24 апреля 2024, среда, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
сноб, 16:56, 9.12

Его и всех политзаключенных осудили ровно до того момента, когда путин сдохнет. А это гораздо меньше, чем 8,5 лет.

Ответить
+15 +
Федя, 17:50, 9.12

В россии не в том дело, кто "за царя" на троне сидит. Сдохнет один - на его место тут же сядет другой.
И не факт, что Илья выйдет. Новый царек со свитой, чувствуя опасность в Яшине, могут добавить. Как путин Навальному добавляет- чтоб точно не вышел, чтобы количеством лет жизни сломать психически
Ну, нравятся россиянам такие цари-тираны: чем царьки изощреннее издеваются, тем больше пипл хвалит

Ответить
-12 +
alex, 18:34, 9.12

какая опасность от "либерала" в стране где под 80% оголтелые нацисты,шовинисты и т.д.
а остальные просто никчемные молчаливые никто?

хотя как по мне там все 100%ублюдки.
может уже пора пркращать верить в хороше руске(подвальный,фейспалм)и в мифические надежды что раиська станет нормальной со всем своим быдлом?

Ответить
+18 +
ПНХ, 22:07, 9.12

Давайте без крайностей. Протестовать против режима, когда за неосторожно сказанное слово могут впаять несколько лет тюрьмы - это подвиг, на который не многие решатся. Те, кто это делает - молодцы. А у....ками считаю тех, кто рассказывает про "хорошего" путяру и "плохих" простых граждан рф. Никогда этого не приму. Идите вы...

Ответить
-8 +
талаш, 0:22, 10.12

Хотели Сталина?
Вот вам и посадки за пересказы анекдотов!
Советы покритиковал? Антисоветчина!
Пусть будет больше ада на мордоре!

Ответить
+8 +
антисталин, 15:38, 10.12

А кто там Сталина хотел, кроме гебявой верхушки? Если вы наблюдали за ситуацией на россии после прихода к власти путина, а это уже с 1999 года фактически, то увидели бы как постепенно народу навязывали этот сталинизм. По методу "окно Овертона", очень постепенно.

Ответить
+17 +
без разницы, 22:23, 9.12

Да любому народу если за 20 лет так промыть мозги с помощью пропаганды - будет не 80%, а 100% шовинистов, нацистов и людоедов. И ты был бы таким же и кричал за путлера.

Всё это деление народов на хорошие и плохие только даёт лишний козырь путинистам - скажут, что "против нацистов воюем". Кому выгодно?!!

Ответить
+16 +
протест, 23:31, 9.12

Опасность таких как Илья Яшин для путинского режима в том, что они показывают другим пример протеста. Режим панически боится массовых протестов, поэтому старается заглушить в зародыше, чтобы не было даже прецедентов. Поэтому такое "закручивание гаек".

Ответить
+2 +
сноб, 0:43, 10.12

Федя, дело в том, что путин просто так не сдохнет. Вместе с ним пойдет вразнос вся его система. И из тюрем выйдут и оппозиционеры и всякие чикатилы. Мало не покажется.

Ответить
+5 +
100%, 1:19, 11.12

Конечно, так просто не сдохнет. Утащит за собой на тот свет миллионы людей. В этом и есть его миссия. Если конечно не найдётся смельчак, который его остановит...

Ответить
+18 +
Aceofspades, 17:12, 9.12

Кремень-чувак, на таких, как Он, и строится Родина.... Его родина, если она ещё будет, с её подходом...

Ответить
+17 +
Беларус, 17:19, 9.12

Руzzкий ФАШИЗМ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Ответить
+10 +
Zalman , 17:46, 9.12

Ублюдки рozzии.

Ответить
-20 +
Игнат, 19:51, 9.12

Зная как устроена российская политическая и исполнительная система, когда Навального из зэка, так никто и не видел, есть обоснованные подозрения, что это все имитация, ещё один предохранитель системы на случай выхода из под контроля масс и необходимости выкатить им сусаниных или даже заменить текущее руководство на новых младореформаторов, гарантирующих элитам сохранение власти и собственности.

Ответить
+19 +
что за бред, 22:19, 9.12

В смысле "никто не видел"? Поедь лично посмотри.
Зачем распускать слухи.

Ответить
+19 +
дискредитатор, 21:54, 9.12

В рф иногда за убийство дают "всего" 8 лет, а тут 8.5 только за то, что якобы "дискредитировал" армию орков (ну что там ещё можно дискредитировать, если она давно сама себя дискредитировала).

Ответить