28 марта 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Марта, 18:07, 14.05

Я очень хочу чтобы победила UKRAINE, но я за честную борьбу. Очень будет интересно понаблюдать на этом euro, за голосованием стран, вот и посмотрим истинных друзей.

Ответить
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 18:12, 14.05

Главное что руZZких орков-оленеводов как и положено выкинули нафиг с европейского песенного конкурса .....ордынской дикой нечисти нет места в цивилизованном и демократическом мировом обществе!!!

Ответить
+13 +
Федя, 18:16, 14.05

Марта, я буду голосовать за Польшу. Тоже хочу посмотреть на истинных друзей Польши. Вы не против?

Ответить
+14 +
Марта, 18:45, 14.05

Нет не против, это Ваше право, просто интересно конкурс будут транслировать в параше или нет. Просто я хочу посмотреть реакции русни если победит Украина, это будет вонь и панос на всю неделю, а так мне нравится композиция ещё Британии. Если в параше над чем - то очень долго вопят и истерят, я от этого получаю удовлетворение наблюдать за истерикой рашистов.

Ответить
+6 +
Факт упрямая вещь, 19:12, 14.05

Россия исключена из европейского вещательного союза! А это значит, что прав на трансляцию конкурса на российских телеканалах -у них нет. В крайнем случае, официальных авторских прав. Но когда на России обращали на это внимание и парились по таким "пустякам"?

Ответить
+4 +
Makhno, 20:38, 14.05

Самое главное, что их лишили + Беларусь звонков зрителей с оценками. Теперь их звонки не влияют на результат победителя. Могут только дули показывать телевизору и злобно матерится.

Ответить
+9 +
Люсьен, 18:10, 14.05

я вчера поставил 100 баксов на Швецию

Ответить
+3 +
лжейцукен, 18:26, 14.05

Зря.

Ответить
+6 +
Мда, 18:41, 14.05

А що в оркостані ще бакси є?

Ответить
+8 +
Гость, 19:05, 14.05

Ну если объективно то Украина не самая сильная. Какой-то рэп, ни одного слова не разобрал... Лучше всего зашли Швеция, Rasmus (Финляндия), Португалия, Польша неплохо, но напоминает позапрошлогодние Нидерланды, Италия - не люблю этого исполнителя вообще, на удивление понравилась Франция. Это исключительно моё мнение...

Ответить
+1 +
Я, 21:09, 14.05

В реальности же лучшие по памяти: Латвия, Грузия. Но это Евровидение и в финале тут естественно протягивают такой бред как Сербия и Швейцария.

Ответить
0 +
Я, 23:16, 14.05

И Здоб ши здуб.

Ответить
0 +
Ян, 23:14, 14.05

Украiнскую мову не разумеюць толькi маскавiты.

Ответить
0 +
Сумчанин, 2:41, 15.05

We are the champions, my friends... Слава Украине, жыве Беларусь.

Ответить