24 апреля 2024, среда, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+71 +
Бормотограф, 8:21, 16.05

Какие настроения в белорусской армии? Пусть патроны солдатам раздаст -- сразу узнает!

Ответить
+33 +
Марат, 9:06, 16.05

«Лукашенко рискует потерять власть»
===============================
Он её не потеряет. Он хоть и подонок, но будет за неё держаться зубами до последнего. Поэтому наша задача отнять у него власть не считаясь не с чем. И по возможности надеть на него наручники, или уничтожить.

Ответить
0 +
???, 15:41, 16.05

Думкаю богат?

Ответить
+8 +
Ecce Homo, 11:40, 16.05

Всегда с надеждой задаюсь вопросом: и когда же? Хочется верить, что в один прекрасный день эта тварь исчезнет с радаров нашей жизни!

Ответить
+43 +
Черенок, 8:42, 16.05

Народ отказал ему во власти ,черенок на подходе,тик так,тик так.

Ответить
+38 +
Эксперт., 8:42, 16.05

Лукашенко устраивает провокации. Втянуть союзников по ОДКБ. Пытается. На польской границе пытается.

Ответить
+58 +
sih, 8:42, 16.05

Сегодняшняя белорусская армия будет бита украинской в одну калитку. :)
И это даже не подлежит обсуждению.

Ответить
+24 +
dfcz, 8:46, 16.05

При этом он акцентировал внимание на том, что остается угроза, хотя и минимальная, от белорусских вооруженных сил. Лукашенко передвигает войска у белорусско-украинской границы.
=================
войска лукавой хунты .. это как японские войска на дальнем востоке ..где надо было держать силы .на случай их движения ..

разобрались с гитлером .. потом и с квантунской армией ..квакнули ..как с подводным крейсером
мац ква .

Ответить
+51 +
мама знает, 8:53, 16.05

Эта плешивая крыса только может беззащитных убивать калечить студентов учителей..а ткнётся в Украину придётся бежать до Чукотки.

Ответить
+30 +
вот как бывает, 8:59, 16.05

Лукашенко ведь при назначении на той неделе председателей райисполкомов дал им жесточайший наказ видеть всех, кто затаился и ждёт удобного момента для свержения режима, а таких, как он выразился, достаточно... Поэтому с местными силовиками вы должны видеть этих людей!
А ведь ещё недавно в задачи предриков на местах входили посевная и уборочная.

Ответить
+8 +
Мужик, 13:25, 16.05

Да плевать он хотел и на посевную с уборочной, и на экономику вообще, и на ненавистный народец. Власть!

Ответить
+26 +
галка, 9:07, 16.05

Предлагаю перевести белорусскую армию на семейный подряд! Лука нацепит клоунский мундир с капустой на плечах, в ручонки негнущиеся возьмет автомат, без магазина, вдруг выстрелит. Недоросль-николашка во младенчестве прозведен в маршалы, автоматик, лучше деревянный, он полегче. Витька-битюг - генерал! Этому можно и ревОльвер доверить, парень-кремень, хоть гвозди заколачивай. Есть еще третий, спортсмен! Этому тоже нацепить погончики, гранату в руки. Чем не армейский полк? Вооружены и оччень опасны! Вперед, лука, вперед веди свое потешное войско!

Ответить
+16 +
вот как бывает, 9:34, 16.05

В действующем публичном законодательстве нет звания генерал-майора в запасе.
Максимум полковник запаса, но даже сам подполковник Лукашенко не смог его получить, а своего полностью гражданского сынка таки сделал целым генералом запаса.
Такой дутый "генералишка без войска".

Ответить
+23 +
Мачило настроянни, 9:25, 16.05

Та это просто жлоб ,урод ну дальше по списку. Как толь гинкнется путякин с медведякиным да оленем са звёздной тувы -следом пайдёт шкловская крыса. Ани валетам место разделят у адном ящике !

Ответить
+23 +
Долой Луку , 9:38, 16.05

Не хотелось бы, чтобы наша страна ещё больше влезла в украинскую кровь. Я слышала, что наши военные что-то делают на польской границе. Если правда, то это идиотизм какой-то. Если россия захочет влезть в Польшу, там по щам быстро получит. Существование россии будет измеряться в днях.

Ответить
+21 +
Yanka, 9:42, 16.05

Если дурные пойдут с оружием в Украину, то хай там и лягут!!!!

Ответить
+29 +
</>, 9:51, 16.05

Никто, кроме граждан Беларуси, не будет освобождать Беларусь от лукашенки.
Украина выставит счет Беларуси за ущерб, нанесенный ракетными обстрелами с территории Беларуси, а лукашенко переложит этот ущерб на граждан Беларуси.

Ответить
+25 +
пнг, 9:56, 16.05

Да,уроды плешивые, всё прекрасно знают, чем обернётся выпендривание с армией, там очень много недовольных, как минимум срочников, которые кстати стоят в караулах, дневальные,охраняют склады боеприпасов и ружпарки и т.д.
Также каждый день вижу, как мрази мусорские приезжают на работу в гражданке и из машины тянут мусорское одеяние на вешалочках и на работе переодеваются, а у тех,кто на смене в своей крысиной одёже и вылазят из патрульных машин,то макитра крутится на 360 градусов!
Так что плешивые уроды очень боятся и хорошо знают настроения в обществе !

Ответить
+20 +
нахаш, 10:13, 16.05

мусора. проклятые опричники.

Ответить
+18 +
Марта, 10:03, 16.05

Таракан хватит бояться, тебя все равно скоро пукин дожмет так или по другому, Беларусь ты уже предал выставил посмешищем на весь мир. Так - что если твои картонные бойцы, пойдут в Украину их встретят достойным образом, как пологается, ведь на войне как на войне, от твоих бравых вояк не останется ничего, подумай таракан ты рискуешь всем, своим прогнившим креслом за столько лет в том числе,а хотя тебя давно пора сносить ты держишься за власть и изворачиваешься как крыса. Никуда он не пойдёт это трусливое существо он боится, и все прекрасно понимает что ему***в любом случае, только оттягивает свой печальный финал, а Украина должна держать ЗСУ на этом участке границы из-за шкловского колхозника, либо оно может только пугать,и больше ничего.

Ответить
+9 +
Егерь, 10:57, 16.05

Давай лукашизик - запусти цепную реакцию! Ох и пора тебя выволочь на площадь!

Ответить