16 апреля 2024, вторник, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+23 +
Xenos WIGHT, 8:14, 28.04

А тем временем в России официально запатентовали вечный двигатель, Карл! Изобретатель хочет всего-то пять миллионов финансирования, чтобы подтвердить работоспособность. Из бюджета, разумеется :)

Ответить
+14 +
хочу все знать, 8:49, 28.04

Вероятно снова, на базе печки микроволновки.
На ее основе уже "изобрели" антигравитацию и невидимые лучи, убивающие кроновирусы.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 9:10, 28.04

Вода откуда-то куда-то переливается. Раньше в школьных учебниках по физике приводились примеры подобных поделок и объяснялось, почему это неработоспособно. А теперь это патентуют. Зато кафедры теологии в университетах наперегонки открываются :)

Ответить
+9 +
хочу все знать, 10:14, 28.04

"Зато кафедры теологии в университетах наперегонки открываются :)" , согласно "скрепам от путлера", будут впадать в ересь язычества. "Христа с Перуном будут скрещивать"....Иначе мордор не "спасти". РПЦ переедет в леса на капище и перед входом в церковь, понаставят идолов. А ограда из кольев, с нанизанными на них черепами жертв.

Ответить
+2 +
Предлагатэл, 15:15, 28.04

Посадите этого учёного в бункер к наполеону.

Ответить
+18 +
хочу все знать, 8:18, 28.04

"На сегодняшний день ученый вместе со своими студентами занимается разработкой теории путешествий во времени"
Судя по лекции, киношки смотрят всякие, хрустя попкорном.

Ответить
+12 +
Федя, 8:29, 28.04

Тоже мне, открытие! Об этом "открытии" в Библии написано, только не на научном, а на религиозном языке.
А с путешествием во времени человечество давно не имеет проблем: пол-литра на "лицо" - и путешествуй! пока не протрезвеешь
Интересно, сколько вучоный со студентами выпивает....
Лучше бы занялись разработками способов нейтрализации воспаленного мозга диктаторов, находящихся в бункере, на расстоянии. За подобное открытие человечество было бы благодарно

Ответить
+8 +
....., 11:11, 28.04

Язык это аллегорический, а не религиозный. Дело в том, что библия писалась не церковниками, не на основе тех или иных религий. Тут наоборот, церковники приняли библию за основу своей догм. Библия штука непростая и многие её не понимают.

Ответить
+1 +
Федя, 13:54, 28.04

....., 11:11, 28.04
Это моя ошибка: я позволил себе неуместно и не очень уважительно написать о Священной Книге
Вы абсолютно правы - прочесть и понять Библию дано далеко не каждому
Спасибо Вам за очень тактичное замечание в мою сторону. Спасибо

Ответить
+15 +
земля, я сатурн!, 8:30, 28.04

..Сатурну больше не наливать!

Ответить
+9 +
1111, 8:36, 28.04

А оказалось все как в Мстителях финал. Когда ты путешествуешь в прошлое то ты путешествуешь не в свое прошлое

Ответить
+9 +
2222+, 9:21, 28.04

Когда человек путешествует во времени, то он оказывается в прошлом, но при этом попадает в другую временную линию, где он может делать совершенно все, что хочет
-----------------
Вот пуйло и попал в нашу линию и творит что хочет без влияния на свою, но это не значит что "местным" это нравится. Короче его скоро кокнут. Интересно одно, его трюп исчезнет или превратится в песок?

Ответить
+20 +
Петрашевич, 8:40, 28.04

В любом случае люди занимаются чем-то полезным и для себя и для науки.
А здесь огромная по размерам страна и один карликовый придурок с манией величия уничтожает своих и чужих. Чтоб ему ни дна,ни покрышки!!

Ответить
+7 +
911, 9:13, 28.04

Теория одно, практика другое.

Ответить
+15 +
Уже уже, 9:17, 28.04

Ну дык рашка давно освоила путешествия в прошлое, беда в том. что оттуда возврата нет. Вот и появилось "можем повторить". Не удивлюсь если скоро попрут на кого с арбалетами и мечами, в прочем нет, арбалеты для них уже сложновато.

Ответить
+9 +
мячта, 10:05, 28.04

А можно мне то параллельное, где пу и лу издохли?

Ответить
+4 +
хочу все знать, 10:33, 28.04

Конечно можно. По последним данным, взорвать себя термоядерной бомбой, чтоб разлетающиеся атомы тела, приобрели отрицательную энергию. Тогда появится вероятность, что тело соберется в точности как и было, но уже в другой Вселенной.

Ответить
+3 +
хочу все знать, 12:18, 28.04

Вероятно, путлер, имеет ввиду именно такой "рай" для орков после ядерной войнушки. Каждому по вселенной. Фигня, что нормальный сортир построить не могут. Зато мироздание запросто.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 11:53, 28.04

Я постоянно путешествую - сутра выпил, проснулся в будущем через трое суток.

Ответить