25 апреля 2024, четверг, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+70 +
не жалейте их, 13:57, 13.05

По максимуму!

Ответить
+34 +
😎, 14:21, 13.05

И ДВА раза! 😈

Ответить
+67 +
Петр, 14:15, 13.05

Вот же придурок! Русня поганая. За 21 год ему никто не сказал, что людей нельзя просто так убивать.
Будет сидеть и думать, что ему не выйти до конца никчемной жизни.

Ответить
+45 +
Совесть, 14:17, 13.05

Расстрелять.

Ответить
+24 +
Прохожий, 14:49, 13.05

Несколько пожизненных заключений - по одному за каждый выстрел. Право помилования только после 50% отсидки.

Ответить
+43 +
Краб, 14:57, 13.05

Пора вводить каторжные работы в качестве вида отбывания наказания. Отбывать можно на добыче и переработке урановой руды или на химических производствах, а также на разминировании. На обеспокоенности всяких полезных идиотов отвечать глубокими обеспокоенностями.

Ответить
+28 +
в америке, 15:11, 13.05

в америке убийство первой степени - пожизненое

Ответить
+17 +
Cerber, 15:15, 13.05

Его надо было в США передать и судить по международной юрисдикции. У них его мог ли бы приговорить к виселице. А так будет жить за счёт украинских налогоплательщиков, да ещё и выйти на свободу имеет шанс.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 15:30, 13.05

"Один из военных приказал сержанту убить гражданского, чтобы он не сообщил о них украинским защитникам" - Интересно, фамилия этого "одного из военных" известна?

Ответить
+19 +
117, 16:33, 13.05

Ардыньскае, дзікае, тупое кацап'е...

"Русская история до Петра Великого - сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело. Ф.Тютчев".

"Чего-то хотелось - не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь обобрать... М.Салтыков-Щедрин".

"И знать не хочу звериноподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти. как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации. С.Боткин".

"Разбудите меня через 100 лет, и спросите, что сейчас делается в России и я отвечу - пью и воруют. М.Салтыков-Щедрин".

"Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать - воруют.Н.Карамзин".

"Жалкая нация, нация рабов - снизу доверху все сплошь рабы. Н.Чернышевский"...

Ответить
+15 +
127, 17:00, 13.05

Стварыць Украіньскі "Масад"...
Нашто цягнуць усю тую шваль ува Украіну, каб пажыцьцева яе карміць!..

Ответить
+13 +
1229, 17:04, 13.05

Можна даць і пажыцьеву вязьніцу, але доўга там кацап не пражыве.

Ответить
+12 +
Прощения нет, 19:15, 13.05

Стреляющие в гражданских не подлежат жалости и прощения. У нас таких уродов Луки предстоит судить.

Ответить