19 апреля 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+110 +
Platon, 19:32, 11.05

По глазам видно хороший человек, да плохой и не будет лечить животных...Мутная история, родственникам соболезнования, а тому кто это сделал, гори в АДУ

Ответить
+51 +
Скептик, 19:48, 11.05

Но вот как то я бьі не поехал на границу с государством, по котором лупят с беларуской территории. Там все дерганьіе... кто его знает, там рьбу ловят или провокацию готовят. У человека напрочи отсутствовал инстинкт самосохранения...

Ответить
+7 +
Как то так, 21:55, 11.05

У него не было инстинкта самосохранения

Ответить
-7 +
битковид, 22:48, 11.05

У него был там тайник.

Ответить
+55 +
Игорь, 19:35, 11.05

Холуям Луки сейчас не до законов.

Ответить
-18 +
134, 21:56, 11.05

Может под рыбака "работал" на границе, а сам засланный казачек??

Ответить
+127 +
Barista, 19:40, 11.05

Скорее всего, рашистская ДРГ. Ходили за речку, случайно наткнулись на рыбаков в кустах. Поэтому наши языки в одно место и засунули: думают как расставить знаки препинания в фразе "сказать нельзя молчать".
Соболезнования родным.

Ответить
+25 +
Бункер, 19:40, 11.05

Бункер для лукенфюрера строят. Крьісячье логово

Ответить
+28 +
Лекс, 19:54, 11.05

Похоже на провокацию.

Ответить
+51 +
ден, 21:02, 11.05

Планировали бы провакацию - раструбили бы во всех СМИ и сразу им только повод дай, а тут затушевались и замяли. Значит подстрелили или свои или русня и явно не по плану...

Ответить
+36 +
карел, 23:06, 11.05

В пограничной зоне с применением огнестрельного оружия убит человек а пограничники ничего не слышали и не видели !!! Так зачем они (погранцы) нужны?

Ответить
+106 +
Лодка., 19:57, 11.05

Лодку придумали, бстрее всего. Человек солидный. Правила ловли знает. Только с берега, можно ловить. Списать хотели на украинскую сторону. Сейчас видимо прессуют свидетеля. Добиться нужных показаний. Напали на стороне Беларуси. Как работают спецслужбы Беларуси. Знают все.

Ответить
+44 +
Sir_Chopin, 20:13, 11.05

Скорее всего одичавшие россияне бродят там, и такие же беларусские солдаты ("усиленная" ведь оборона). Может они поругались с рыбаками, и удочки оказались более слабым оружием.
Вроде даже не хотят сообщать детали, какая пуля была, и что говорит выживший.
На украинской стороне в самом деле могли ничего и не услышать. В лесах слышимость небольшая, если не были совсем рядом, то и не услышали отдельного "треска".

Ответить
-13 +
йети, 22:52, 11.05

Выживший говорит видел снежного человека.

Ответить
+33 +
Ф, 20:14, 11.05

свободно рыбачить?...на пограничной реке?...во время войны?..
здесь что-то не чисто

Ответить
+66 +
Рух, 20:15, 11.05

Жена даже не была на опознании, там же повреждена голова — выстрел был просто в голову. Кто стрелял, откуда, чем — неизвестно, рассказала «Свабодзе» жительница Гомеля, знакомая семьи погибшего.
####################
В украинской Буче, сотни мирных жителей были застрелены рашистами в голову, знакомый почерк.

Ответить
+42 +
я, 20:50, 11.05

"...стали говорить, что рыбака убили вооруженные украинцы..."

а визитка яроша была рядом ? и портрет бандеры ? ну тогда точно украинцы виноваты.

Ответить
+58 +
Палессе, 21:04, 11.05

Почерк лукашистов тех самых которые в Бресте в протестующих стреляли, а один лукашист убил отца пятерых детей выстрелив в голову.
Также могли и московиты пристрелить. Для московитов что украинец, что беларус.
Украинцы не стреляют в безоружных на границе.

Ответить
+10 +
ясный день, 21:23, 11.05

Друг говорите убежал и друга не застрелили? Мутит друг воду. Есть, как говорится, вопросы по другу, а не по дрг..

Ответить
+32 +
Serg, 21:29, 11.05

Уже появилось видео на тг канале флагшток - это российский снайпер его снял.

Ответить
+12 +
сож, 21:49, 11.05

Падобна - "продуманная операция рашко-луко фсб, кгб", каб абвінаваціць украінцаў!.. Для чога?..
Але нямашака дзіву, калі б стрэлілі і з Украіны, па якой з тэрыторыі "Беларусі" запушчана каля 700 ракет!!..
================================
================================
Баба Яга вусата-сіпатая - колькі забіла ўкраінскіх дзетак дзеля аховы собскай скуры??!!

Ответить
+16 +
мутно, 22:32, 11.05

Если жену не пустили на опознание - история мутная. Опознают же не обязательно по лицу. Эксперты работали, но чем убит, какая рана - скрывают. А характер повреждений говорит о многом.

Ответить
+32 +
Андрей, 22:33, 11.05

В сети уже есть видео с позиции снайпера.
В кадре, слышна русская речь, человека который наводит снайпера на цель. Пишут, что это работа российских военных, пристреливались, ради развлечения и забавы.
В надежде потом "свалить" всё на украинскую сторону. С украинской стороны, в этом районе Днепра, подтопления из за паводка. Выйти на позицию для выстрела, с украинской стороны фактически было бы невозможно. Да и в видео видно, что огонь вели с достаточно близкого расстояния.

Ответить
+8 +
Нарвались на группу, 22:47, 11.05

Чтобы не разболтал о готовящейся спецоперации.

Ответить
+1 +
днём куст, 22:53, 11.05

Присели на пенёк, а им оказался глубинный разведчик из Бурятии.

Ответить
+22 +
Путин убийца, 23:18, 11.05

Его застрелили русские снайпера. Уже есть видео в телеге.

Ответить
0 +
No war!, 1:39, 12.05

Так и думал, охеревшая от безнаказанности рашистская гнида. Пустить бы им под откос пару эшелонов с техникой и лс.

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 3:14, 12.05

Русские убили и на украинцев свалили. Старая схема, а шуму как всегда для виду. Надо самим беларусам начинать чистить леса от этих "зелёных человечков".

Ответить
+1 +
Неабыякавы, 8:47, 12.05

Напэўна, як і большасць у нашай краіне, ненавіджу сілавікоў, але у гэтым выпадку, іншыя абставіны. Не гаворачы пра лахоўскіх пагранцоў, ці іншых хто сення на граніцы, ўсе як мышы пад венікамі, у тым ліку якія пішуць чым горш тым для іх лепш. Я жыву недалека ад тых мейсц, магчыма там і сам рыбачыў. Дык вось, усе мясцовыя упэўнены, гэта стрелы з украінскага боку, далека не першы раз, толькі раней мазалі. А верыць розным прэс-сакратарам, сябе не паважаць. А што загінуў мірны чалавек, гэта памылка, здалек камок можна і не адрозніць рыбака ад вайскоўца. А змешваць ўсе з усім гэта проста непавага да усяго чалавечага, Што за людзі, што за думкі, што за каменты?

Ответить