19 апреля 2024, пятница, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+28 +
Укго, 12:34, 11.05

У меня болтается видеокамера на подъезде ( но вот рабочая ли она, это большой вопрос), тую слямзили ночью возле подъезда, а воз и ныне там....

Ответить
+44 +
Ф, 12:36, 11.05

За нажатие кнопки в лифте + 1рубель лукамонета,

Ответить
+37 +
Имейте совесть, 12:45, 11.05

Вы думаете, что это очень смешно про лифт? Это они уже давно хотели внедрить, мы тут в Беларуси еле отбились от этого. А вы опять начинаете им напоминать им идеи по ограблению беларусов.

Ответить
+50 +
ну, достали ж уже, 12:55, 11.05

пусть покажут, как они рассчитывают свет на лестничной клетке
платим по 4 рубля за месяц, а реально нагорает на 3 копейки
пора у этих "жертв" из министерства жкх потребовать детальный расчет всех тарифов
мы переплачиваем раз в 10, как минимум, больше

Ответить
+48 +
пенсионер, 13:06, 11.05

кровля дома течет Кровлю не ремонтировали 35 лет и когда будут никто не знает Не нужна мне камера я на пенсии мне нужен ремонт кровли чтобы квартиру не затапливало после дождей

Ответить
+12 +
ау, ау !!!, 17:03, 11.05

михановичи, жкх, 11 мая 2022года, надо срочно что-нибудь написать в техобслуживание, чтобы начислить коммуналку жильцам 13 мая
трава не успела еще прорости, одуванчики только-только зацвели
куча заявок на телефоне 115 от жильцов, которые нифига не выполняются
у людей крыша протекает в домах, этим жэс не занимается
только трава регулярно косится - это и есть техническое обслуживание домов
что главное в работе начальника жэса? - это купить собственный автомобиль, который бы заправлялся тем же, чем и косилки для травы
вот, поэтому все жэсы в республике круглый год косят траву
проверяющие органы, случайно, не хотят промониторить работы жэсов в рб?
настаиваем на ограничении покоса травы до трех раз в год!!!
пусть занимаются реальным техническим обслуживанием домов, а не профанацией

Ответить
+103 +
Barista, 12:36, 11.05

Т.е. самим оплачивать слежку за собой.

Ответить
+37 +
витебск, 12:37, 11.05

У меня Белтелеком. ТВ, интернет и городской телефон в одном тарифе. Он ставил камеры на подъезды, могу через интернет смотреть и даже с прокруткой назад. Эта услуга входит в тариф.
Так что пусть ЖКХ идет вслед за русским кораблем.

Ответить
+62 +
Наивным людям, 12:47, 11.05

Вы так радостно и уверенно рассказываете, как сами же установили тотальную слежку за собой и за соседями.
Про Кипод почитайте.

Ответить
+89 +
Брахня., 12:40, 11.05

Не о Вашей безопасности идет речь. Кто то на этом заработает. И будут пасти. Кто с каким флагом вышел. Когда убили Романа Бондаренко. Не нашли убийц. Не для безопастности делается.

Ответить
+47 +
Кто то, кто то, 13:15, 11.05

Здесь ключевое слово Белтелеком. И вспомните кто его контролирует

Ответить
+48 +
тим, 12:45, 11.05

надо вообще отказаться от услуг белтелекома и подать на них в суд, чтобы прокуратура разбиралась кто и зачем потратил огромные деньги на совершенно бесполезную поголовную замену медной проводки на оптоволокно
было изначально понятно, что мобильные операторы предоставит дешевый круглосуточный интернет
хватит спасать своими деньгами безмозглых ослов из вертикали власти
полный игнор белтелекому

Ответить
+26 +
Житель, 12:49, 11.05

А у меня в подъезде ещё и стены треснули на всех этажах после Белтелекомовского сверления стен и прокладки их оптоволокна.

Ответить
+19 +
жильцы, 13:01, 11.05

если бы только стены, тараканы зажрали все дома
никто не хочет травить, жкх забило на эту проблему

Ответить
+20 +
Ага, 13:19, 11.05

Про суд уже смешно.Подайте на семейку в суд.Проще игнорировать их услуги

Ответить
+55 +
Миндовг1, 12:45, 11.05

Иными словами, власти хотят еще больше шпионить за гражданами - за деньги граждан. Некрепким умам поклонников Гриши Азаренка будут втирать про огромные плюсы такого шпионажа, небывалый порядок в подъездах, уничтожения воров как класса и так далее.
Одно радует - на любое действие всегда найдется противодействие. Сознательные люди всегда найдут способ бойкота.

Ответить
+48 +
хххххххх, 12:49, 11.05

Почему мы не может наблюдать за работой всех видов госчиновников, куда пропало круглосуточное видеонаблюдение из их кабинетов, которое было ранее включено?
Поигрались и отключили, только за людьми оччень хочется следить? Кто с кем спит, кто что ест и кто чем ходит в туалет?

Ответить
+21 +
Александр, 12:50, 11.05

А еще установить турникеты в подъездах. За выход и вход. Камеры скорости в туалетах(((

Ответить
+18 +
ну???, 12:50, 11.05

У кого еще остались сомнения, что лукавый самый исполнительный ставленник глобалистов???
Он будет сидеть в своем кресле до 100 лет.

Ответить
+27 +
Пшик, 13:01, 11.05

У меня машину припаркованную во дворе стукнули, результат кусок оторванного бампера , так вот камера не помогла , пока обнаружил неделя прошла , запись ложится на записи ранее записанных . По итогу, через несколько дней видеозаписи наезда на автомобиль уже не было . Объявление на подъезде повесил , повезло нашёлся очевидец ...

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 13:09, 11.05

если подключить еще систему видеоаналитики
***********************************************
К нашим чиновничкам бы ышшо систему психоаналитики подключить!
И как дичь понёс, так в дурку!

Ответить
+19 +
Даёшь!!, 13:30, 11.05

Даешь камеры в каждую квартиру, каждую комнату, в ванную, санузел, кухню!!
И круглосуточный доступ каждому плательщику побора к этим камерам....
За тем, чтобы отследить соседа, соседку, их разговоры, кто чем живет ...
Ну и тогда уже будет построен коммунизм в горе - стране под названием Беларусь...

Ответить
+21 +
а?, 13:41, 11.05

к вертикальным семейкам будет доступ?

Ответить
+21 +
камеры зло, 14:14, 11.05

Не страна, а зона. Жили раньше без камер и нормально всё было.

Ответить
+15 +
вертухаи, 14:28, 11.05

Кто у власти, в то страну и превратили.

Ответить
+14 +
олд, 14:43, 11.05

Стоимость камеры примерно 100$, безлимитный интернет трафик от 10 руб. в месяц, а стоимость "услуги" они насчитают в 1000 раз больше.
Почему именно "Белтелеком"? В любой сфере услуг должна быть конкуренция, тогда и цены будут адекватными.

Ответить
+11 +
ххх, 17:11, 11.05

оно вам надо?
камеры на зоне, а вы свободный человек
или за 30 лет жизни в рб забыли что такое свобода?

Ответить
+5 +
Рр, 18:52, 11.05

На счёт безопасности: на это я отстегиваю бабки с налогов. Про видео от телеком: оно никакое_камеры говно, установлены хрен пойми как и толку с них "0". Вся суть этой затеи _ тотальная слежка за людьми за их же деньги ( все от РСМОБ "Паноптес" перешло к телеком у). А Паноптес не просто так попал под санкции в 2020. Думайте...

Ответить
+4 +
Vaaadim , 19:03, 11.05

Аргументы те ещё. Зачем, - понятно. Но навязывание домовладельцам или квартиросьемщикам услуг не связанных с собственностю. Законодательство вроде не отменили ещё . Или скоро zala и домашний телефон станут обязательными? Мне камера не нужна, на подъезде есть уже и вроде так на большинстве домов, а если хотят менять на дпугие, в которых заложены доп функции, необходимые органам власти, снова пожалуйста. Есть бюджет куда идут налоги. Обоснуйте необходимость и получите финансирование. Не вышло - делайте бизнес план и привлеките инвесторов. Снова нет-делайте за счёт прибыли. Как-то так.

Ответить