28 марта 2024, четверг, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
таро, 12:56, 15.05

веры в это нет, только через суровое наказание всех существ с пошлой символикой и грязным пометом

Ответить
+44 +
Джо, 13:03, 15.05

Ищут выход, вопрос: помешает ли охранник взять ворованное с собой или сделает ли демонстративное уничтожение вора, чтобы не возникли такие идеи у других

Ответить
+57 +
Sergey_AV, 13:02, 15.05

Как только чертов карлик отправиться в ад, капитуляция на следующий день.

Ответить
+112 +
Игорь, 13:03, 15.05

Абсолютно все равно что они там в мордоре рассматривают. Последовательность будет такая. Капитуляция. Демилитаризация. Репарации. Голод. Нищета. Развал рашкостана на несколько государств.

Ответить
+61 +
Еще, 13:39, 15.05

Плюс еще - деидиотизация тех территорий.

Ответить
+48 +
Krot, 13:41, 15.05

Было бы отлично, но этим придуркам веры нет гнать их надо за Урал, дальше всё будет Китай.

Ответить
+25 +
Откуда они, 14:06, 15.05

возьмут репарации? "Наша экономика как ... у гномика" (с) Шнуров. Один способ ее взять - физически крепких - на тяжелые работы, как выдохнутся - утилизировать. Остальных - сразу на утилизацию.

Ответить
+28 +
Адам, 14:18, 15.05

"на тяжёлые работы"? Во гэтых? Ды яны даўно забылі, як трэба якасна працаваць, а многія з іх і ў руках нічога не трымалі цяжэйшага за шклянку

Ответить
+17 +
Выродки, 15:02, 15.05

100%

Ответить
+3 +
Чел, 18:54, 15.05

Не можешь - научим, не хочешь - заставим.

Ответить
+23 +
555, 14:55, 15.05

"Такую выснову можна зрабіць з заяў расейскага дыпламата."
-
В то, что Мордор рассматривает для себя вариант капитуляции НЕ ВЕРЮ!
Деструктивный оптимизм намного-намного страшнее жаже вброса дезы.
А кто такой дипломат? Это просто спикер, секретарь. Человек десятый или дальше. Он не принимает решений глобальной политики страны. И ему позволено в частном порядке ляпать языком любую отсебятину.
Надо готовиться к более тяжелой войне с загнанной в угол оркской крысой, к приходу к власти в кремле откровенных имперцев-нацистов и перехода экономики Мордора на военные рельсы.
НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ на специальных вбросах спецслужб РФ через мелких чиновников из огромного дип. корпуса кремля.

Ответить
+22 +
россия умерла, 14:59, 15.05

В вашей поганой Москвепод дулами украинской армии будуту капитулировать мрази.

Ответить
+17 +
Cynik, 15:46, 15.05

Так все правильно сказал посол. Капитуляции москвы в украине действительно не будет, она будет в москве на россии...

Ответить
+13 +
вах, 16:42, 15.05

капитуляции малоВАТА. необходима утилизация !

Ответить