29 марта 2024, пятница, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
йцукен, 16:47, 14.05

"Наш сосед в рейтинге — Кот-д'Ивуар"
Какая странная кличка у соседского кота :(

Ответить
+28 +
Фыва, 16:59, 14.05

Польша, интернет: Orange
Безлимит ↓1000 Mb/s -↑300 Mb/s
Модем WiFi в цене
Активация 0,00 злотых
Договор 24 мес.
Подключение 48 час.
Цена вопроса 69,99 злотых (15,56$ = 52,45 руб.)
Работай и учись удалённо хоть всей семьёй.

Ответить
+35 +
Кот Леопольд, 17:03, 14.05

У меня скорость мобильного интернета от МТС выше 1 мбс не бывает, до кота д'Ивуара нам как до луны.

Ответить
+16 +
Aceofspades, 17:04, 14.05

У меня дома редко бывает выше 1,5 мб/с

Ответить
+16 +
Бандеровец, 17:18, 14.05

В Тернополе 100 мегабит за 17 ваших рублей... плюс телевизор цифровой там же в тарифе... и еще 2 аналогвьіх подключили. 200 каналов... интернет летает...
В дом провели гигабитньій тариф... но не подключал себе, просто не вижу потребности... зачем такая скорость дома?

Ответить
+37 +
user, 17:14, 14.05

в Беларуси есть одна лукашиздская фирма монополист, которая за копейки скупает демонтированное в европе оборудование и устанавливает в Беларуси как новое и продаёт услуги связи мобильным компаниям и доступ в интернет. когда в европе появился 4G. у нас одновременно появляется 3G.когда европа перешла на 5G в беларуси одновременно появилось 4G. 5G в Беларуси не появится, пока в европе не появится 6G. даже не знаю, как это называется - всегда на 1G позади планеты всей. если я не ошибаюсь - Космос ТВ - тоже демонтированное оборудование - их рук дело.

Ответить
+4 +
NEXT, 17:38, 14.05

Скорость мобильного интернета 74 мин. 85 мах. мбит/с

Ответить
+7 +
конста тация, 17:46, 14.05

А нафига "плафонам" скорость мобильного интернета? Тем более, что по прихоти колхозной банды самозванцев интернет вообще отключают., а что бы отслеживать и блокировать "экстрэмистау" скорость не нужна.

Ответить
-2 +
связист, 17:50, 14.05

9,99 Мбит/с это вполне приличная скорость,а 47 проводного вообще на уровне высших достижения.нет причин для недовольства.мне такой скорости для всего хватает

Ответить
+2 +
Прахожий, 18:18, 14.05

Я стисьняюсь спросить - А на...зачем вам больше 47?
Нет, ну, просто интересно.
При таких "скоростях" евроньюз идет, евровижн смотреть можно, майнить тож вполне. Так и зачем вам больш?
Привыкли панимаш тут.
Теливизир глядите, там вся правда.

Ответить
+7 +
Vrahluki, 18:24, 14.05

И еще бездельники-враги народа в ОАЦ(анал-центре)жрать за наш счет хотят и тормозят все этим фильтром-пробкой.

Ответить