23 апреля 2024, вторник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+158 +
Марта, 20:00, 16.05

Таракан кто бы сомневался, больше всех хаял Украину в присутствии этой "бункерной моли" остальные с непонятными лицами сидели и думали, что они на этой сходке забыли.

Ответить
+87 +
😎, 20:05, 16.05

В банке с пауками моль и таракан скорее "закуска"! 😈

Ответить
+41 +
Dfcz, 20:34, 16.05

Лукавый это да...
Шархан промахнулся из-за табаки...

Ответить
+62 +
Марта, 20:48, 16.05

Слушая таракана, мне от его речи становилось мерзко и тошно, аж пытался всеми силами угодить бункерному, эта крыса,остальные вообще не понимали для чего они здесь, сложилось такое впечатление. Кстати на просторах Internet, хутю уже высмеяли за непостриженные ногти😀

Ответить
+23 +
Dfcz, 20:55, 16.05

ОДКБ это волчья стая .с Акеллой. Акеллу сменил Токарев .
Это понятно ..не понятно другое .
Что там делает тигра ,из американского вини пуха , и табаки лукавый.

Ответить
+7 +
Makhno, 21:30, 16.05

Я за "ыинляндизацию" Украины по ускоренной программе. Путин же хотел? Тут его хотелки совпадают с нашими.

Ответить
+102 +
Barista, 20:10, 16.05

Плешивому стоило не открывать, а закрывать сходку: послушав тишину по данному поводу от других паханов, глядишь, и сам бы смекнул заткнуться. А так набазирил себе ещё пару вышек (хотя, куда уж больше-то!).

Ответить
+46 +
SCORE 12905, 20:13, 16.05

Позвольте мне не согласиться. Что значит, путин почувствовал или оказался в изоляции ??? Если они приехали, это уже факт того что он не в изоляции, факт того что все эти страны можно считать пособниками Путина, пособниками войны в Украине. Непонятны телодвижения Токаева, то он в Турции решает вопросы, то в Кремле сидит, так он за кого и с кем ? Далее Пашинян, Армения гудит, протесты, Пашинян как говорил Гиркин, не ухом не рылом. У прибывших на эту встречу мозги отсутствуют, отсохли? С Лукашенко всё понятно, картофельный папа, вождь свинарников в теме. Пошли новости, что у Путина с ногами и тд., послушайте, да он всегда , все 20 лет так сидит, полуразвалившись, расширепив ноги, у него всегда нервный тик конечностей. Очень сильно я сомневаюсь, что у него проблемы со здоровьем о которых пишут.
Вообще мир в лице США/ЕС27 слабо реагируют на шаги этих жертв аборта СССР.

Ответить
+18 +
Л - ЛОГИКА, 20:42, 16.05

Непонятны телодвижения Токаева, то он в Турции решает вопросы, то в Кремле сидит, так он за кого и с кем ?

в Жизни - каждый сам за себя.

Ответить
+94 +
зшг, 20:21, 16.05

старые больные трусливые и жестокие насильники и пердуны - пу и лу, ради оттягивания своего позорного конца своей подлой и никчемной жизни готовы залить пол Увропы кровью своих сограждан, и
втянуть никчемных "лидеров" из этой долбанной одкб,
а тупому народцу как обычно будут рассказывать жахи про Украину, НАТО, США и тп.

Твари и подонку, НЕНАВИЖУ!

Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Гореть вам в аду, бесславные у...ки и садисты

Ответить
+76 +
NEXT, 20:22, 16.05

но "оставила Россию наедине во время войны в Украине" - так кто просил из членов ОДКБ нападать на Украину или Пу с кем то из них посоветовался, послушал их мнение и потом это было решение поддержанное всеми ими или это Украина на Россию напала? Да нет, самому дурь в голову стукнула, сам принял решение, что даже в рф мало кто знал об этом решении. А когда петух в ж... клюнул, то все должны помочь? А лез то зачем в другую страну, которая тебе не угрожала ничем? Полез сам, на тебя не нападали, вот и расхлебывай сам, не втягивай других, если у самого мозгов не хватило, чтобы не лезть в другую страну. Самомнение и надменность, самоуверенность перевесили здравый смысл? Вот и барахтайся теперь с этим сам. У остальных мозги на месте, чтобы не влезать туда куда не просят.

Ответить
+57 +
Zalman , 20:23, 16.05

Как бы Шурык не хотел но ему не "замазать " украинской кровью остальных членов ОДКБ

Ответить
+25 +
сноб, 20:50, 16.05

Да он и не собирался. Сам из последних сил старается откосить. Но лизнуть сапожок хозяину ведь надо.

Ответить
+68 +
Цыник , 20:29, 16.05

По ходу в ОДКБ скоро останется только 2 страны вернее не страны, а 2 гоблина.

Ответить
+39 +
да......., 20:54, 16.05

бел. придурок как всегда лжёт не захлёбываясь и когда у этого придурка язык отсохнет?
слава украине.

Ответить
+11 +
Ого, 22:44, 16.05

Сипатое к РБ имеет оочень отдалённое отношение.
Коммунисты-"интернационалисты"...

Ответить
+44 +
DZ, 20:57, 16.05

>>Лукашенко раскритиковал других членов ОДКБ за недостаточную поддержку России и Беларуси перед лицом западных санкций.

Никто не хочет поддерживать выживших из ума маразматиков и унылых лузеров, какая неожиданность. Пора распускать эту одкб.

Ответить
+22 +
alex, 21:08, 16.05

остальные что ли не маразматики и не любители поиграть в диктатуру?ахаха))такие же черти.только не такие авантюристы,боятся что будут убытки..а возможно еще и боятся быть аннексированными и потерять личную кормушку.

весь этот ОДКБ-это сборище лузеров и тупиц.все до единого.

Ответить
+25 +
Берни Сандерс, 21:12, 16.05

Почему ещё никто не свалил из этой шайки-лейки? Состав такой - обнять и плакать, весь список во второй сотне по всем рейтингам, отстой отстойный.

Ответить
+15 +
Потому., 21:12, 16.05

Потому, что Лукашенко. Хочет втянуть в конфликт другие страны. Вояка. Януковича отправил назад в Ростов. Бакиев, как там. Спрятал от народа.

Ответить
+24 +
укр, 21:17, 16.05

все остальные члены, кроме явных фашистов - таракана и плешивого, того сходняка, с удовольствием покинули бы тот кичман... они не понимали, что там забыли? только армения как то зависит..., все остальные думают как подальше послать то сборище... и слинять, чтоб себе не навредить.

Ответить
+23 +
Юра, 21:44, 16.05

Таракан, Тебе уже ничего не поможет. Лично проконтролирую, как ты ответишь за все эти года нашей убитой молодости

Ответить
+3 +
w, 23:05, 16.05

ЮРА, 21:44, 16.05 семействоЮРА, 21:44, 16.05 всё семейство

Ответить
+22 +
алекс, 22:04, 16.05

Казахам надо почаще напоминать Путину про то , как его любимец , которого он назвал "Хорошим менеджером ", то бишь - Иосиф Виссарионович , организовал во время коллективизации страшный голодомор в Казахстане .

Ответить
+16 +
22, 22:13, 16.05

ОДКБ использовалось дважды: в первый раз в Верховном Совете Беларуси для снятия с должности
Станислава Шушкевича за якобы неподписание документа о вступлении в этот клуб (а не за "ящик гвоздей", как думают некоторые), второй же раз – в 21- м году в Казахстане. Изначально провальный проект, для самоуспокоения диктаторов.

Ответить
+1 +
Нрау, 0:00, 17.05

Это чучело плешивая,как откроет рот,вонь идёт по всему свету.Когда уже угомонится,эта плешивая мразь.Хочет показать себя умнее всех,а результат ,дурнее всех.Позорище,но что сказать,диагноз в полном расцвете.Будь проклят, чудовище со своим родом, гореть вам в аду.

Ответить
+1 +
Я, 6:31, 17.05

Ну ок, по твоему личному мнению в соседней стране царит неонацизм или инопланетяне. Но КТО и КОГДА давал санкцию на ввод ТВОИХ лично войск в ненравящуюся тебе страну? Есть граница ,которую ты же сам признал,можешь карту купить в магазине и посмотреть.

Ответить
+2 +
Дева, 9:05, 17.05

"Посмотрите, как монолитно голосует и действует Европейский Союз. Если мы разделяемся, нас просто раздавят и разорвут", - добавил Лукашенко.
—————————————не нас, а вас!

Ответить