29 марта 2024, пятница, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+87 +
Русский, 9:11, 19.02

Объявление :
Современное, успешное предприятие возьмёт в аренду степлер.

Ответить
+119 +
Fabulous Sorcerer, 9:11, 19.02

Показуха, показуха. Ложь и очковтирателство.
Это - основы существования тараканьего государства. Чтобы царь и бояре были довольны. Ну а помпезность? Она разбивается о реалии жизни.
Можно раздать новые маски и каски, можно лихорадочно свезти из города новые стулья. Словом, можно подкрасить и переставить постели.
Но нельзя показать процветание там, где царит нищета.
Нищета мозгов прежде всего, нищета средневекового раболепия

Ответить
+84 +
Артур, 9:26, 19.02

Ну, понятно, что показуха - это главное. Но каждый раз, когда виден головченко, сразу напоминается о кадровом состава всего Совета министров. Такого непрофессионального, некомпетентного, очковтирательского состава не было никогда. Была лишь одна кризисная ситуация, когда кто-то привел в состав правительства качанову, и она удивила даже машинисток: такой некомпетентностью не обладал даже пес на заднем дворе.

Ответить
+12 +
Да ладно вам..., 15:33, 19.02

При коммунистах всегда так было...

Ответить
+4 +
АРТУР, 9:28, 20.02

Конечно было. Но таких откровенных "двоечников", абсолютных "нулей" не было и у коммунистов. Была школа прохождения этапов: долгая. Конечно, были исключения, но качановы и петришенки, кухаревы и снопковы, ой да перечислять не перечислить...не было таких у коммунистов.

Ответить
+38 +
Показуха.нет, 10:28, 19.02

Ты что делаешь?
Двигатель чиню...
Не надо двигатель! Ворота покосились, все срочно на ворота!!!

Ответить
+25 +
вах, 11:33, 19.02

будеть "золотой теленок" .....в финале.

Ответить
+18 +
Семен Семенович, 11:52, 19.02

"У вас ус отклеелся."©

Ответить
+22 +
Константин, 13:00, 19.02

Даже свиньи, когда видят таких министров на своей ферме, они теряют сначала привес, а после все остальное...

Ответить
+4 +
Идыёт, 5:31, 20.02

Главное, покосить траву в метель!

Ответить
+4 +
Новинки, 5:36, 20.02

Эти малооьразованные выходцы непонятных академий, распоряжаются всеми ресурсами Беларуси, как в своём хлеву? Неужели все они сумасшедшие и психи? Похоже, что - так, и беларусы сами виноваты, позволив этой синепалой мрази разрастить до масштаба всей Беларуси!

Ответить
0 +
Григорий, 10:18, 20.02

Эти малооьразованные выходцы непонятных академий, распоряжаются всеми ресурсами Беларуси, как в своём хлеву? Неужели все они сумасшедшие и психи?
------------
Они не сумасшедшие и психи. Они лояльные и управляемые выходцы из семей люмпенов и оккупантов. Они лишь озвучивают и выполняют установки и методички. Для этого интеллект не нужен и даже вреден.

Ответить