29 марта 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
Мойша, 18:52, 12.03

Забыли как колёса с жигулей у Вас крали?

Ответить
+12 +
Размельчите старую , 19:20, 12.03

резину,размельчите,добавьте побольше серы и варите резину,сносу не будет,хахаха

Ответить
+25 +
, 19:02, 12.03

Рынок шин ждут вилы .

Ответить
+9 +
)), 21:22, 12.03

Социальный лифт примчал наверх, купил породистую тачку, но обуть ее не во что!

Ответить
0 +
, 22:17, 12.03

опять цветы и шампанское

Ответить
+24 +
Krotow, 19:04, 12.03

Придётся пересесть обратно на "жигули" с одним типом шин на весь год.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 19:07, 12.03

Главное - старые негодные покрышки не выкидывайте, пригодятся скоро :)

Ответить
+28 +
Herwar, 19:14, 12.03

Как знал, старые не выкинул. Судя по всему вскоре можно будет продать по цене новых во времена их молодости.

Ответить
+19 +
Дым, 19:38, 12.03

Не купі-прадай, а прыўкрасіць Плошчу. Іх заўжды не хапала.

Ответить
+26 +
у вас воруют время, 19:38, 12.03

вот вам и счастливая жизнь в СССР.
Резины в сссре не купить .ми-16,ин 261,инка ,ех-90и еще резина с Кавказа (Чемкенткая)по весу как колесо от танка и еще резина от запорожца и это все ,что было в сссре.Но это все на 13 дюймов.Скоро встанет весь автопарк всех этих импортных авто и без запчастей и сервиса и резины.Хотели в СССР ,заходите в нищету,отсталость ,убогость,ушербность...
Люди задумайтесь,хер с ней этой резиной,у вас воруют жизнь,как украли у ваших дедов,отцов и теперь в этой очереди вы. Попадал на международные соревнования при ссоре и всегда видел это состояние какого то сочувствия ,что мир радуется жизни ,развивается ,живёт,а тогда и теперь здесь -вокруг враги,надо крепить оборонную мощь,захватят,поработят ....так и прошла жизнь в этом угаре коммунистического бреда и дураков вождей,и прошло всего 30 лет и все повторяется .Не осудили преступников сссровских и получили вторую серию....Слава Украине.Жыве Беларусь

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 22:20, 12.03

Гарантии неповторения истории не существует, если против этого ничего не делать. А сделано ничего не было кроме повторения тупой мантры про фарс. Абхахочешся сейчас!

Ответить
+9 +
полный пигидий, 20:27, 12.03

Кто в курсе. На Кубе старый частный автопарк. А как там с техосмором и страховкой?

Ответить
0 +
очевидец Вова, 23:19, 12.03

Уже во дворах, по ночам, воры начали тырить колеса. Кому война, а ворам - мать родная. Скоммуниздили колесо с джипа, одно. Остальные не успели, наверное.

Ответить