23 апреля 2024, вторник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+52 +
Георгий Иванович, 17:24, 27.03

Помните как в 90, 2000- снимали дворники и зеркала при приезде во двор дома??))) Все повторяется (((

Ответить
+19 +
Дмитрий, 17:42, 27.03

Георгий Иванович, у меня так своровали дворники и зеркала на охраняемой автостоянке)), пришлось потом гараж металлический купить в ГСК, это было оочень верное решение, хоть и у родни, соседей деньги отдалживали ...

Ответить
+52 +
Hi, 17:25, 27.03

Привет середине 90-х

Ответить
+26 +
Чак, 17:36, 27.03

Только сейчас 1 неделя= 1 год, через 2-3 недели падет путинистан

Ответить
+14 +
бывший из лихих 90х, 20:04, 27.03

Привет! 90-е возвращаются и слава богу.
Только есть одно "НО". В 90-е был прогресс вперед, а сейчас регресс назад.

Ответить
+50 +
вий, 17:26, 27.03

в одной из стран(Сингапур в частности) вору отрубают правую руку. Если попался снова-отрубают левую. Знакомый моряк в Сингапуре удивился,увидев много безруких попрошаек. Он напился в хлам с друзьями в портовом баре и оставил на столе кошелек с деньгами и кредитками. Утром проспавшись пришел в бар и увидел что его кошелек лежит на том месте где он его оставил. Бармен тогда рассказал ему о безруких попрошайках и сказал что воровство практически сведено к нулю ПОЛЕЗНЫЙ опыт надо перенимать а не забивать тюрьмы иждивенцами

Ответить
+11 +
Кузя, 18:27, 27.03

Лучше клеймить на лбу и заставлять работать.
Их потом безруких за счёт государства содержать придётся.

Ответить
+22 +
для, 19:20, 27.03

Согласен. Так же когда то победили воровство в Герма-
нии. А в Средней и Западной Беларуси не знали вообще что такое замки пока туда не пришли рэвалюцинеры с раши..

Ответить
+5 +
Andrei, 19:28, 27.03

Восток дело тонкое...

Ответить
+47 +
мвд-опарыш, 17:27, 27.03

Умница! Такой подарок родителям сделал.
Теперь дорожка у него одна - в омон.

Ответить
+33 +
sih, 17:28, 27.03

О-о-о!
Это называется "Здравствуй, 90-е!". :)

Ответить
+31 +
T, 17:32, 27.03

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Ответить
+29 +
unlimitzoom, 17:45, 27.03

Несколько дней назад читал неск. репортажей как в России накатила волна краж, прям во дворах тачки разувают, разбирают... всё что можно.. Чем мы ,,хуже,,..)) И да,это только начало.. 90-тые покажутся цветочками.. тогда разували дешевые бу-шные, а сейчас премиальные... растём, однако..))) Кто хотел в ссср, пжалста!! Только это еще хуже.. В ссср, приехал во двор, снял дворники.. А сейчас.. приехал во двор, снял дворники, зеркала, поддомкратил, снял колёса, достал запаску, снял кресла.... ну и так далее..))... (((

Ответить
+13 +
Insurance , 18:02, 27.03

В рф бурный рост продаж страховок автомобилей от угонов.

Ответить
+5 +
олд, 18:33, 27.03

Правовое воспитание никто не отменял, после профилактических бесед с такими "детками" уровень подобных правонарушений снижается в разы.

Надо объяснить доступно, что сама новая "эмблема" стоит всего 10-15$, но ты её никому не продашь даже за 5 рублей, а в большинстве случаев они вообще ломаются при снятии.
Покраска и шлифовка царапин, которые остаются после снятия эмблемы - 20-50$ за один элемент = полное возмещение ущерба + штрафы.
Камеры стоят практически везде, поэтому вопрос задержания - дело нескольких дней.

Ответить
+6 +
, 19:13, 27.03

Да у одного суп жидкий , у другого бриллианты мелкие . Страдают все .
А любителям Тесла и законности хочу напомнить . За прошлый год в Китае казнено более 3 000 за взятки и коррупцию . Вот бы у нас так. И небыло бы проблем с воровством значков Тесла .

Ответить
+8 +
, 19:57, 27.03

Каюсь . Выложил недостоверную информацию . Более 30 000 . Владельцы Тесла в рб в подавлющем большинстве - прикорытные ябатьки или их отпыски . Честно заработать при режиме - даже Нобель не поможет . Весь их скулеж - лицедейство .

Ответить
+9 +
ugo, 19:14, 27.03

Днём не снимут. А вот ночью нужно хранить свои авто, особенно высокого класса, на охраняемых автостоянках. Когда покупаешь авто нужно думать и о том, где это авто будет ночевать.
Наблюдаю, как в последнее время некоторые горожане стали приобретать рашистские привычки: ставить свои авто на пешеходных дорожках. И тогда приходится обходить их автомобили по грязи на клумбах.
Дворы домов и клумбы - это не автостоянки.

Ответить
+1 +
123, 22:08, 27.03

А смысл? На продаже погорят.

Ответить