28 марта 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+96 +
777, 11:52, 17.05

Псина!

Ответить
+85 +
Zalman , 11:54, 17.05

Стрелять при встрече нужно этого альбиноса-монголойда

Ответить
+51 +
Вася с лесопики, 12:00, 17.05

Да нет слишком просто для этой мрази. Подвесить урода за причинное место на ближайшем суку.

Ответить
+8 +
Tuta, 12:06, 17.05

Вам легче от того, что это не русский, а татарин?

Ответить
+22 +
кстати, 13:39, 17.05

Татары приличные люди, а это не пойми что. У насильников национальности нет.

Ответить
+18 +
2 большие разницы, 14:22, 17.05

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова защищает права и свободы пострадавших граждан Украины от зверств орков. Генпрокурор Беларуси Швед защищает интересы Организованной Преступной Группировки с главарём Лукашенко А.Г. , закрывая глаза правосудию на убийства и беззакония банды луки против жителей РБ !

Ответить
+85 +
Fabulous Sorcerer, 11:55, 17.05

Цель номер два для специально созданного отдела ССО Украины. По возданию должного за содеянное русским мразям.
Ликвидация этих мразей,- дело чести. Зло такого масштаба не должно оставаться безнаказанным.
В бошках любых русских должно отложиться раз и навсегда. Сегодня ты украл унитаз,- завтра ты захлебнёшься в нём. Сегодня ты совершил насилие,- завтра жестокое насилие будет совершено над тобой.
Мне мщение, и аз воздам.

Ответить
+64 +
Виктор, 11:58, 17.05

Возможно он татарин.Только одно понять не могу.Что ему сделала женщина из Броварского района?Вместо того чтобы бороться за независимость Татарстана он помогает оккупантам Московии.
Из Бурятии полно солдат.Отделитесь вы от Москвы.Что вам украинцы сделали?
Не быть оккупации Украины!Украинцы свободный народ в отличии от рабов Московии.Тех же чиченов,бурятов,татар,башкир и т.д.

Ответить
+37 +
Позор Чичанам, 12:07, 17.05

Эти Чичаны совсем без памяти.Их Республику Ичкерию армия РФ сносила как Мариуполь.Сколько Чичанцов осталось без детей.А теперь Кадыров учит их что в армии служить это хорошо.Армия Российская 20 лет назад убившая много мирных жителей.

Ответить
+25 +
Жужа, 13:42, 17.05

Дело в том, что в Чечне ситуация похожая на Беларусь -- чеченцы против России, против русского мира, и хотят отделения от России, воюют кадыровцы. Чтобы было понятнее, кадыровцы -- это как лукашисты-ябатьки.

Ответить
+25 +
Краб, 12:12, 17.05

Беда в том, что абсолютно не ведётся работа по расшатыванию Мордора и введению из его состава отдельных субъектов. Тема "хватит кормить Москву" там всегда была популярна. А сейчас на фоне войны, когда ни москвичи ни ленинградцы(именно ленинградцы, совок так совок) не воюют и не гибнут эту тему можно раскачать на раз-два.

Ответить
+32 +
Алемь, 12:10, 17.05

Чмо и шакал

Ответить
+46 +
Zm55, 12:42, 17.05

Я думаю такого молоденького убивать не надо. Отловить и посадить в общую камеру к украинским зекам, сказать им за что посадили его.

Ответить
+27 +
Васек, 12:46, 17.05

Карачун тебе, Церетели

Ответить
+19 +
Сашуньчик, 12:53, 17.05

Танки Брежневские, хоть бы подруг надувных Шойгу закупил для армии.

Ответить
+23 +
Мститель, 13:32, 17.05

пусть пишет завещание в скором времени понадобится

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 16:04, 17.05

а что ему завещать, грехи свои? там же голь перекатная, безнадёга, мозговые мраки, животный страх и полная безысходность. от того и злобствуют.

Ответить
+4 +
127, 19:43, 17.05

Стварыць аддзелы, прыкладу Масада. Сьмерцю караць на мейсцы.

Ответить