25 апреля 2024, четверг, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+71 +
Марта, 22:13, 13.05

Венгры как и руzzкие недоимперцы, грезят все о своей австро-венгрии , не зря они с руzzкими шовинистами в сговоре.

Ответить
+60 +
😎, 22:16, 13.05

А может сразу, вслед за руZZким военным кораблём!? 😈

Ответить
+17 +
Венгры, 22:58, 13.05

а ху хе не хохо

Ответить
+68 +
alex, 22:14, 13.05

активация путенских холуев невероятная.

какая то венгрия диктует условия всей европе.

турция вопит про тэрорыстов в швеции и финляндии дабы заблокировать их вход в НАТО(хорошо подобрали время для своих "обвинений").так еще и переговоров требуют(то есть капитуляции Украины)...

просто мрази и сволочи.все таки запад крайне уязвим с такими уродами.

Ответить
+4 +
Федя, 9:26, 14.05

Турция может вопить сколько душе угодно. Все решают США.
Что касается венгров - такие же проблемы в каждой стране ЕС. Много "заточено" под российскую нефть. Большинство стран за последние 10 лет, понимая что происходит, перешли на другие сорта нефти, оставив российской 20-30%. У венгров были другие приоритеты.
Еще миллиард для венгров - это сложно "потянуть". деньги в ЕС не безграничны, тем более после локдауна и сейчас, когда огромные деньги идут на помощь Украине, а в ЕС бушует инфляция. И неизвестно что вообще будет!
Скорее всего ЕС проголосует не как ЕС, а как отдельные страны. Такие прецеденты уже были. То есть каждая отдельная страна введет эти санкции. Венгры будут репу чесать, потому что окажутся в положении Беларуси - в изоляции
А еще выход: Украинв может перекрыть прокачку нефти из России в страны южной Европы. До сих пор нефть в Венгрию поступает по нефтепроводу через Украину. Не понимаю почему до сих пор Украина не перекрыла этот нефтепровод, но требует чтобы ЕС отказался

Ответить
+79 +
Никон, 22:14, 13.05

Выгнать из ЕС—вот вам отступные…

Ответить
+46 +
1111111111, 22:26, 13.05

Благодаря непоследовательным реформам в Венгрии приходят вот такие хитросделанные, как Орбан. Он, кстати, не далеко ушел от Лукашенко.

Ответить
+24 +
Йоготроль, 22:38, 13.05

О, торгаши от реалполитика,
Ну сколько той 10 млн.венгрии нефти надо, как и нам на внутр.плтребление, 6-7 млн.т,
Из этих 6-7 млн. Две трети из РФ, т.е. гнилой кипешь поднят из за 4-4,7 млн. Т.нефти.
Неужели такой небольшой объём не пройдет через адриатической нефтепровод с хорватским портом, или я не понимаю, пусть технарь меняпоправят, и нефть , похожая на уралх есть тяжёлая в Аравии и Иране.

Ответить
+29 +
Берни Сандерс, 22:19, 13.05

Вы дайте мне чуть, чуть на милость,
И чтобы в жизни не случилось,
Просить на бедность не грешно,
Ведь попрошайки мы давно (с).

Ответить
+31 +
Tuta, 22:25, 13.05

Как все оказалось просто - денег надо.
Почему не 1 миллиард, не 10 миллиардов? Не продешевили ли... 60% ватников тащат страну вниз.

Ответить
+8 +
Іван, 22:30, 13.05

Дайте им 1,5 млрд дол. и пусть откажуться совсем.

Ответить
+33 +
1, 23:37, 13.05

Губа не дура. Дешевле будет пендаля дать из ЕС. Наглости нет предела, как и отсутствия сочувствия к чужому горю. Не зря они во 2МВ дружно подмагивали Гитлеру.

Ответить
+38 +
Я, 23:48, 13.05

Т.е. для всего мира война! Для всех издержки, расходы, подорожания. Все помогают Украине.
И только Венгрия хочет , как " раньше"...
И что бы весь мир, ей еще "компенсировал"....
Скоты тупые.

Ответить