20 апреля 2024, суббота, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+72 +
1111111, 16:49, 2.03

Этот урод больной. Отстраните его от ядерной кнопки.

Ответить
+55 +
BDFY, 17:09, 2.03

У ПУ явно суицидальные склонности. Судите сами.
18 октября 2018 ПУ сказал на Валдае о ядерной войне: "Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".
Ну сумасшедший, что возьмешь…

Ответить
+7 +
Путь, 22:01, 2.03

Путин опять лукавит. Ведь для того, чтобы попасть в рай, надо по крайней мере сначала сдохнуть.
Все в равных условиях и не Путину определять кому куда. Все решается не каким то Вовой, а там, наверху.
Путин опять врёт своему народу.

Ответить
+48 +
Макс, 16:54, 2.03

Путина остановит или пуля, или подушка(удавить, когда спит)

Ответить
+53 +
85с74ч, 16:58, 2.03

Наденьте на человека смирительную рубашку. Время наполеонов прошло.

Ответить
+35 +
шура, 16:59, 2.03

Думаю (уверен!), что за "больным" наблюдают "санитары". Иначе перестану верить в человечество. Чтобы за одним больным не следили десятки наблюдателей, которым грозит потеря "работы", если "упустят"?

Ответить
+56 +
Анна, 17:04, 2.03

Русские олигархи завалите Путлера, оно гебешный стукач, который шестирил в институте еще, в Ленинграде, когда "учился"- Чухонь белобрысая, Глиста-прозвище было у карлика. Сам он не застрелится, как Гитлер в Фюрербункере, в Берлине. Оно существо трусливое, гебьё, у него нет мужества. Наймите спецназ или взорвите это ботоксно-чавкающее существо Пуйло-Хуйло, шизофреник-маньяк,впадающий в старческую деменцию-посмотрите на его рыло в Совбезе

Ответить
+62 +
Пашка-Мерседес, 17:09, 2.03

Выражаю огромную благодарность воровскому дуэту Сердюков - Васильева за огромный вклад в дело развала вооруженных сил страны-агрессора!

Ответить
+21 +
UFO, 17:48, 2.03

Судя по состоянию оккупационной армии там и разваливать особо нечего было

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 18:46, 2.03

Нынешние олигархи - это не бизнес, это структуры для распила шального бюджетного бабла, неспособные выжить в мало-мальски конкурентной среде. И они это прекрасно знают. Без Путина весь их "бизнес" конкуренты разорят в момент.

Ответить
0 +
Чел, 19:59, 2.03

Стоп, гэбнючок,
Не шей нам срок,
Машинка Путлера сломалась...

Ответить
+1 +
Вольф, 22:02, 2.03

Гитлер остановил себя сам.

Ответить
+3 +
Фома, 8:47, 3.03

Бесполезно. Кто остановит окурка? Валя-стакан? Усманов? Ротенберги? Они такие же упыри.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 18:09, 3.03

Ліквідаваць Пуціна як і тога прусака ў Беларусі.

Ответить
+1 +
Mean, 0:46, 4.03

Главное - остановить Путина.
... и важно - как можно быстрее.

Чем дольше это нечто при власти и на свободе - тем больше горя он ещё принесёт людям (а само оно точно не человек).

Ответить