25 апреля 2024, четверг, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
Zalman , 20:21, 16.05

Давай Шурык газуй дальше, совсем скоро исполнится твоя мечта - пожмешь руку последнему предпринимателю Беларуси))) предприниматели начнут вливаться в экономику соседних государств, Польши и Прибалтики, а ты останешься с мусарами которых нужно кормить, плановой экономикой, разваленным сельским хозяйством которое сегодня дотационное на 100% и биомассой рабов шкварка- чарка...

Ответить
+2 +
Зухель , 4:20, 17.05

"предприниматели начнут вливаться" - полистайте статистику хотя бы за пару последних лет по Польше и Прибалтике - давно полным ходом влились и продолжают.

Ответить
+13 +
нехта, 20:23, 16.05

лука таки пожмет руку последнему ипешнику.

Ответить
+13 +
Dfcz, 20:40, 16.05

Я так и не понял ..
Им больше денег надо или чтобы народ больше работал ..и больше им отдавал от сделанного.

Если больше денег ,то просто рисуют ,печатают деньги .
А если второе .то в сутках 24 часа ..48 часов работать в сутки не получится

Ответить
+10 +
Бабарико, 21:29, 16.05

Так то и в Зимбабве бесконечно печатали деньги, но их необеспеченность товарами и услугами привела к тому, что за булку хлеба носили три чемодана "денег". Инфляция-с. С такими цифрами инфляции включать печатный станок совсем глупо.

Ответить
+30 +
Беларус, 20:51, 16.05

Закрою нафиг ИП как только примут. Фигу с маслом от меня а не 35 процентов, разве только на мою страховую пенсию, но ее держателям доверия нет. Прикорытники пытаются продлить свою агонию, а до пенсии еще дожить нужно с их повышениями возраста.

Ответить
+15 +
хх, 21:08, 16.05

Вот-вот, скоро власти спохватятся и затянут процедуру ликвидации ИП, а пока будет идти ликвидация ИП заставят платить ФСЗН.

Ответить
+15 +
Az, 21:13, 16.05

Я верю статистики от лукавого...
Надысь писали в стране детей 1 миллион 680 тыс ..
До лукавого в 1994 г. Детей в стране было более 2,7 миллиона.
И те. Что есть после школы свалят за бугор .с мозгами
Те кто останется , задалбаются кормить пенсией все. И трудовых пенсионеров и 45 летних ментов и карателей.

Ответить
+5 +
Аляксандр, 21:20, 16.05

Так iм i трэба!!!! Ад ix забастовак не дачакаешся.... Працуюць на лукафашыстау

Ответить
+2 +
Зухель , 4:28, 17.05

Ещё один из тех, кто знает, что делали ВСЕ остальные жители нашей прекрасной страны в 20м, сейчас и ранее?
"Так iм i трэба!!" - откуда столько желчи и ненависти? По адресу ли? А то такие "обличатели" были в 20х годах прошлого века в эсэсэсэрии. Кулаков искали и прочих элементов.

Ответить
+4 +
Я, 6:27, 17.05

Врёшь. Бастовали ИП ,а госовка нет. Отсюда вопрос к тебе- ты работаешь или на частника ,или на госовке,судя по тому ,что не помер с голоду то ты работал и сейчас работаешь. Как ? Ты ж других винтшь в неприсоединения к забастовке ? Или сбежал ,что б спокойно советы давать или айцирота.

Ответить
+10 +
Cynik, 21:35, 16.05

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить...

Ответить
+22 +
Ya, 21:38, 16.05

Ты плати, а пенсию получат мусора и им подобные... Спасибо, не надо!

Ответить
+10 +
Влад, 22:34, 16.05

Кто возит на том и ездят!

Ответить
0 +
Ио, 6:14, 17.05

Насчёт собственников имущества юридических лиц интересный пункт. Придумали его "для себя". Но пользовались все, а это не правильно.

Ответить