16 апреля 2024, вторник, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+57 +
Граница., 9:13, 14.05

Не платить пособие. Главное не платить. Как придумать не платить. Забрать, ограбить по придуманному закону. Не пускать за границу. Как Вам сделать плохо.

Ответить
+18 +
спадар Алеш, 10:45, 14.05

Руководители делятся на две категории: одни умеют руководить в условиях кризиса, а другие своим руководством доводят до кризиса.

Ответить
+64 +
Klaus, 9:20, 14.05

А колхозный придурок обещал в 1994г., что вернёт все накопления советских времен. Что-то на 17 резиденцией денег хватило, а на возврат нет. Так что и вы дармоеды с ФСЗН подождите годков 27-28. Необломитесь.

Ответить
+16 +
Вытряхнем, 10:54, 14.05

Сложил себе в карман, а карман в Катаре, ОАЭ, Зимбабве и т. д

Ответить
+53 +
nfh, 9:29, 14.05

деньги нужны красауцам на огромные по меркам народа пенсии

Ответить
+39 +
Светлана, 9:34, 14.05

А если пенсионер захочет погостить за границей у родственника больше 2месяцев-у него пенсию тоже заберут?

Ответить
+5 +
ёк, 12:15, 14.05

Да, Светлана, заберут и у них есть на это свои дурные
законы. Тогда как пенсионеры из нормальных гос-в, мо
гут жить где хотят и пользоваться там своей пенсией
без ограничений.

Ответить
0 +
ret, 12:29, 14.05

не путайте пенсию и пособие по старости

Ответить
+43 +
dhg, 9:49, 14.05

концлагерная пайка положена только в лагере

Ответить
+13 +
Ya, 10:08, 14.05

При этом родители с ребенком могут путешествовать и получать пособие, если соблюдаются два условия: необходимо не менее 183 дней суммарно в год провести в Беларуси, а за границей — менее двух месяцев подряд. В этом случае пособие будет выплачиваться все время.

А ну тогда можно ещё как-то выкрутиться ... Хотя возвращаться может быть опасно!

Ответить
+31 +
андрей, 10:33, 14.05

Уехали и потерялись. Никому мы ничем не обязаны. А тем более доносить сообщать на самих себя. Они свои зарплаты, проживание засекретили, почему народ не может засекретить своё проживание.

Ответить
+11 +
Не на себя?, 10:40, 14.05

"... муж и сейчас продолжает работать на Беларусь и платить в страну налоги."
-------------------------------------------------------------
Шпион что ли?

Ответить
+18 +
Быдлу вверху, 10:49, 14.05

Скотское отношение к налогоплательщикам, её мужу и к ней

Ответить
+17 +
321, 10:51, 14.05

Значит, имеете полное право не платить с зарплаты мужа в ФСЗН и налоги.

Ответить
+8 +
Игорь, 11:10, 14.05

Лично знаком с челоаеком, которому хунта умышленно не выплачивает пенсию 6 лет - под надуманным предлогом, он также выехал

Ответить
+15 +
Помните, важно!, 11:25, 14.05

Беларускую власть надо обманывать любыми возможными способами и приносить ущерб экономике страны. Помните что каждый рубль который вы платите в рб идёт на убийства. Гуманизм породил геноцид, правосудие дало трибунал…

Ответить
+15 +
TechnoWiz@rd, 11:40, 14.05

Тогда следуя их-же логике, пусть возвращают ей отчисления в пенсионный фонд за всё время.

Ответить
+14 +
Ыван , 11:51, 14.05

Зачем пытаться быть честным с ворьем лукашенковским?

Ответить
+4 +
токар, 12:29, 14.05

Интересно получается : она родила и государство выплачивает пособие 600рублей ! А я отработал до пенсии 44года и получаю пенсию 300рублей !Где справедливость ?

Ответить
+5 +
Все просто, 12:58, 14.05

Справедливость? Как где? В орде!
А если серьезно... Правительство за границей, независимый суд за границей, ликвидация. Иначе терпите

Ответить