24 апреля 2024, среда, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Адам, 21:43, 15.05

мяняюць прарасейца на супер-прарасейца

Ответить
+5 +
😎, 22:06, 15.05

Мабуть точніше з "прі" на "про"...

Ответить
0 +
агония, 5:18, 16.05

А через выборы не пробовали?Или у них там как у нас? Вроде все-таки меняют иногда.И еще. Там где свой сапог поставил мордор (база в Гюмри и т.д.) , там всегда будет нестабильность.Это аксиома.

Ответить
+16 +
Сатеник Дехинян, 22:01, 15.05

Реванш Саргсяна.
Эти армянские орки хотят разрыва мирного договора и продолжения войны с Азербайджаном (Турцией)?
Оптимисты!
Неужели неизбежные фатальные для РФ последствия деструктивного оптимизма русских орков, который был в основе российского вторжения в Украину, так ничему и не научили армянских?
Результатом новой войны Армении с Турцией будет не реванш и возврат НКАО, а уже капитуляция Армении. Россия не вступится. Некогда и нечем!!!
Если это и есть цель оппозиции, то конечно.
Беда в том, что путиноид Пашинян (аналог Лукашенко) не достоин быть лидером армян. Но, увы, предлагаемая альтернатива ещё хуже.
Аналогично, если бы в РБ появилась оппозиция требующая сместить и заменить Лукашенко на Клинцевича Франца Адамовича, который настаивает на боевом участии РБ в войне с Украиной.
Это лишь аналогия, которая, конечно, не есть оригинал.

Ответить
+16 +
6, 22:02, 15.05

Весь мир уже понял, что такое русский мир, а до этих ещё не дошло. Ну что же, прививка от русского мира тоже хорошее дело. Справедливости ради замечу- пашинян -полный ноль.

Ответить
+10 +
444, 22:24, 15.05

Пашинян все ближе к решению, что Россия не та сторона, на которую можно надеяться. Проскальзывает даже намерения наладить с турками отношения.
В Москве понимают это и свою 5 колонну науськивают. Выборыпоказали, что большинство армян поддерживают Пашиняна, понимая, что с Рашкой будущего нет.

Ответить
+15 +
Мрак, 22:22, 15.05

Взяли с улицы и туда же выкинут. Честно, я думал армяне умные, но ошибался. Поставить на тех, кто сливает всё и вся, это наиглупейший вариант.

Ответить