16 августа 2022, вторник, 10:52
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
анна павловна 80л, 11:22, 17.05

Говорит он, а стыдно мне. И дведцать семь лет не способны выработать никакого иммунитета от стыда...Я одна такая?

Ответить
+48 +
Connor , 11:55, 17.05

Если вам стыдно за него, то вы как минимум считаете его близким вам! Для большинства он чужой и нам абсолютно не стыдно за него! Он враг наш! И когда он ошибается мы радуемся!

Ответить
+42 +
123, 11:48, 17.05

Все что может сделать рф это превратить города в руины, убивать детей, насиловать женщин.

Ответить
+21 +
Ай да молодец), 12:18, 17.05

Сипатый уже и не знает, как еще применить свой язык. Наверное уже везде облазил у вована, но на сходке проник как никогда глубоко. Не помогло

Ответить
+34 +
Я, 12:30, 17.05

Послушал по СТВ перлы "младшей сестры", хоть редко это делаю, увидел реакцию на них присутствующих, а она показательна, кто-то смотрел в потолок, кто-то в пол, а один вообще сидел в интернете. Вопрос зачем они вообще собрались? Потратили только бюджетные деньги своих государств, ведь результат встречи всем был очевиден 0.

Ответить
+28 +
Братан, 13:01, 17.05

Сипатый сумашедший убийца украинцев и беларусов с диагнозом мозаичный псих- дружбан фашиста путина, несёт всякую хре..нь, язык работать в автономе, и гнилые мозги тоже работают в автономе !

Ответить
+18 +
аен, 13:45, 17.05

Два закадычных мировых лошары,один колхозан,другой подзаборный . )

Ответить
+14 +
беларус, 15:07, 17.05

Все республики Средней Азии, Закавказья и Молдова отмежевались от ПУиЛУ . У Луки задача - интригантство и подстрекательство ОДКБ для соучастия в кровавой войне с мясником Путлером , была провалена . ОДКБ с брезгливостью отнеслась к обоим кровавым изгоям ЛУиПУ ! ОДКБ , кроме 2-х соучастников войны в Украине, защищают свои страны от экономических санкций и падений .

Ответить
+1 +
red, 15:18, 17.05

собравшиеся по разному понимают, для чего создан этот союз.
Для одних, как соучастники захвата, для других, соучастники обороны.

Ответить
+2 +
123, 21:20, 17.05

Старался. И стыдил, и пугал, и про солидарность говорил. Даже рассказал откуда на Беларусь готовилось нападение. Хотя и без карты.
-----------------------------------------------------------------------------
Почти как в песне:
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над нами издевался, -
Ну, сумасшедший – что возьмешь!"

Ответить