18 апреля 2024, четверг, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+56 +
Barista, 12:56, 11.05

Если бы была хоть малейшая возможность обвинить украинцев, то на ТВ уже пару дней вой стоял от рассвета и до заката.

Ели бытовуха, то менты себе "раскрытие" уже приписали бы и объявили (дело-то резонансное)

Поэтому получается, что слабовики сами накосячили и сейчас отмалчиваются.

Ответить
+5 +
ну, 14:10, 11.05

такая грубая провокация дала бы режиму Лукашенко козыри для информационной войны и основания для милитаризации приграничья

И что в этом плохого?
Чем больше плешивый изойдет на понос, тем лучше.

Ответить
+49 +
Егерь, 13:04, 11.05

А ,кто тогда по вашему - убил Андрея Зельцера!!
Думаю обьяснять не надо , для этих недоносков - стрелять в гражданских безоружных беларусав - это типо тренировки !

Ответить
+88 +
ЛАХТИНСКОЕ ЛОШАРО, 13:24, 11.05

100%! Или рашики которые прячутся в лесу или местные чекисты из гб.

Ответить
+49 +
ссс, 13:07, 11.05

тут даже гадать и не стоит, российские орки в белорусских лесах.

Ответить
+27 +
Рух, 13:31, 11.05

Только (!) после восстановления
законного режима мы сможем провести реальное расследование и наказать убийц.
Мы их найдем,
когда холуя Мордоре сметем.

Ответить
+7 +
крокодил, 14:08, 11.05

На первом месте тут стоит запрет на нахождение в данной местности. Кто стрелял это уже вторично. Хотите жить - держитесь подальше от запретных зон. Год назад могли это себе позволять. Теперь нет - няма таго, што раньш было.

Ответить
+10 +
____________________, 14:43, 11.05

Фашисты-лукашисты расстреляли рыбаков. Вот единственная версия.

Ответить
+14 +
John Lokk, 14:49, 11.05

Да 100% сцыкловики расстреляли. Наверное по пьяни перепутали рыбаков с нацистско-бандеровскими шпиёнами, которые хотят узнать тайну процветания сосута, да ещё и в святой день победобесия.

Ответить
+14 +
лесник, 14:50, 11.05

Это же насколько нужно не следить за новостями и геополитической обстановкой, чтобы перется по сути в зону боевых действий? Что касается кто стрелял, так понятно кто. По новым законам даже внутренние войска при охране объектов получили право стрелять на поражения даже по убегающим. Ну а здесь погранцы убили приняв рыбака за убегающего диверсанта.

Ответить
0 +
Олег, 10:16, 12.05

Какие военные действия?Что вы придумываете? А по поводу стрельбы,представляю как накручены те кто там патрулируют,что каждую секунду ждут именно диверсанта,даже на секунду не допуская,что это могут быть просто люди.Просто капец.

Ответить
+11 +
tuteishi, 15:52, 11.05

Цитата: "Это же насколько нужно не следить за новостями и геополитической обстановкой, чтобы перется по сути в зону боевых действий?" (Лесник).

А Вы сами официальные новости читаете или смотрите? У нас тишь, да гладь, а в Украине российская спецоперация, которая идет по плану, и российские доблестные солдаты мужественно и героически денацифицируют и демилитаризуют Украину, за что весь украинский народ им безмерно благодарен и встречает денацификаторов и демилитаризаторов цветами и песнями и хлебом-солью.
И да, если бы это было по вине Украины - пропагандистский вой лился бы из каждого утюга. Так что, либо наши, либо сидящие в лесу россияне.

Ответить
+1 +
ячя, 17:10, 11.05

вроде запрет как он рыбачил браконьер или как

Ответить
0 +
Олег, 10:21, 12.05

Это не повод стрелять на поражение.Так что не важно,чем он там занимался.

Ответить
+4 +
змей, 19:00, 11.05

мы наверное НИКОГДА не узнаем, ЧТО извлекли из тела убиенного. Пулю,жакан ...? и второй который убежал или будет молчать или..."пропадет" ибо мог сказать приблизно по падению тела ОТКУДА был выстрел. а кое кому это может непонравится

Ответить
0 +
Леня, 10:19, 12.05

В телеграме есть видео выстрела и как убитый падает, и команду отдает человек с руским говором.При этом видео,аж с двух ракурсов.

Ответить