уже сочинять.

Ответить
+4 +
Астиаг, 22:48, 9.12

Наступления из Беларуси не будет -- вся эта шумиха и показуха не более, чем оптический обман для отвлечения некоторой части ВСУ от востока и юга Украины.

Ответить