18 апреля 2024, четверг, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
Пятро, 14:51, 13.05

Вот и огромные богатства ему не помогли ! И с собой ничего не смог забрать ! То же ждет всех , даже Путлера и Луку ! Ждем с нетерпением и у нас траур (что вряд-ли !!! ) и гонки на лафетах !

Ответить
+24 +
Аку, 14:55, 13.05

И не старый же мужик...

Ответить
+16 +
Следи за собой, 15:16, 13.05

Солнечный удар.

Ответить
+13 +
KU, 15:40, 13.05

а зачем все с собой забирать? сам пожил и детям осталось ...

Ответить
+50 +
😎, 14:53, 13.05

Косатая опять не к пую зашла? Но ещё не вечер! 😈

Ответить
+56 +
Как то так, 14:55, 13.05

Лярды свои не забрал...голый пришёл/голый ушёл. Вот она ИСТИНА Жизни.

Ответить
+52 +
Мужик, 15:05, 13.05

Великий Марк Твен сказал: "Ротшильд иногда зарабатывал по миллиарду долларов в день, но и его похоронили в одной паре штанов".

Ответить
+23 +
Федя, 17:13, 13.05

Сегодня послушал интервью Олега Тенькова. Еще несколько месяцев назад его состояние оценивалось в более чем 9 миллиардов долларов. Но он высказал свое мнение по поводу войны в Украине. И у него отжали весь бизнес. Осталось около 100 миллионов.
И человек совершенно спокоен!!!! он больше думает о вечном, чем о деньгах. Теньков борется с лейкемией, знает как это тяжело - бороться за жизнь и он не может принять: как это просто так убивают людей! забирают у них жизни! Он искренне не может понять "У тебя 20 миллиардов!!! Зачем тебе еще 1,5????"
Если человек жил для денег или "шоб детям оставить" но при этом не научил детей зарабатывать на жизнь - такой будет бояться умереть. Как Путин, плешивый... И таких будут проклинать через поколения
Если человек жил для того, чтобы сделать этот мир лучше - такие умирают счастливыми и их помнят с благодарностью.

Ответить
+63 +
Dfcz, 15:04, 13.05

А как после смены президента ОАЭ с сохранностью наворованных лукавыми денег у белорусов.
Другая метла может по другому мести.

Ответить
+39 +
Элли, 15:30, 13.05

Тоже так подумал???Деньги краденые у Народа РБ там прячут !!!

Ответить
+34 +
да будет так, 15:50, 13.05

Ща, понесутся гонцы плешивые ,клянчить сохранности наварованного плешивой бандой.
Зауважаю следующего ррезидента ОАЭ, если арестует эти деньги и переведёт на счёт демократической Беларуси,чтобы ни один плешивый упырь не смог приблизиться к этим деньгам.

Ответить
+2 +
Хоттабыч, 19:02, 13.05

Перемещение ВСЕХ денежных средств в ОАЭ контролируется США. Поэтому местный дирхам строго привязан к доллару США, в стране в ходу две валюты... Посему НИ КАКИХ там денег Лукашенко(союзник Путина кстати), про которые не знали США - НЕТ.

Ответить
+21 +
DZ, 15:52, 13.05

Чьи то кубышки сейчас прынцы поделят по брацки...

Ответить
+12 +
Егерь, 16:26, 13.05

Воту и капитал , который наработан ,,непосильным трудом,, непонадобился!

Ответить
+7 +
Чел, 18:16, 13.05

Ну вот и стимул помочь эмбарге на российские нефть-газ. А то всё упираются на всём Ближнем Востоке. Ездют к ним, просют по хорошему. А тут вон оно как.

Ответить