18 апреля 2024, четверг, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+20 +
меньше слов!, 18:54, 11.05

Все эти признания это конечно хорошо выглядит на бумаге. А на деле, когда уже главного террориста мочить в сортире будут?

Ответить
+11 +
ris, 19:00, 11.05

Очень нужное признание. Вся! рашка (как единое тело) признана образованием в военных преступлениях, преступлениях против рода человеческого и преступлениях геноцида. А это значит, что всё двуногое поголовье пуйлостана отныне - соучастник уже сотворенного и творимого ныне. Как следствие, рашка - не только спонсор терроризма, а ещё и непосредственно образование-террорист.

Ну чё, драный МУС. Тебе уж не отвертеться от обязанности возбудить дело против рашки. Хотя, похер уже твоя покладистость и дружелюбие к тиранам и их образованиям. Хотя, теперя уже не тебе править бал, покровительствуя планетарным уголовникам явно не за красивые глазки. Отдельный, очищающий Планету от мрази, Мировой Трибунал, твой выход!

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 19:23, 11.05

А.Бабченко - Ваши деды и были фашистами.

Они вопят - "Наши деды победили фашизм…"

Ваши деды не победили фашизм. Фашизм победили не ваши деды. Фашизм победили английские, американские, австралийские, канадские, французские, норвежские деды. А ваши деды при помощи англичан и американцев устранили главного конкурента по фашизму.

И сами возглавили его.

Ваши деды — были фашистами.

Точно такими же фашистами, как деды Ганса и Клауса.

Ваши деды от Сахалина до Эльбы не освободили ничего. Вообще ничего. От Сахалина до Эльбы они только захватывали.

Ваши деды были оккупантами. Ровно такими же, как и деды Клауса и Ганса.

Немцы захватили половину Польши. Русские захватили половину Польши.

Немцы растерзали Чехословакию. Русские растерзали Чехословакию.

Немцы оккупировали Таллинн. Русские оккупировали Таллинн.

Но только Клаус и Ганс всё поняли про своих дедов. Вот Kлаус и Ганс реально уже победили фашизм.

А внуки Иванов да Сидоров продолжают нести фашизм на чужую землю.

Ответить