28 марта 2024, четверг, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+62 +
Пагоня, 10:00, 4.02

На вялікі жаль і паслявыбарчы пратэст быў успрыняты пакаленнем фудкортаў і івэнтаў як чарговы перформэнс і флэшмоб,каторыя скінуўшы дэкарацыі рэжым вельмі хутка ператварыў ў жудаснаю па сваёй жорсткасці рэальнасць.

Ответить
+50 +
Васiль, 10:43, 4.02

Спасибо, Ирина. В точку. Нужно отметить, лукашисты поднаторели в создании иллюзии Европы. Запрос был, на удивление.

Ответить
+26 +
для, 13:10, 4.02

Люди просто поняли, что нельзя жить с сумеречным со
знанием и радоваться этому . Потому и вышли в 20-ом
против сумерек , показав, что хотят рассвета и ясного
солнечного дня .

Ответить
+63 +
www, 10:37, 4.02

Огромное спасибо за статью. Ваша тонкая ирония с неиссякаемым оптимизмом очень помогают дождаться рассвета

Ответить
+33 +
dem, 17:22, 4.02

А ведь каким-бы поистине европейским и уютным городом мог бы быть Минск.
Да и вообще страна, если бы не больной упырь и отморозок.

Ответить
+5 +
я, 1:54, 6.02

"...если бы не больной упырь и отморозок"
-------------------------------
Пора уже, наконец, признать, что упырь и отморозок появился не на пустом месте, а на него был запрос от тех, для кого колбаса дороже свободы...

Ответить
+23 +
мой выбор, 18:43, 4.02

Могу привести пример из моей (и не только) жизни в подтверждение написанного в статье: начало восьмидесятых (первая половина) прошлого века лично для меня беспросветный-безнадёжный мрак "развитого совка", тогда я абсолютно не мог даже мысли допустить, что произойдёт во второй половине восьмидесятых (в данном случае речь не о колбасе, как главном мериле всей жизни в совке), а уж в самом конце 1992 года тем более и как уже высказывался об этом --- чуть больше года в моей жизни был маленький период свободы который остаётся лучшим для меня.

Ответить
+8 +
Ясь Вiленскi , 10:38, 6.02

Згодны 1991-1994гг - лепшыя! Мiнавiта табы й была свабода.
А пасля Маскоуцы вельмi не жадалi каб мы жылi дый iшлi ў перад

Ответить