28 марта 2024, четверг, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-30 +
Алег, 21:14, 9.12

Што Харватыя што Бразілія, нейкія слабыя.

Ответить
+15 +
Сын чиновницы, 21:44, 9.12

Хорваты показали свой футбол. Надо было отыграться, добавили и забили. А по пеналям им конкурентов пока нет. Жаль немного мне Бразилию.

Ответить
+12 +
маскалям, 22:51, 9.12

Кацапам жаль Бразилию, они же не поддерживают Украину.

Ответить
0 +
?, 23:34, 9.12

Да ну что вы говорите, как раз кацапы всю жизнь против Бразилии, но за Хорватию Сербию и прочих, они везде за тех, кто им близок политически, в данном случае тех, кто им близок по их 'футболу', сейчас все против них, но сами они болеют все за и против тех же.

Ответить
+10 +
маскалям, 23:41, 9.12

Ваши - мировое зло, против которого весь цивилизванный мир.
Амазонские индейцы ещё не понимают, какие русские поганцы, вот и молчат, любуясь убийствами в Украине.

Приконченные поопагандой мозги русских не могут адекватно воспринимать не только войну, но и футбол.

Ответить
+1 +
Кабан, 15:27, 10.12

А я верил в хорватов. И не ошибся.

Ответить
+38 +
Кот Котофей , 21:51, 9.12

Поздравляю хорватов с победой!!! У Вас всегда самая непредсказуемая команда! Словит кураж, ,,порвёт,, любого! Малюсенькая страна, а игроки во всех топовых командах Европы! Браво Хорватия!!!

Ответить
+7 +
Фанат, 21:16, 9.12

У оуууу))) люблю такие результаты, когда выигрывают более слабые)) представляю как сейчас бомбят пердаки у тех кто ставил на Бразилию))) ахахахахахах))))

Ответить
+20 +
Makhno, 21:33, 9.12

Почему Хорваты слабые? Помню Германия выиграла и Бразилии 7:1 в 2014 году на ЧМ. У бразильцев слабые морально волевые. Не один из них не сравнится в этом компаненте с Модричем.И Хорваты никому не проигрывали 1:7.

Ответить
+20 +
Сын чиновницы, 21:46, 9.12

Считайте меня мистиком хартийцы, но свою удачу бразильцы выгнали еще до матча, на пресс-конференции, со стола, в грубой форме. Я вот того кота имею ввиду. Он им и припомнил....

Ответить
0 +
кот, 23:42, 9.12

Кот был не чёрный, не ведьмарский.

Ответить
+2 +
Right, 22:44, 9.12

В игре против фаворита меньше давит груз возможного поражения. Поэтому хорваты, особенно в пераом тайме, выглядели более смелыми и уверенными, было много точных дальних забросов, хотя и без моментов.

Ответить
+14 +
Петр, 23:28, 9.12

Финалисты прошлого чемпионата мира хорватыслабые? Вряд ли. А вот бразильцы не те.

Ответить
+33 +
а вот ни нада, 21:17, 9.12

/// Исход матча решили пенальти.

Исход матча решила лучшая психологическая устойчивость и настройка на борьбу.

Ответить
+31 +
sih, 21:21, 9.12

Мае віншаванні харвацкай зборнай!
Вельмі перажываў за іх.

Ответить
+8 +
за ха, 22:55, 9.12

Беларусы і увесь цывіліацыйны свет заўзелі за харватаў.
Маскавітам даспадобы бразільцы, якія нейтральныя да вайны ва Ўкраіне.

Ответить
+1 +
ага, 0:02, 10.12

В футболе маскавиты за хорватов и всегда так было, и против Бразилии.

Ответить
+9 +
🤨, 21:21, 9.12

Это было эпично.

Ответить
+26 +
Сын чиновницы, 21:40, 9.12

Это вам за кота, бразильцы! С ним бы нужно поуважительнее!!!!

Ответить
+16 +
alex, 21:23, 9.12

надеюсь еще аргентинский гном-пешеход вылетит.и вообще замечательно будет.

Ответить
-9 +
Лишний, 21:26, 9.12

Неймара жалко. Играл здорово, и гол красавец!

Ответить
+27 +
за справедливость, 21:35, 9.12

Наше поздравление ХОРВАТИЯ!!!! Браво Модрич!!!

Ответить
+10 +
Пенс_1953, 21:45, 9.12

Голевая атака у бразильцев была великолепной!
Бразильцев жаль. За хорватов рад. Сравнять счёт после того, как бразильцы на 115 минуте им забили - это моё уважение. И перед серией пенальти почему-то была уверенность, что Хорватия пройдёт в 1/2.

Ответить
+17 +
Потомки готов, 21:54, 9.12

Да хорваты сами шутят - хочешь занять хорвата, брось ему мячик.
Ну и результат - футбол, баскетбол, гандбол, водное поло, теннис, хоккей на траве …
В Загребе много стадионов…
А сколько всего хорватов?

Ответить
+19 +
ris, 22:03, 9.12

Водораздел - отношение к войне против Украины.

Расклад таков: Хорватия поддерживает Украину, Бразилия - тайный козырь рашки, в топку её; Неймар - подлый симулянт - в топку его ещё раз. Голландия хоть как-то поддерживает Украину, Аргентина - прибежище мировых у...ков, в топку её. Месси - любитель пустой роскоши, недалёкий (примитивный) фраер - в топку его еще раз.

Ответить
-3 +
Утипути, 22:51, 9.12

Дададада)) всюду враги)))) Вальта напоминаешь)))

Ответить
0 +
MR, 22:42, 9.12

Все против москалей и совка, однако болеют по промытой советско-расейскими комментаторами-пропагандистами памяти в основном, как и они в большинстве. Против лучших, против талантов, против яркости, против свободы, против индивидуальности, против света, удачи, праздника да и футбола, для которых это только драки блат и бизнес. Зависть и злоба.

Ответить
+4 +
```, 22:59, 9.12

болели за хорватию, а не против бразилии, не перекручивайте

Ответить
+3 +
?, 23:24, 9.12

А почему, все, кто болеет, прям хорваты или как-то с ними близко связаны, нет, ну, значит, их футбол очень нравится, поэтому за них и болеют, естественно, отличные чемпионы мира по такому футболу, который им нравится, будут.

Ответить
+5 +
Ши, 23:04, 9.12

Бразилы - высокомерные зазнайки, ничего сверхестественного на чемпионате не показали, а мнили себя и вели будто чемпионство им гарантировано.
" лучших, против талантов, против яркости, против свободы, против индивидуальности, против света, удачи, праздника" - ничего из этого не имеет отношения к сборной Бразилии.
Вот Модрич - суперский.

Ответить
+1 +
?, 23:26, 9.12

А человек вроде сборную не указал, ну, Вы поняли)

Ответить
+3 +
Петрович, 1:45, 10.12

Бразильцы показали хороший футбол, играли как всегда открыто и красиво. Вот только после забитого Неймаром гола похоже расслабились, решив что победа у них в кармане, и за это поплатились. Хорватия не собиралась сдаваться, и доказала, что бороться нужно до конца. Мой респект обеим командам.

Ответить
+1 +
ага, 10:15, 10.12

прям мантру обиженок сур’езного вида выдали, а я скажу пусть даже наигрывают немного, и симулируют чуток, некоторым можно, да, если это способ избежать лишних травм, когда бездарности серости и просто злые заработчики денег не футболе попали на это поле, ну не хочется им в офисе сидеть, решают, что сломать спину или ногу звезде это единственный способ для них выиграть, что же пасете этих звезд, это и есть весь ваш ‘футбол’ и зрителям не даете смотреть интересные игры, только как все эти серости бегают вокруг мяча 2 часа.

Ответить
+6 +
вожык, 0:38, 10.12

Ну началось нытье по Бразилии.

Выигрывает тот, кто меньше пальцы гнет.
Камеруна мало, получи в плечи еще разок.

Хорваты возрастная команда, но оказалась круче всяких кудесников Бразилии.

Что то никто не плачет о лотереи-пенальти.
Да потому, что это не монетка "орел-решка", а мастерство кипера и пробивающего пеналь.

Пробить 11-метровый по центру это тоже опыт, искусство и конечно нервы, но не лотерея!

Браво Хоррватия !!!

Ответить