28 марта 2024, четверг, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
😎, 20:18, 25.04

Спалить моcкву и офигеть! 😈

Ответить
+12 +
Чехов, 20:44, 25.04

Информационный стресс один из самых сильных. Меньше потребляйте информацию, а она сейчас в основном отрицательная и больше делайте прогулок на природе.
Можно просто гулять перед сном и на ночь почитать 1-5 страниц юмористических классиков. Только без политики. Сон тоже лечит.

Ответить
+4 +
толстой, 21:31, 25.04

"Сон тоже лечит."
-----------------------------------
Это пока молод.

Ответить
+6 +
сергей, 20:44, 25.04

Хорошо снимает стресс : 1. Два часа поколоть дрова.
2. Два часа покопать грядки ( вырыть окоп ).
3. Часик поплавать в бассейне или на речке .
4. два часа погонять на велике по пересеченной местности и тп. В принципе , любая тяжелая физическая работа . Кстати , из своего опыта : фитнесстудия , всякие тренажеры , почему -то , слабо помогает. Наоборот , вызвало скачек кровяного давления !? PS. Полистайте брошюрки Владимира Леви на эту тему .

Ответить
+6 +
dfg, 20:51, 25.04

Верно, что панические атаки возникают на фоне длительного стресса без достаточной физической нагрузки. Но говорить о том, что принимать лекарства вредно, может только человек никогда не испытывавший панических атак и даже не видевший их со стороны. Дыхательные упражнения тоже могут только ухудшить ситуацию. Срочное решение - лекарства, здесь без вариантов. Краткосрочное лечение - увеличить физические нагрузки. Долгосрочное решение - устранить причину стресса. Проверено, работает.

Ответить
+14 +
печалька, 21:33, 25.04

У меня две причины стресса - пу и лу.

Ответить
0 +
Margarita, 7:12, 26.04

Дыхательные упражнения работают, более того это самый простой и эффективный метод. Но!!! Надо делать правильно!!!

Ответить
+4 +
Дядя, 21:10, 25.04

30-40 мин. прогулки перед сном в любую погоду, теплый душ и стакан теплого молока с медом или некрепкого чая, мяту.
Можно почитать стихи Пушкина перед сном, почувствовать другую эпоху.

Ответить
+8 +
вслед за кораблём, 21:35, 25.04

Хватит с нас плюшкиных --- фашистское племя.

Ответить
+8 +
Николай, 22:03, 25.04

А главное, нужно заплатить побольше бабла самопровозглашенным специалистам по снятию стресса, и желательно платить им бабло регулярно за нелепые и возможно бесполезные советы.

Ответить