28 марта 2024, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
я, 11:21, 1.05

ой всё... бегу-аж-лапти-теряю :)
сколько там народ денег снял в марте? $630млн.? вероятно, часть из них осядет в недвиге.. купят пару сотен квартир, а дальше? :)

Ответить
+1 +
Илля, 18:43, 1.05

а дальше точка У расставит все точки над И

Ответить
+40 +
6, 11:26, 1.05

Правильно, скоро эти квартиры за 20 тыс $ за счастье будет продать.

Ответить
+38 +
An_dj, 11:32, 1.05

Когда рушится экономика, вкладывать деньги в недвижимость в гулаге пока что бессмысленно. В июле что в России что у нас прилетит эффект от санкций. Уже сокращения и безработица растёт. А дальше только нарастать будет. Валюта надёжней будет.

Ответить
+21 +
Зухель , 11:43, 1.05

Вот в июле и начнут думать, что бы погрызть: плитку в ванной или ламинат в спальне.

Ответить
+27 +
Давид, 11:53, 1.05

Надо быть клиническим дебилом, чтобы в данный момент вкладываться в недвижимость в такой стране как Беларусь. Я наблюдаю по своим знакомым, что есть немало людей, которые вообще не понимают, что происходит вокруг. Они верят в то, во что им нарвится верить, а не в реальность.

Ответить
+21 +
История, 12:21, 1.05

За год до краха СССР, 90% совков и не предполагали, что СССР исчезнет.
Тоже самое будет с МОРДОРом.

Ответить
+16 +
Брест, 12:10, 1.05

Глупость полная,,,, сейчас вкладывать деньги в недвижимость!!! Из 40к $ готовьтесь потерять 50% минимум...

Ответить
+12 +
Ага, 12:19, 1.05

Почем хаты в КНДР?
Пхеньян например?

Ответить
+27 +
Дева, 12:42, 1.05

«Квартир за 35 тысяч скоро может не остаться»
-------------------------------------------------------------------
Спешите! Спешите купить! Только в нашем агенстве! Только у нас!
Риэлторы, идите лесом! Хватит нагонять жути. Найдите себе работу! Если я решу купить квартиру, то сам найду её на сайте недвижимости, там же где её отыскиваете и вы. Ваши услуги никому не нужны, так как вы ни за что не отвечаете. Любую сделку с недвижимостью оформляет нотариус. Хватит дурить людям голову.

Ответить
+12 +
Мяу, 12:54, 1.05

Да следом 30 и так далее к понижению😄

Ответить
0 +
Tuta, 13:44, 1.05

Лукашенко упадет раньше Путина, значит и санкции с Беларуси снимут раньше.
Если быть оптимистами.

Ответить
+13 +
321, 15:37, 1.05

Хорошая попытка, усатые застройщики и риэлторы, но лапшу нам поздно вешать. Красная цена вашим халупам в бетонном гетто на месте бывшего аэропорта - $500 за квадратный метр.

Ответить