24 апреля 2024, среда, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+92 +
Федя, 21:51, 13.05

Если это правда - Путин сволочь каких больше не существует. Но самое интересное то, что "приближенные к телу" об этом также знают как и украинская разведка. И понимают, что "вождь" откинет коньки, а отгребать по полной придется им и помирать они будут в дремучей нищете и скорее всего в тюрьме. Неужели среди них нет ни одного, кто мог бы эту войну одним махом закончить и тем самым хоть своим внукам обеспечить возможность работать в будущем на такой работе, чтобы прокормить семью. Потому что о каких-то карьерах даже их внуки могут забыть уже сейчас.

Ответить
+159 +
😎, 22:08, 13.05

Путин болен, а страна серьезно стоит раком! 😈

Ответить
+36 +
История, 23:43, 13.05

На протяжении веков

Ответить
+3 +
Декабристы, 1:22, 14.05

А так давно руские хотели встать с колен...В обще-то в каких-то смыслах беспутин даже пользу принёс..Всё-таки он смог отомстить kремлию за декабристов

Ответить
+4 +
FeRi., 2:19, 14.05

Внук оголтелого сталиниста Молотова очень не хило живёт в паРашке. Поэтому первостепенной задачей при смене власти,что в рашке,что в синеокой, является люстрация и конфискация всей,нажитой преступным путём,собственности. Иначе будем иметь,что имеем.

Ответить
+1 +
старушка, 9:11, 14.05

Пусть выкупит свой "дворец".
Не сможет выкупить, пусть подтвердит документами, что семья смогла заработать на все имущество семьи совокупно.
Не сможет подтвердить, тогда выселить всю семью в ту квартирку, цена которой по документам соответствовала бы заработанным ими всеми денег. Все через суд (люстрированный).
Иначе проклятье "отобрать и поделить" будет продолжать преследовать совок.

Ответить
+2 +
Нельзя желать, 6:05, 14.05

людям такое,но ему НУЖНО,он не человек,а исчадие ада

Ответить
+6 +
Я, 7:08, 14.05

Что вы за детский лепет пишите? Навальный сидит,Немцова убили да там вал преступлений замятых. Вы что, реально думаете ,что эти преступления сержант какой замутил? Или они должны надеятся на то, что выгонят путю и родственники Немцова и тд всё забудут? Они четко понимают и осознают, что за их дела им светит вышка. Помните Лукашенко в августе заявил что идёт война на выживание и их могут повесить на столбах? Не врал он. Поймите это и осознайте наконец!

Ответить
+58 +
В Багдаде все спок, 21:53, 13.05

Увы, но россияне ничего об этом не знают.
Человек никогда не ищет информацию о предмете, существование которого ему не известно.
А сказать некому и неоткуда, когда единственный источник ТВ.
Да и опасно распространяться о плохом здоровье "вождя мирового пролетариата". Стукач на стукаче сидит и стукачём погоняет. Такие речи идут под статьей 57 УК РСФСР - подрыв гос. строя и "клевета на советскую власть", приговор ВМН.

Ответить
+72 +
alex, 21:54, 13.05

у него такой же рак как у лукафашиста диабет.если сдохнут то лет через 20.хватит зря обнадеживать еще пока что думающих людей.

пуйлу уже почти 70.оно всегда выглядело как крыса из унитаза ростом 1.50.оно просто стареет вот и все.не нужно забывать что эта крыса обнулилась к 2024 году.а значит у этой крысы есть планы на годы вперед.

Ответить
+50 +
Анна, 23:38, 13.05

ржунимагу :))
"оно всегда выглядело как крыса из унитаза ростом 1.50"

а ведь так и есть :)))

Ответить
+55 +
Старая песня, 22:01, 13.05

Ему настолько все от всей души желают рака, что уже много лет принимают желаемое за действительное.

Ответить
+54 +
, 22:07, 13.05

Болен не болен , а вброс сыграет свою роль . Ничему в рашке не верят больше чем слухам . Слух о болезни будет жить своей жизнью .

Ответить
+47 +
Витя, 22:07, 13.05

Его будут на носилках носить чтобы парады принимал на 9 мая. А насилие России будет гордиться собой. Только и слышим рак рак 20лет

Ответить
+1 +
!, 9:16, 14.05

Рак не убивает моментально, он может жить в человеке и больше лет, если не давать ему расти и портить внутренние органы.

Ответить
+19 +
рак, 22:12, 13.05

Рак кишечника.

Ответить
0 +
БТР, 22:17, 13.05

Болен, проходил химию..., а кто нибудь его видел лысым?

Ответить
0 +
!?, 9:21, 14.05

Как-то в английской передаче про ремонт машин, там хозяин одной из машин много лет лечился от рака, он тоже не был лысым.

Ответить
+11 +
ЧИКАПУКА, 22:23, 13.05

Секрет полишинеля

Ответить
+11 +
Чудик, 22:40, 13.05

У него парик!

Ответить
+11 +
Петрович , 23:02, 13.05

Щось цей розвідник більше на любителя Realpolitik схожим стає.

Ответить