28 марта 2024, четверг, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+98 +
Никола, 17:32, 10.05

Если только Лука сунется в Киевскую область то эти комплексы будут законной целью ВСУ.
Нелегитимный пусть не будет лихо пока тихо.Ответом будет разгром войск Таракана,а Батальон Калиновского жители Беларуси будут с цветами встречать.И в резиденцию приедут с "подарком".

Ответить
+72 +
дворник, 17:33, 10.05

а кремль будут видеть?

Ответить
+70 +
No war!, 17:41, 10.05

Главное чтобы борт #1 увидели и не прозевали, когда он себе пятки скипидаром наметился и даст ходу.

Ответить
+50 +
по дроздам!!!, 17:55, 10.05

Мне вот больше всего интересно - а Дрозды видеть будет хорошо? Очень хорошо??? А то ведь могу и на карте показать куда надо нанести превентивный удар!

Ответить
+27 +
стрел(ок)ец, 18:22, 10.05

Немного разовью Вашу тему.
Есть такой старый анекдот:
Бохвалился один стручок, что известного борца на ковре завалит.
Состоялся этот поединок.
Борец скрутил его, делает с ним, что хочет, в узлы вяжет.
Стручек думает, ну... трындец пришел. Вдруг видет - перед глазами чья то ж...а, извините ягодицы.
Решил, хоть так насолить борцу и ка-а-к укусит ее со всей дури.
А ягодицы те, т.е. ж...а, оказались его, стручка.

Так, что шурик, смотри, свою ж...у (извините, ягодицы) укусишь, если только в сторону Берлина мысли появятся.

Ответить
+16 +
Сам, 18:06, 10.05

Заявят, что будут сбить американские самолёты с лендлизом

Ответить
+14 +
ц, 18:24, 10.05

ДВОРНИК, 17:33, 10.05 только Гаагу и погост

Ответить
+63 +
диагност, 17:34, 10.05

Он больной.........

Ответить
+13 +
Бефар., 19:23, 10.05

- шкуру свою спасет... чувствует кончину приближающуюся... поэтому хочет напугать Европу - но мы ужо пужатые - ответила Европа.

Ответить
+69 +
У., 17:36, 10.05

Снова угрожает. Кто его упокоит?

Ответить
+35 +
Леха, 18:20, 10.05

Так какие-то эскандеры уже ходили Киев смотреть. Насмотрелись аж глаза повылазили

Ответить
+77 +
No war!, 17:36, 10.05

1) Пусть сначала сходит за сарай из штанов всё вытряхнет;
2) Я так понимаю, что боеприпасы для этих "комплексов " ему егоные дегенералы из папье-маше клеить будут. Потому как рашке скоро кирдык.

Ответить
+56 +
Антон, 17:40, 10.05

Ну разве посадит на Искандер всё свое поганье семейство и отправит за русским кораблём.

Ответить
+22 +
čoms, 17:44, 10.05

Глядзи,каб усе астатняе не забрали ---- гэтым ужо самим не хапае....;)))

Ответить
+37 +
alex, 17:44, 10.05

так кукарекает что создается впечатление будто лукафашисты это первая армия.

а то!утаракана же есть корыто с-400 лол)))ахахаха.вот это мощь.как ашчушчэня враги по всей планете?))ахах))

вообще если серьезно,мне кажется путлер активирует свою усатую шавку.че то будет.

Ответить
+35 +
Кефир с куркумой, 17:44, 10.05

А Гааги не видно, ефрейторалисимус?

Ответить
+50 +
ре, 17:46, 10.05

C-400 не города видят а ракеты и самолеты у себя над головой. Дурак дураком.

Ответить
+36 +
Ыван, 17:47, 10.05

Дальность - 500км.
У таракана с географией текже плохо как со всем остальным. Ракет у его хозяина и так не хватает, а без них - это просто грузовик с прицепом и трубами.

Ответить
+25 +
No war!, 18:02, 10.05

Это дальность обнаружения цели при идеальных условиях, не путайте с дальностью поражения.

Ответить
+5 +
BelyRus, 20:38, 10.05

Там не с географией, там c головой плохо.

Ответить
+20 +
лжейцукен, 17:49, 10.05

Не смешите мои искандеры.

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 18:04, 10.05

Бронежилеты ищи против нурсов.Сейчкс они как авторучка.

Ответить
+42 +
А, 18:08, 10.05

Шоб ты здох.

Ответить
+28 +
бел, 18:19, 10.05

Дело в том , что слепой самозначенный идиот Лукашенко не видит очевидного . Радиолокация или акустика Запада опередили по ОДКБ по обнаружению целей , что и показало затопление крейсера Москва и др. плав.стредств возле Змеиного . Зомбированный Кремлём и Соловьём лука этого не видит совсем !Украина теперь не живёт по понятиям луки и если будут нанесены два ракетных удара по резиденциям луки в Дроздах и под Логойском - это будут правилые удары по ближайшему советнику и учителю Путина, который был всегда против демократии и против свободной Европейской Украины !

Ответить
+22 +
Чел, 18:45, 10.05

А ничё, что с той стороны бинокли посильнее будут?

Ответить
+18 +
Я, 18:50, 10.05

Ого как опкакался! Ужас он такой. Приперли к стенке конкретно и не отпустят. ШОС!

Ответить
+25 +
Беларусь акупаваная, 19:05, 10.05

Да говори уже прямо: что Рашка решила разместить свои российские ЗРК С-400 и ракетные комплексы «Искандер» на территории Беларуси, сделав из Беларуси российский военный плацдарм для дальнейшего нападения на Европу - не в этом году, так в любом другом последующем году.
И что тебя уже никто из рашек не спрашивает, где и что размещать. Ты нужен только для прикрытия российских намерений.

Ответить
+20 +
дан, 19:09, 10.05

Лукашенко стал российским прихвостнем

Ответить
+25 +
Уроки истории, 19:16, 10.05

Причём он стал российским прихвостнем ещё с тех пор, как подписал "союзный договор с РФ" в 1999 году. А до этого - уничтожил символы Независимой Беларуси - бчб флаг и Погоню в 1995 году.

Ответить
+16 +
Егерь, 19:11, 10.05

Это пудила говорит....а фенцик лишь оглашает от своего наречия.

Ответить
+16 +
А, 19:19, 10.05

Год назад пели диктаторы совсем подругому..
А теперь то всё прыехали
Что ни день новости направляющие туда куда и корабль на дно под землю.

Ответить
+16 +
sabre, 19:27, 10.05

НАТО обязательно отреагирует на появление новых угроз Западу.
При некоторых обстоятельствах может быть принято решение о полной ликвидации источника угроз.

Ответить
+12 +
Vic, 19:35, 10.05

Да уже отреагировали: Вокруг РБ в Польше и Литве уже 2 месяца свозят военную технику.

Ответить
+16 +
Patriot, 19:32, 10.05

Хана придурку усатому,пора смыть говняху пока все не звоняла.

Ответить
+6 +
Феникс, 21:54, 10.05

"Мы с Россией договорились, что, наверное, мы оставим С-400, которые у нас есть." Договорились и наверное - это, что-то с чем-то.

Ответить
+1 +
нуну, 22:34, 10.05

Искандеры увидят Берлин, а НАТО увидят Дрозды....)))) Скорей бы!

Ответить
0 +
Sergey_AV, 22:35, 10.05

В гробу карманов нет

Ответить
0 +
Грамацей, 7:30, 11.05

Так "оставим" или "нам не надо"?
Кстати, если кто-то видет Берлин, то у него должно хватать мозгов для понимания, что и Берлин его тоже видит.

Ответить