19 апреля 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ничтожества

10

Они идут на войну, чтобы украсть сережки и холодильник.

Комментарии 10
+76 +
Кот в сапогах, 23:25, 16.05

Здравомыслящий и честный ты человек, Каспаров. Жаль только что люди, вроде тебя, вынуждены были покинуть эту погрязжую во мраке страну...которую уже все, которые сохранили в себе человечность, называют мордором...

Ответить
+62 +
Гражина, 23:28, 16.05

Совершенно верно! Ничтожность этих ничтожеств вовсе не умаляет масштаба их преступлений. И нам все равно, двигало ли ими мировое господство или просто стырить стиралку у убитого украинца. Наши жертвы - это великая скорбь и печаль всей Украины, всего славянского мира, всей Европы! Мы никогда не простим и ничего не забудем!

Ответить
+60 +
мутное дело, да, 23:51, 16.05

/// Шойгу — это не Жуков.

???
Шойгу действительно не грабил Европу и не возил награбленное на Россию, не расстреливал лично и т.д.
Но к чему это сравнение?!
Оба - преступники.

Ответить
+15 +
агония, 6:36, 17.05

Не знаю, какое погоняло у Кужугеда, а у Жукова было - Мясник.

Ответить
+9 +
просто, 6:51, 17.05

времена изменились и оленевод не войдёт в европу, а вот европа в него войдёт.

Ответить
+9 +
Я, 6:03, 17.05

Смотришь на них — и не понимаешь, как такие ничтожества смогли захватить Россию....
Блин,умный же мужчина и наивные вопросы задаёт... Возникновение автократия давно описано. Приход к власти преступной группы ,а от этого не застрахована ни одна страна кроме стран с ношением оружия- гражданами, отмена этой группой наказания по закону для своих и понеслось тк в силовые структуры идут не созидатели,а насильники по натуре. Своим всё,чужим закон. Потом приходит другая группа и вводит ответственность за насилие и всё прекращается в один день, пример Германия до мая 1945г и после, да все страны так. Задача ООН изолировать маньяков как можно быстрее и сейчас идёт переформат ООН для придания конкретных инструментов. Они уже создаются и испытаны будут на ком? Правильно. :)

Ответить
+7 +
А кто, 6:15, 17.05

не поехал на войну - лучше? Пока идет война, они все без исключения ничтожества. И все не имеют право на существование.

Ответить
+9 +
таких козлов, 6:37, 17.05

надо гасить было сразу. После знаменитой "речуги" в Германии. Пора вырабатывать правовой механизм о физической превентивной ликвидации всех подобных козлов.

Ответить
+14 +
Viter, 6:48, 17.05

Ничтожества в армии россии были всегда, мародеры насильники, убийцы детей...
Не нужно делать вид что это началось 8 лет назад именно в Украине. Это было и в Молдове и в Чечне и в Грузии... и во время второй мировой.

Жуков мародерил не просто вагонами, а еще и кучу машин перегнал из Германии. "Трофейное дело" после которого были расстреляны генералы и адьютанты по решению суда. Жуков был снят с должности и отправлен в Одессу, а потом и за Урал.

Потомки орков кочевников, которые сами живут в дерьме и пытаются затянуть туда другие народы - чтобы грабить легально и максимально долго.

Украина развалит эту ордынскую недоимперию, нужно было быть полным идиотом чтобы напасть на козацкий край и поубивать детей. За детей украинцы могут полностью стереть аж до Китая и никакое ЯО не остановит. Не байки про Ленина нужно было травить слабоумным, а поучить украденную и переписанную под себя историю Руси. Слава Украине! Смерть оккупантам!

Ответить
+9 +
Истинно сказано, 7:35, 17.05

Очень уважаю мнение умного человека.

Ответить