28 марта 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+33 +
Сашуньчик, 15:23, 14.05

Это ещё бомбёжек не было.

Ответить
+29 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 15:32, 14.05

И Абрамсов на красной площади возле мавзолея)

Ответить
+22 +
123, 15:32, 14.05

Это пока , и не бомбежек а ковровых бомбардировок

Ответить
+25 +
Ханты Манси-нефть, 15:53, 14.05

Если в этой организаци объединённых наций нету нации Хантов и Манси то это значит что kремлевские бесы воруют нефть из земель Ханты и Манси и на эти деньги от проданной на Запад нефти kремледи убивают людей в Украине сея голод по всему миру,а ООН даже об этом ничего не желает знать...

Ответить
+19 +
123, 16:34, 14.05

Эээээ , вы нефтеносные районы от геноцида в Украине не отмазывайте

Тех обворовали , этих заставили ….., третьи не знали
Закопать !

Ответить
+4 +
Мнение, 20:07, 14.05

Достаточно закопать Москву с Кремлём и война прекратится.

Ответить
+15 +
барыга, 17:06, 14.05

У войны не было никаких причин кроме денег как бы иное не пытался изобразить кремль. Россия была поделена и разворована властью и силовыми структурами до нитки, Но входящему в жизнь и во вкус новому поколению политиков и силовиков нужно было что то предложить по заведенной традиции, отобрать у предыдущих нельзя и они решили что их опыт и возможности в смысле пограбить и присвоить созрел для развязывания войны против соседних стран и мира в целом. В основе россии 500 лет только одна эта идея и больше ничего кроме дерьма нрови лжи и грязи

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 18:32, 14.05

Скоро прилетит длинный шмель и кремлёвской шобле всё-таки придётся идти в кибитку :)

Ответить
+7 +
Россия, распадись!, 20:06, 14.05

Регионы, выходите из состава РФ! Хватит кормить Москву и отдавать ей своих детей на пушечное мясо!

Ответить
+7 +
Нет, 20:54, 14.05

Вина регионов не меньше, чем Кремля. Так все выйдут и скажут "это был не я", "нас заставили". А с кого Украина и остальные европейцы будут получать компенсации за оккупации (особенно восточные европейцы)? Все должны будут работать на Украину без зарплаты только за еду в течение нескольких поколений. Но даже это не покроет всех страданий оккупированных.

Ответить